Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... какая связь у Эльвириного треугольника с еврейским семисвечником, я подопелки не поняла

форма http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&clid=930633&lr=10656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошка - Алиса! А насчет дождика... пока не знаем, она елку первый раз в жизни увидела... Я же эту кошку в подъезде подобрала, когда вернулась из мартовского тура по паркам развлечения с детьми

Эльвира, дорогая моя, срочно сними дождик! Мне страшно за твою кису! У самой дома кошки и собаки, знаю, что говорю. Дождик их очень манит и привлекает,они его очень любят есть, особенно по ночам, когда все спят. Заглатывают его целиком, а потом он застревает в кишечнике, и спасает только операция, если еще во время успеть. Сама была этому свидетелем, когда подобрала котенка под Новый год, а он оказался больной. Мне пришлось чуть ли не каждый день ездить в ветеринарку, а там таких пациентов с проглоченным дождиком каждый третий. Я тогда срочно содрала дома с елки весь дождик и нарядила мишурой. Как ни странно, но к мишуре киса оказалась равнодушна. Не, конечно, тоже хотела попробовать, но мишура для нее показалась колючей и не съедобной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Маргоша, кстати, у моей подруги котейка на НГ наелась дождя и ее оперировали - закупорка кишечника. Почему коты эту дрянь так любят - не понимаю. Шуршит, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне кофеварка, которую мы купили на прошлой неделе. Купили мы кофемашину. Хорошую. Итальянскую. А какой теперь кофе!!!! И cappuccino, и латте, и просто черный. А запаааааах.... Сестра пришла, говорит в подъезде пахнет. Я теперь настоящий кофеман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, кстати, у моей подруги котейка на НГ наелась дождя и ее оперировали - закупорка кишечника. Почему коты эту дрянь так любят - не понимаю. Шуршит, наверное

Так вот я о чем и говорю. Теперь буду переживать за Эльвирину кису. Конечно, и шуршит, и блестит. Они с начала с ним играются, а потом начинают лопать и не успокаиваются, пока весь не съедят. Не знают, глупые, что для них-это погибель. И у многих хозяевНовый год превращается в трагедию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне кофеварка, которую мы купили на прошлой неделе. Купили мы кофемашину. Хорошую. Итальянскую. А какой теперь кофе!!!! И cappuccino, и латте, и просто черный. А запаааааах.... Сестра пришла, говорит в подъезде пахнет. Я теперь настоящий кофеман.

Ален, капсульная или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, полностью автоматическая. Из зерен варю. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Вся семья теперь пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне кофеварка, которую мы купили на прошлой неделе. Купили мы кофемашину. Хорошую. Итальянскую. А какой теперь кофе!!!! И cappuccino, и латте, и просто черный. А запаааааах.... Сестра пришла, говорит в подъезде пахнет. Я теперь настоящий кофеман.

Алёна, отчитайся, пожалуйста. Фото, цена, марка.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru...s/20025018.html

И именно с этой скидкой купили.

Обалденно вкусный кофе. Как в кафешках.

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, дак она же на всю жизнь. И покупать туда надо только молоко и кофе в зернах. А для капсульной - капсулы какие дорогие. Я за какое время на этих капсулах те же 30 тыщ наберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru...s/20025018.html

И именно с этой скидкой купили.

Обалденно вкусный кофе. Как в кафешках.

отличная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо стоит, машинка! Я пока на такое пойтить не могу! Но машина хороша!

Я так то тоже сначала пережить не могла такую цену. Но теперь не жалею. Мы с мужем себе такой подарок на НГ сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, дак она же на всю жизнь.

Хорошо если так... Но все равно это очень дорого! Или просто я к кофе равнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я, конечно, тоже кофеман, но такие деньги :blink: :blink: :blink: уж лучше в тур съездить!

Не поверишь, я тоже в тур переводила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то тоже сначала пережить не могла такую цену. Но теперь не жалею.

А есть автоматический капучинатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кот не реагирует. не на мишуру,не на дождик.

И моя пока тоже равнодушна, но я наблюдаю! В случаи хоть малейшего интереса конечно сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть автоматический капучинатор?

Да, я с ним и искала. Потому что почитала отзывы, что с ручным не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...