Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А к нам в Самару милости прошу на маринованные огурчики и помидорчики!! даже в собственном соку есть, и с перчиком сладким!Мммммммм....! С Сережкой вместе крутили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Маш, если бы я сейчас к тебе попала, у тебя бы маринованных огурчиков-помидорчиков уже не было!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если бы я сейчас к тебе попала, у тебя бы маринованных огурчиков-помидорчиков уже не было!))))

Как бы мой муж обрадовался!))) Он вообще не любит, когда по полкам что-то стоит, он почему-то считает, что залеживаться ничего не должно!)) Объясняю, что это же консервы, их нужно складировать, а он мне - есть надо быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААаа у нас снег валит с обеда. Весь город встал, как в Москве живем. На шиномонтаже очереди по 50 машин. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчонки молодцы! Консервы крутят, а я лодырь- все покупаю в магазине, а там все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея с плакатом! Можно сделать по размерам простыни (и большой формат и свернуть можно). Каждую назначенную встречу (и не только в новогоднем туре) разворачивать. Тогда народ быстро сориентируется при большом скоплении народа (на вокзале, на площади и т.п.). можно взять складную удочку и привязывть к ней при необходимости.Кстати, и меня забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь не первый раз реинкарнация происходит и раздвоение некоторых личностей, так что не прибедняйтесь.

Кто-то опять возродился из пепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозревают, если не ошибаюсь Семен Семеныча

И из кого же Семеныч возродился, если не секрет?

Ну реально уже надоело. 15 тысяч пользователей на форуме, а подозревают именно меня.

На чем основана эта логическая конструкция до сих пор не понятно.

Странное у вас тут место.

Приходит путешественник на форум, а ему и говорят: "Ты клон".

Уж действительно поведайте тогда чей я клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч, раз уж в женское общество окунулись, то надо терпеть не только поглаживания, но и щипки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дня без щипков не проходит. Ладно бы какие реальные подозрения были, ан-нет, им просто кажется. Допросы чуть ли не ежедневные устраивают, неужели в этом странном месте все через эту процедуру проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, Семеныч!

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно.

Женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого.

 

Вот поэтому подавляющее число мужчин на форуме и пишет редко - щипков боятся. Лишь один есть форумчанин, от которого стрелы женского остроумия тут отскакивают погнутыми и сломанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дня без щипков не проходит. Ладно бы какие реальные подозрения были, ан-нет, им просто кажется. Допросы чуть ли не ежедневные устраивают, неужели в этом странном месте все через эту процедуру проходят?

не переживайте Вы так. Помните фильм "Жмурки"? Там Доктор говорит хорошую фразу: "Видимо, место такое..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один есть форумчанин, от которого стрелы женского остроумия тут отскакивают погнутыми и сломанными.

:laugh2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я никого не подозреваю, мне все равно, главное чтоб человек был хороший!

Ну а тот, другой, которого я якобы клон, он хороший был?

(Господи, каким странным смысловым конструкциям я здесь обучился за несколько дней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, так лучше?

Аленка, у тебя замечательная новая аватарка.)))

Глядя на вас, улыбка сама собой появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...