Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отказ в визе. Консульство Испании


Sollo

Рекомендуемые сообщения

Нет, друг без друга мы не поедем, если откажут одной из нас, то вторая не поедет, у меня только вопрос: вернут ли деньги за тур по страховке от невыезда той, которой придется отказываться самостоятельно??? :scratch:

Подскажите, может кто знает.....

 

Тоже еду с подругой в Европу, узнавали этот вопрос. Деньги не вернут, придется ехать или плакали денежки. Еще возможно придется доплатить за одноместное размещение, если не подберут соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже еду с подругой в Европу, узнавали этот вопрос. Деньги не вернут, придется ехать или плакали денежки. Еще возможно придется доплатить за одноместное размещение, если не подберут соседа.

 

Ну всё, это был контрольный - в голову...убили наповал! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, это был контрольный - в голову...убили наповал! :swoon:

Подождите Вы так убиваться! Вам же ещё не отказали! Всё будет хорошо! Только так и надо думать. А мысли - они материальны!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите Вы так убиваться! Вам же ещё не отказали! Всё будет хорошо! Только так и надо думать. А мысли - они материальны!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что-то только материализуются плохие мысли.Если думать,что ты богатая,стройная,красивая,успешная и т.п,то не очень-то это материализуется. (Шутка) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду с подругой в Европу, узнавали этот вопрос. Деньги не вернут, придется ехать или плакали денежки. Еще возможно придется доплатить за одноместное размещение, если не подберут соседа.

В визе отказывают ровно за сутки до отъезда.К этому времени уже все номера забронированы и оплачены,поэтому не представляю,как могут заставить доплачивать за одноместное размещение и когда это успеют сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите Вы так убиваться! Вам же ещё не отказали! Всё будет хорошо! Только так и надо думать. А мысли - они материальны!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Согласна, буду настраиваться только на позитив и надеяться на лучшее!!! :dance2: а вообще я верю в судьбу...если не получиться, значит так должно быть. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то только материализуются плохие мысли.Если думать,что ты богатая,стройная,красивая,успешная и т.п,то не очень-то это материализуется. (Шутка) :derisive:

Ну и пусть не материализуется, зато и другие тоже в это поверят, и именно так о Вас и будут думать... (и это уже не шутка) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать,что ты богатая,стройная,красивая,успешная и т.п,то не очень-то это материализуется. (Шутка) :derisive:

Вика, судя по тебе, у тебя эти мысли очень даже материализуются! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, буду настраиваться только на позитив и надеяться на лучшее!!! :dance2: а вообще я верю в судьбу...если не получиться, значит так должно быть. :don-t_me:

Только что ещё один отказ в визе,тур 9 FR на 8 июля-УЖАС !!!!!!! Наверно тоже молодая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже панику наводить!

Нам 9 числа визу получать,а 10 уезжать.Как не запаниковать ?Не все же выдержанные,кто-то и эмоциональный. :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ещё один отказ в визе,тур 9 FR на 8 июля-УЖАС !!!!!!! Наверно тоже молодая девушка.

 

Аааааааааааааааааа!!! :cray: :swoon2: Ну что это такое, что там с Испанией? !!! :shout:

так, успокаиваемся, ничего страшного - позитив! позитив! позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, которой сегодня отказали в визе, отзовитесь! Расскажите, что могло быть не так? Вы молодая, незамужняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, дамы, успокойтесь. Всё будет хорошо. Все свои визы получат, в отпуск уедут и вернутся назад загорелые, ещё более похорошевшие и исполненные позитива! У меня когда кончики ушей покалывает - верный признак, что всё будет хорошо. А я в этом отношении ходячая примета народная - пока ни разу не подводило, тьфу-тьфу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, дамы, успокойтесь. Всё будет хорошо. Все свои визы получат, в отпуск уедут и вернутся назад загорелые, ещё более похорошевшие и исполненные позитива! У меня когда кончики ушей покалывает - верный признак, что всё будет хорошо. А я в этом отношении ходячая примета народная - пока ни разу не подводило, тьфу-тьфу :derisive:

Спасибо,Ольсик !В кои-то веки радуюсь,что мы с подругами уже немолодые,может хоть это будет для испанского консульства нашим достоинством ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаться не стОит, просто нужно показать очень прочные связи с родиной, турагентства, да и ТТВ объясняют, как это сделать - счет в банке хороший, достойную зарплату, недвижимость.

 

Излишне поданные документы( если это не требует консульство), так же являются поводом для сомнений в "чистоте намерений" туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя оформить визу страны въезда? Когда ездила в "Париж через Скандинавию" от Питерской фирмы, всем (из всех регионов России) оформляли Финскую визу, хотя там мы "засветились" 2 дня - на въезде и выезде!

Если равное число дней пребывания-можно визу страны вьезда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если равное число дней пребывания-можно визу страны вьезда,

Вы серьёзно решили, что у нас весь тур занял 4 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас кол-во дней пребывания в странах равное, к примеру по 3, то можно получать визу страны вьезда. Ну это скорее касается индивидуального туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и медленно: тур "Париж через Скандинавию" 12 дней, финская виза, Финляндия - неполных 2 дня - въезд и выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общие правила, а это уже "Тайны Мадридского двора" т. е ТТВ. Хотя , возможно, уже произошли какие то изменения в правилах вьезда в Шенген. Я написал, как сам оформлял индив. визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне поданные документы( если это не требует консульство), так же являются поводом для сомнений в "чистоте намерений" туриста.

Я, честно говоря, тоже об этом думала)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общие правила, а это уже "Тайны Мадридского двора" т. е ТТВ. Хотя , возможно, уже произошли какие то изменения в правилах вьезда в Шенген. Я написал, как сам оформлял индив. визу.

да нет, это вообще-то общие правила, даже не знаю, как у Натальиной фирмы получилось по другим оформить... Это не от ТТВ тур был, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...