Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оля, я тебя сто лет не видела, ты где была? Куда ездила?

Прикольная идея для торта, правда? Я его специально скопировала...вдруг пригодится...

 

Ой, Кассиопеюшка, я и правда сто лет не заходила на форум. Была в отпуске, ездила в любимую Швецию аж на 1,5 месяца. Вот теперь пытаюсь вернуться к нормальной трудовой жизни, пока с трудом)))

 

А торт - вообще красотища нереальная, надо подумать над поводом по его использованию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

На 1, 5 месяца! Счастливая....Мы на три дня туда съездили и то я влюбилась...Написала бы про поездку, а если не с ТТВ, то ссылку бы дала, где почитать. Если будешь размещать где-нибудь, скинь в ЛС, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1, 5 месяца! Счастливая....Мы на три дня туда съездили и то я влюбилась...Написала бы про поездку, а если не с ТТВ, то ссылку бы дала, где почитать. Если будешь размещать где-нибудь, скинь в ЛС, хорошо?

 

Даа, Швеция - это моя любовь на всю жизнь! Ездила к друзьям, поэтому все индивидуально, тут размещать не могу))) Хотя, столько всего посмотрела, столько идей по скандинавским турам появилось. Пока писать о поездке некогда абсолютно, хотя рассказать и показать есть что)))

Попозже фото размещу ВКонтакте и парочку в Одноклассниках. Ссылку, конечно, брошу, с удовольствием!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

У нас девочка из группы с семьей ездила на Бирку, на остров викингов, тут отзыв есть, в восторге была, так что мы теперь тоже туда хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка из группы с семьей ездила на Бирку, на остров викингов, тут отзыв есть, в восторге была, так что мы теперь тоже туда хотим)))

 

Вот Бирка в планах на след поездку)))

В этот раз была в Йемтландии (Эстерсунд и окрестности) - красота нереальная. Мертвый водопад, Тайский павильон, Сундсвааль. Оттуда поездом съездила в норвежский Тронхейм, по пути насмотрелась фьордов и была в замечательном местечке Hell (ад по-англицки). У скандинавов есть шутка "Я был в аду и вернулся назад", так вот я там два раза была - туда и обратно)))

 

И любимая Скона - куда же без нее))) второй год колешу, понимаю, что еще не все посмотрела. В этом году был Хельсинборг и паром на Хельсингор в гости к Гамлету))) И конечно же Лунд и Мальмё - куда же без них)))

 

А еще были быт и культура шведов, их повседневная жизнь, традиции и гостеприимство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, супер....написала бы...

 

Ну конечно же напишу, как только время и вдохновение появятся, но боюсь, что не скоро. А пораньше фоты будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans...-ostrove-berke/

 

Это про Бирку, Оль!

 

Прочитала, супер!

 

Сделала заметку на след отпуск - в Бирку, срочно в Бирку!

 

А то, что Швеция - семейная страна - чистая правда! Так здорово наблюдать, как мамы и папы с малышами путешествуют, и коляску везде можно брать с собой, и проезд для мамы с коляской действительно бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ниукого желания в Москве встретиться посидеть за чашечкой кофе, поговорить, познакомиться, рассказать о свои путешествиях и приключениях ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ниукого желания в Москве встретиться посидеть за чашечкой кофе, поговорить, познакомиться, рассказать о свои путешествиях и приключениях ?:)

Виталька! Желание есть и возможность есть. По моим сведениям, Вы едете в тур 2-го сентября. Может быть, договоримся о встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер субботу помоему самое то, чтобы выпить чашечку кофе:) я свободен в это время:)

(с грустью) Раньше второго сентября ничего не получится.

****************************************************************

Интересно, найдутся ли вообще желающие встретиться второго сентября 2012 года?

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так второго у меня тур, значит после 13 сентября:)

В принципе, можно организовать встречу и предварительное знакомство перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...