Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Новый каталог вступает в силу с 15.10.12, так что на тур с 20.09 всё останется по-старому :smile:

 

Ой, Ольсик, твоими бы устами. Сам только на это и уповаю. Но хочется на всякий случай взять в тур распечатанный "фицияльный" ответ ТТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ
Ой, Ольсик, твоими бы устами. Сам только на это и уповаю. Но хочется на всякий случай взять в тур распечатанный "фицияльный" ответ ТТВ :)
Кстати, только что долистала каталог до конца и нашла там Японию. Кто Страну Восходящего солнца заказывал? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что долистала каталог до конца и нашла там Японию. Кто Страну Восходящего солнца заказывал? :derisive:

 

А я знаю, на форуме в теме уже написали :)

 

ТТВ молодцы, что решили всё-таки рискнуть на новом направлении.

 

Но у меня на ближайший год всё уже занято, некуда любимую Японию втиснуть. Да и программа получилась очень короткой (при дорогущем перелёте). Посмотрим, приживётся ли. Есть куда совершенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хочу сообщить тем, кто еще не знает. При бронировании тура в ТТВ кроме российского паспорта нужен еще и загранпаспорт. В прошлом году его не требовали.

 

Добрый день.

 

Загранпаспорт брать с собой не обязательно, достаточно российского паспорта.

ОЗП при бронировании тура нужен нам только для того, чтобы внести в систему данные о номере и сроке его действия (что может быть сделано и позднее, когда будут сдаваться документы на оформление визы).

 

Таким образом: если у Вас с собой есть российский паспорт, но нет загран. паспорта - Вы сможете забронировать тур и заключить договор.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос ТТВ. Планируете ли вы в 2013 году сделать пакетные туры в Испанию? Очень хочется съездить в экскурсионный тур по одной Испании.

 

Добрый день.

 

На данный момент не можем точно ответить на Ваш вопрос. Возможно, предложения будут. Точная информация будет известна в конце февраля 2013г.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ой, Ольсик, твоими бы устами. Сам только на это и уповаю. Но хочется на всякий случай взять в тур распечатанный "фицияльный" ответ ТТВ :)

 

Добрый день.

 

Тур 5B GT на выезд 20.09 поедет по старой программе (сезона "Весна-Лето 2012").

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур 5B GT на выезд 20.09 поедет по старой программе (сезона "Весна-Лето 2012").

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо! Теперь можно ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Собираюсь в тур 9GT - Avia Iberia Gran Turismo вся Испания и Португалия. Цена на выезд от 24 октября 2012

обозначена в 990 у.е. Чем выезд на эту дату отличается от других выездов тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ скажите каталог туров окончательный? не нашла тур 1АВР очень хотела поехать, его не будет в 2013 году?

Вопрос ТТВ. Планируете ли вы в 2013 году оставить 3FS-more? Подскажите, пожалуйста, есть надежда на то что в весеннем каталоге появится прежний вариант этого тура с ж/д переездом? Или уже сейчас подыскивать другой тур?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Тур 1ABP аннулирован в связи с низком спросом.

 

Базовая стоимость тура 9GT-avia на 24.10 составляет 895 у.е. В программе тура напротив даты выезда указана не верная цена. возможно. произошел технический сбой. В самое ближайшее время мы откорректируем стоимость.

 

Что касается тура 3FS.

Считаем, что вариант с авиаперелетом в Швейцарию по данному туру получился очень логичным, красивым и комфортным. Варианта с ж/д переездом мы пока не планируем.

Однако, для туристов. желающих отдохнуть на Лигурийском побережье - мы предлагаем тур 3Д-море Лигурия. который есть так же и с ж/д переездом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ. Возможно ли добавить даты выедов по туру 9Р-авиа. В частности, интересовал бы вылет на конец мая-июнь,13.

Спасибо.

Добрый день.

 

Добавлять даты выездов по этому туру мы не планируем.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карнавальную Европу визы у нас не было - открывали с туром...Заранее оговорили присоединение в Дрездене и отсоединение в Вене...По датам вписывались в стандартные сроки визы для этого тура в автобусном варианте (вылетали во второй день тура и возвращались в предпоследний)...На визу дополнительно вместо польских ночевок предоставляли свои брони отелей в Дрездене и Вене, ну и билеты на самолет...

Случайно не запомнили с кем из сотрудников ТТВ Вы обсуждали вопрос присоединения-отсоединения ? Может быть и мне помогут. Кто-то из ТТВ ответил днем менеджеру моей турфирмы, что такие варианты невозможны.... Я в недоумении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы уточнить у ТТВ насчет дат туров в Норвегию на фьорды

интересует туры 8L3 или 8LK будут в июне 2013?

ну и конечно 8Н....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а так хочется съездить. Именно в "майские" :cray:Может, уважаемый ТТВ все-таки добавит даты, хотя бы с 21-22 апреля?
А уважаемый ТТВ так и не отвечает, стоит надеяться или искать на майский праздники другой тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу по турам в Норвегию. Хотела бы забронировать места на тур 8F3. В "Светофоре" нашла даты выезда, но план рассадки не видно. Когда можно будет увидеть рассадку и бронировать места на июнь 2013 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ ! Очень хочется поехать в тур 1АB - XL в начале июля 2013! К сожаленью в новом каталоге нет дат выезда на желаемое время !Хочеться очень узнать будут ли выезды как в прошлом году в начале июля? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать летом 2013 в тур 4АМ-GT Сербию и Черногорию, но в новом каталоге нет ниодного выезда летом. Очень интересно узнать почему, неужели в этом году тур не пользовался спросом или другая причина? Уважаемый ТТВ, ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется ли тур 8L3 c выездом 5-8 июня?

Дата выезда 22 июня, к сожалению не подходит (из-за ежемесячных отчетов не могу в это время взять отпуск), а в туре 8XL нет Атлантической дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Мишутка.

 

Мы не ставили тур 4АМ GT в летний период ввиду сложности в бронировании отелей в летний период (этот тур проходит по "морским" странам сложно забронировать отель на 1-2 дня). Однако, возможно, на лето 2013 мы поставим дату выезда на середину июня.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Для Oksana-22

Вероятнее всего новых дат по туру 8L3 мы ставить не будем.

 

Для Олька Т

На данный момент что-либо сказать сложно. Мы будем следить за статистикой наполняемости групп и спросом на данный тур.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для Oksana-22

Вероятнее всего новых дат по туру 8L3 мы ставить не будем.

 

Для Олька Т

На данный момент что-либо сказать сложно. Мы будем следить за статистикой наполняемости групп и спросом на данный тур.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Уважаемый ТТВ! Спасибо большое за оперативный ответ, но хотелось бы узнать поточнее и разве у этого тура плохая наполняемость?Начало июля для этого тура по -моему очень комфортное время!Погоды стоят!Я привыкла заранее бронировать тур и места в автобусе, и поэтому очень интерестно узнать к какому времени смотреть каталог с новыми датами при этом в спокойном состоянии , мечтая уже об отпуске ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется ли тур 8L3 c выездом 5-8 июня?

Дата выезда 22 июня, к сожалению не подходит (из-за ежемесячных отчетов не могу в это время взять отпуск), а в туре 8XL нет Атлантической дороги.

мне тоже к сожалению эта дата не подходит :sad:

8LK по дате подходит, но сейчас только увидела что там поезд Москва - Хельсинки - Москва, стоимость билетов нереальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Форумчане, подскажите, где можно посмотреть каталог на 2013 год?Во вкладках сверху нашла "Осень 2012, зима 2013"- это он и есть ,а на весь год есть каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталога на весь год не бывает. Есть осень 2012-зима 2013 (он уже действует). Каталог на весну-лето 2013 выйдет в конце февраля-начале марта следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый каталог ,скорее,не понравился. Он словно из другого сегмента,рассчитан на других людей-ленивых,неповоротливых,любителей излишнего комфорта,долгого отдыха,максимума пляжей и самолётов. Для этого есть масса других фирм,это их специализация. Для меня интересными были предложения прошлого года-из серии Гранд Туризм,как и икс-эльники. А тут ничего нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...