Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Я тоже начала знакомиться с новым каталогом. Процесс интересный, но в электронном виде несколько затруднительный и небыстрый (для меня). Поэтому пока хочу с удовлетворением отметить появление варианта тура "Вся Германия" с авиаперелетом (о чем мы так долго говорили на форуме). Также меня порадовал по-прежнему большой выбор туров в страны Скандинавии. А особенно то, что в каталоге на следующий год остался облюбованный мной для себя тур 8ММ. :smile: Так что надежда съездить в него крепнет.

Пока не разобралась толком с пакетными предложениями. Насколько я поняла, есть только программы в Париж и в Рим, но по-прежнему нет в Испанию. Рим взяла на заметку. Относительно Испании буду смотреть внимательнее.

Япония для меня лишь в мечтах (по крайней мере пока), но жизнь показывает, что самые иллюзорные мечты вполне могут стать явью. Поэтому появление нового направления в каталоге радует (об этом я уже писала в соответствующей теме).

Я хочу высказать пожелание общего плана. Очень хотелось бы, чтобы лучшие новинки каталога нашли своих поклонников, чтобы группы набирались хорошо. Ведь только это дает надежду на периодическое обновление каталога в соответствии с нашими предложениями и пожеланиями. :smile:

P.S. А чтобы было поменьше огорчений, подобных высказанных предыдущими авторами (пока я писала свой пост), я предлагаю активнее высказывать свои пожелания заблаговременно, на этапе предварительного выбора туров, за какое-то время до того, как вы в них соберетесь. Разработка новых туров - процесс продолжительный. И тогда, возможно, желаемые изменения подоспеют вовремя.

LiNa Испания тоже есть, я сегодня рассматривала туры по Испании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

http://files.mail.ru/FR1T9M

нажмите на красную кнопку "Обычное скачивание"

затем "Сохранить файл"

Спасибо большое! Не могла с сайта скачать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.

Планировали с женой в следующем году поездку по туру 3D-море. Очень хотелось совместить Прагу, Рим и отдых на море. Открыл новый каталог чтобы определиться с датой и... А куда пропал этот маршрут? Столько лет присутствовал в каталоге, а теперь нет. Перестал пользоваться популярностью? Может еще не поздно вернуть его в каталог? Почему-то у Вас все итальянские направления с посещением Рима в основном через Вену. Я против Вены ничего не имею, но уже был там, а вот в Прагу очень хотелось попасть. Теперь придется выбирать или Рим, или Прага, или смотреть маршруты других туроператоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у Вас все итальянские направления с посещением Рима в основном через Вену.

Думаю, что Вена удобна для объединения железнодорожной части группы с авиа-частью группы. В Вену можно найти авиа-билеты существенно дешевле, чем в Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не подскажете, на какой странице? Я нашла пакетные туры только на стр. 159 - там Париж, Рим и Лондон. А дальше уже идут новогодние туры. Уточню: я имела в виду именно пакетные туры в Испанию, а не фирменные туры ТТВ, которые я видела в соответствующем разделе.

Li Na я смотрела фирменные, пакетных по Испании не видела. Извиняюсь за ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя еще бронировать? Мой агент разговаривала с менеджером ТТВ, ей сказали ждать октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ: правильно ли я поняла что по турам 1АМ и 1М по новому каталогу будет не польская, а французская виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ: правильно ли я поняла что по турам 1АМ и 1М по новому каталогу будет не польская, а французская виза?

В каталоге так написано...... И даже выделено.... Интересно, а с какого числа "Осени -2012" вступит в права это новшество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заархивированный каталог лежит до 6 сентября здесь: http://files.mail.ru/FR1T9M

Спасибо! По этой ссылке сразу получилось скачать, а с сайта ТТВ никак не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге так написано...... И даже выделено.... Интересно, а с какого числа "Осени -2012" вступит в права это новшество.

Похоже с тура, который начнется 27 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Доброе утро. вопрос к знатокам. открыла бронироване тура "Карнавальная европа". по описанию я поняла что будет совмещенный тур авиа и ж/д. но когда открыл абронирование вроде как два разных автобуса, вернее две разные группы.
  • помогите разобраться, чего то я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Очень рады что новый каталог вызвал такой живой интерес!

 

Относительно затронутых Вами вопросов:

 

- Карнавалы. Будут 2 отдельные группы: 1 - авиа и 1 - ж/д.

- Туры на фьорды и в Заполярную Норвегию. Даты выездов на сайте будут размещены в ближайшие 2-3 недели. Туры в Заполярье будут!

- Относительно виз по турам 1АМ и 1М. Данный вопрос будет обсуждаться сегодня на совещании. Точный ответ сможем дать Вам завтра.

- По туру 3Д-море. Данный тур пользовался значительно более низким спросом по сравнению с другими морскими итальянскими турами. Поэтому, в новом сезоне было принято решение его аннулировать в пользу других программ с отдыхом в Италии.

- Когда можно бронировать туры? Сейчас менеджеры обновляют систему он-лайн бронирования и информацию на сайте. Это не такой быстрый процесс. По сути, все программы и цены известны, Вы можете определяться с туром, а в течение 2-х недель мы постараемся обновить всю информацию в системе бронирования.

- По поводу дат выезда по туру 4АМ GT. SVS, мы передадим Ваш вопрос-пожелание руководству компании. О решении сообщим дополнительно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В новом каталоге нет "экскурсионного" тура по Греции, Румынии, Болгарии 10В. Собирались в него в мае, уже и отзывыв изучили. А тут... :cray: Из представленных туров все с отдыхом на море с выездами не раньше июня. Есть ли надежда все-таки увидеть этот тур в новом сезоне 2013 (и очень хотелось бы с выездом в мае)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа можно будет забронировать место до февраля? (Просто в субботу уезжаю в тур на две недели, а пропустить хорошие места не хотелось бы)... Кстати еду именно на Балканы и очень надеюсь, что искупаться все-таки получится: четыре дня жить в отеле на море и ни разу не искупаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа можно будет забронировать место до февраля? (Просто в субботу уезжаю в тур на две недели, а пропустить хорошие места не хотелось бы)... Кстати еду именно на Балканы и очень надеюсь, что искупаться все-таки получится: четыре дня жить в отеле на море и ни разу не искупаться...

 

Смотрите пост 171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начнется акция раннее бесплатное бронирование. Хочется скидку получить.

 

Акция, по которой дается скидка, называется просто "Раннее бронирование", но она как раз не бесплатная, наоборот, по ней надо заранее деньги вносить...

А бесплатной может быть только предварительная резервация мест до определенного срока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа можно будет забронировать место до февраля? (Просто в субботу уезжаю в тур на две недели, а пропустить хорошие места не хотелось бы)... Кстати еду именно на Балканы и очень надеюсь, что искупаться все-таки получится: четыре дня жить в отеле на море и ни разу не искупаться...
Lizzy, Вы уже опять уезжаете? Тогда сразу с приездом и счастливого путешествия, без Вас на форуме пустовато и грустновато. Возвращайтесь с рассказом о новом туре :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Акция "бесплатное бронирование места в автобусе" уже действует с сегодняшнего дня.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бесплатно бронировали до 1 февраля, вот это я имею ввиду.

 

Но скидку-то дают не по этой акции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Акция "бесплатное бронирование места в автобусе" уже действует с сегодняшнего дня. С уважением, Ивлева Екатерина.

Я и не знала, что можно бронировать бесплатно, как это сделать и когда оплату за бронь вносить, если, допустим выбираю тур на август 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела экскурсионку "Болгария-Румыния-Греция", но они плохо набирались в этом году. В мае тур был снят. А в сентябре у меня уже виза закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что можно бронировать бесплатно, как это сделать и когда оплату за бронь вносить, если, допустим выбираю тур на август 2013?

Забронировать можно по телефону, а оплатить 50% в прошлом году надо было до 1 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...