Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Это, смотря, как пинать. Аналогично можно высказаться про кино, театр, телевидение и СМИ.

Чего мы смотрим как миллионеры играют в фильмах или заполняем для них концертные залы?

А у нас один знакомый говорит -"Чего вы по своим "заграницам" ездите, только деньги увозите из страны?!"))) А сам унитазы по 45 000 рублей покупает, и что-то мне говорит, что не отечественного производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про Ваши кофемашины начиталась, пошла открыла новую пачку зёрен, купленных в Риме. Не кисло, но и не особо ароматно. Вот если бы в кофемашине, было бы вкуснее. Но какая пачка симпатичная, да?DSCN3466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 года назад квартиру продавали. Нам риелтор открыл такую правду:"Когда входит потенциальный покупатель, нужно, чтобы пахло свежесваренным кофе, тогда квартиру легче продать и подороже!" Вот мы с мужем извращались!!!....Но квартиру продали удачно. Удачно купили бОльшую. Переехали, а на следующий день я в Париж с группой уехала.

Алёна теперь со своей кофемашиной и весь свой подъезд загнать сможет.

Вы , наверное , хотели сказать изощрялись? У меня сестра тоже применила этот прием с кофе во время продажи своей квартиры. Сработало! :smile: Что-то в этом есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , наверное , хотели сказать изощрялись? У меня сестра тоже применила этот прием с кофе во время продажи своей квартиры. Сработало! :smile: Что-то в этом есть!

Не, я обычно что хочу сказать, то и говорю....Мы в кофе при варке и корицу добавляли, и ванилин, и перец горошком.....Разве это не извращение? Аромат усиливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы кофе всегда было под рукой.

Кофе мужского рода. :smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здесь самый главный по правописанию, он бы сказал что кофе мужского рода. :smile: :smile: :smile:

Игорь, не начинайте... Плииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здесь самый главный по правописанию, он бы сказал что кофе мужского рода. :smile: :smile: :smile:

Так Фурсенко разрешил эти вольности! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не начинайте... Плииииз.

Изменил сообщение --- подобрал более оптимальный вариант ответа. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Фурсенко разрешил эти вольности! :biggrin:

Именно о нём и шла речь в сообщении.

*****************************************************

Кстати, может быть о сырах поговорим?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4863-gastronomicheskaja-tema/page__st__260

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я обычно что хочу сказать, то и говорю....Мы в кофе при варке и корицу добавляли, и ванилин, и перец горошком.....Разве это не извращение? Аромат усиливали.

Какое- же это извращение, когда получается такая красотища! Чудесный кофе! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Фурсенко разрешил эти вольности! :biggrin:

Да, есть такое... Согласно приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 июня 2009 г. N 195, кофе у нас теперь и мужского и среднего рода может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Фурсенко разрешил эти вольности! :biggrin:

Выгнали Фурсенко......Но поставили ещё хуже...Прям, беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Фурсенко разрешил эти вольности! :biggrin:

Во-во! :biggrin:

http://youtu.be/tTi7c_oh6MU

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе мужского рода. :smile: :smile: :smile:

 

Спасибо, предполагала такое замечание, поэтому предварительно заглянула в разные словари!

Кофе - мужского и дополнительно среднего. Почитайте, Игорь. Не стоит быть слишком прямолинейными и во всем искать второстепенные ошибки. Зри(те) в корень! :i-m_so_h:

А найдете у меня реальную ошибку, сразу исправлю красным цветом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Риты!

Спасибо. Очень вкусно!

 

Спасибо, предполагала такое замечание, поэтому предварительно заглянула в разные словари!

Кофе - мужского и дополнительно среднего. Почитайте, Игорь. Не стоит быть слишком прямолинейными и во всем искать второстепенные ошибки. Зри(те) в корень! :i-m_so_h:

А найдете у меня реальную ошибку, сразу исправлю красным цветом!

Игорь уже исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, предполагала такое замечание, поэтому предварительно заглянула в разные словари!

Кофе - мужского и дополнительно среднего. Почитайте, Игорь. Не стоит быть слишком прямолинейными и во всем искать второстепенные ошибки. Зри(те) в корень! :i-m_so_h:

А найдете у меня реальную ошибку, сразу исправлю красным цветом!

Stakty! Я же специально в сообщении 2065 смайлики с улыбкой поставил ! ! ! :smile:

*******************************************************************************

Не стоит быть слишком прямолинейными и во всем искать второстепенные ошибки. Зри(те) в корень! :i-m_so_h:

Согласен. Где-то надо и уступить.

******************************************************************************

А найдете у меня реальную ошибку, сразу исправлю красным цветом!

Да зачем искать чужие ошибки, когда у меня своих ошибок полно? Успеть бы свои ошибки исправить. Или хотя бы некоторые.

***************************************************

Starty, если можно небольшой подарок...

конфеты3.jpg

конфеты4.jpg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь уже исправился.

Да. :smile:

***********************************************

Рита, а от меня --- конфеты к кофе.

конфеты.jpeg конфеты2.jpeg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, и Вам спасибо!!! только не хочется полнеть-толстеть к празднику....Но съем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а вот так - менее калорийно! (правда, сама я так не пробовала...) А конфеты мы с утра завтра съедим, говорят, что до 12-00 всё-всё есть можно...

d0bad0bed184d0b5-d0b8-d184d180d183d0bad182d18b.jpg

 

69347914_3259619529_bae183dca2_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, среди нас есть еще те, кто на НГ не едет в тур? А так же, как и я дома остется? Тогда, поделитесь, пожалйста, чем таким эдаким семью удивить в новогоднююю ночь? не салатом же "оливье"? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливье - классика, Ален, без него переход из года в год просто не состоится!

неее, у меня он через день на столе! Надо что-то новенькое, оригинальное! Ален, не переживай, напишу в личку, порадуешь Сережку с девчонками! :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...