Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мы уже елку дома поставили, на окно повесили Санту на светящейся лестнице, а на подоконник поставила треугольник со свечками... Красота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но мы уже елку дома поставили, на окно повесили Санту на светящейся лестнице, а на подоконник поставила треугольник со свечками... Красота!!!!!

А что так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же уезжаю 26, захотелось пораньше насладиться домашним праздником... Да и выходной сегодня, а на улице по прежнему дубак, - 38, вот и наряжали квартиру. Запах елки, конфет, мандаринов... Наташь, приезжай в гости, у меня еще и глинтвейн есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эльвира, еще даже конец света не наступил, а у тебя уже новогодняя елка :biggrin: эх, здорово, когда новогодний праздник начинается так рано. а я вчера была на шествии дедов морозов! больше тысячи штук маршировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уж лучше вы к нам!"(с)

У нас то хоть -12!

 

Да, Эльвира, еще даже конец света не наступил, а у тебя уже новогодняя елка :biggrin: эх, здорово, когда новогодний праздник начинается так рано. а я вчера была на шествии дедов морозов! больше тысячи штук маршировали!

Ты была Дедом Морозом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка!

А котик прелесть! Я- кошатница, обожаю этих пушистиков! Как зовут лапусю? На елочный дождик не покушается? :smile:

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка!

А котик прелесть! Я- кошатница, обожаю этих пушистиков! Как зовут лапусю? На елочный дождик не покушается? :smile:

Это кошка - Алиса! А насчет дождика... пока не знаем, она елку первый раз в жизни увидела... Я же эту кошку в подъезде подобрала, когда вернулась из мартовского тура по паркам развлечения с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вы умничка! У кого рука поднялась такую красотку из дома выгнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вы умничка! У кого рука поднялась такую красотку из дома выгнать?

Не знаю! Она мало того, что очень красивая, еще и очень умная! Латок нашла сразу, когти точит только об когтеточку и ест всё! Единственный недостаток это шерсть... она везде!!! Но ради такой красоты терплю и убираю! Она же еще и очень ласковая.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год будет встречать без меня. Еду с ТТВ.

Но что такое новогодний дождик он у меня уже знает. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой весь пуховый. У нас пух на стуле , выбрал стул сам. Вот и чищу.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка говорил, что кошка- это лошадка домового. Поэтому в новый дом ее первую и пускают, перевозит она домевенка из старого места. Кошка оберегает дом. Вот они какие наши котейки! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ольге Г - Оля, а откуда у тебя такая чудная фотография кукол (в твоем поздравлении Кати)? Из какого тура? Ценники в евро, плохо видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге Г - Оля, а откуда у тебя такая чудная фотография кукол (в твоем поздравлении Кати)? Из какого тура? Ценники в евро, плохо видно?

 

Это моя несбывшаяся мечта. Куклы необыкновенные просто, я их на бегу сфоткала, когда мы ездили к озеру Вольфгангзее, городок кажется Санкт-Вольфганг, времени у нас там было 20 минут всего, а тур 4В+. Теперь вот ищу подходящий тур, что-бы снова попасть в этот городок на озере и купить парочку куколок.

Можно фотку увеличить, цены немного видно.

Мне кажется таких я нигде не видела - давно хотела начать собирать кукол, но, так, что-бы очень-очень понравились только эти. А в коллекции у меня только одна пока, из Карелии, на фотке с нашей встречи форумчан ее видно. (вчера фотки выложила)

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Алексей, Это Вы о чем? у меня тоже такая штука есть, я в Стокгольме покупала, только еще не поставила, вроде бы рано...какая связь с еврейским семисвечником у адвентстока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Это моя несбывшаяся мечта. Куклы необыкновенные просто, я их на бегу сфоткала в Вольфгангзее, времени у нас там было 20 минут всего, а тур 4В+. Теперь вот ищу подходящий тур, что-бы снова попасть в этот городок на озере и купить парочку куколок.

Можно фотку увеличить, цены немного видно.

Мне кажется таких я нигде не видела - давно хотела начать собирать кукол, но, так, что-бы очень-очень понравились только эти. А в коллекции у меня только одна пока, из Карелии, на фотке с нашей встречи форумчан ее видно. (вчера фотки выложила)

 

У тебя руки зачесались, а у меня глаза загорелись! Какая прелесть! Но не дешевая, как я разглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя руки зачесались, а у меня глаза загорелись! Какая прелесть! Но не дешевая, как я разглядела

 

Мне тоже показалось сначала дорого, а потом разглядела там и за 16 евро есть и тоже красотки. Но вот не помню только, надо посчитать в какой день недели мы были, вроде там и закрыто было.

Да и вообще тянет в эти места нешуточно - тур великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Такая же, как у христианства с иудаизмом.

Татьяна, эти общие фразы я знаю. Вопрос поправлю - какая связь у Эльвириного треугольника с еврейским семисвечником, я подопелки не поняла

 

Мне тоже показалось сначала дорого, а потом разглядела там и за 16 евро есть и тоже красотки. Но вот не помню только, надо посчитать в какой день недели мы были, вроде там и закрыто было.

Да и вообще тянет в эти места нешуточно - тур великолепный.

У меня так часто бывает - зацепишься за какую-нибудь вещь в туре (не купленную), потом все ее вспоминаешь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи.jpg cdtxb3.jpg

 

свечи2.jpeg

Магия свечей добавляет ожиданию Нового года ещё больше волшебства . . .

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...