Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо нашла тур узнать бы еще это все даты по одной в месяц?

 

Непонятно, почему Вы не можете узнать даты. Они же на той же странице все написаны. Или я что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд до Праги-это здОрово.Мне тоже этот тур нравится.На него уже и бронирование открыто. :derisive:

Поезд до Праги это здорово, если Вы найдёте себе ещё двоих попутчиков и разместитесь вместе с купе. В противном случае - 30 часов до Праги будет весьма сомнительным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ. Планируете ли вы в 2013 году сделать пакетные туры в Испанию? Очень хочется съездить в экскурсионный тур по одной Испании.
Поскольку в этом году я тоже "болела" именно этим вопросом, осмелюсь сделать весьма пессимистический прогноз. Если бы эти туры предполагалось вернуть в каталог, они бы в нем были. Раз пакетных туров в Испанию нет, вероятнее всего, их и не будет - по крайней мере с осени до весны. Знаете, и это лучше. Потому что в 2012 году они были заявлены, а на деле их не было. Хорошо, что я не сидела в ожидании, а заранее провела необходимую работу по подготовке "запасного аэродрома". Что и вам советую сделать! :smile:

А вдруг они такое запланируют в каталоге лето-осень 2013. Хотелось бы узнать стоит надеятся или нет.

Li Na, а вы съездили в Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы съездили в Испанию. Сначала замахнулись на тур с посещением и северо-востока, и юга. Но я прикинула по расстояниям и по продолжительности тура, что это будет уж очень интенсивно для нас, и остановила свой выбор на программе по северо-востоку и центральной части Испании (Мадрид, Барселона, Валенсия). Впечатления очень хорошие. Вот теперь хотим вернуться в Испанию и познакомиться с югом этой страны. Надеюсь, получится.

А напишите, пожалуйста, в личку название фирмы от которой ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд до Праги это здорово, если Вы найдёте себе ещё двоих попутчиков и разместитесь вместе с купе. В противном случае - 30 часов до Праги будет весьма сомнительным удовольствием.

Я не езжу отдыхать одна,об этом и речи не может быть.А что касается трёхместного купе,то опыт есть-в прошлом году ездили с ТТВ в Кошице.Это лучше,чем 700,а то 900 км в автобусе,особенно,если впереди сидящий всё время лежит у тебя на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось сегодня забронировать место. Позвонила в ТА, попросила на 8XL c 26 июля зарезервировать, но через некоторое время турагент сообщил, что ТТВ пока не бронирует, т.к. туры не обозначены в системе он-лайн. Печально...

 

NEVa, у вас получилось забронировать место в автобусе на тур 8XL? Хочу тоже уже занять место, позвонила в свое ТА, оставила заявку, но результата пока не знаю, появился ли тур в он-лайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, поясните, пожалуйста, почему весной по туру 7"Вся Германия" только 1 выезд в месяц? Так хочется захватить майские праздники и посмотреть маленькие города. Неужели этот тур плохо набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, поясните, пожалуйста, почему весной по туру 7"Вся Германия" только 1 выезд в месяц? Так хочется захватить майские праздники и посмотреть маленькие города. Неужели этот тур плохо набирается?

В этом году было так же - один тур в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то очень много новых авиатуров и мало с ж\д переездом. А так хотелось может изменений в существующих турах. Например 4 дня в Париже и 2 в Амстердаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз открыл новый каталог.

 

Да уж, тур 5B-GT "обновили" капитально. Вслед за Оксфордом исчезли Бат, Трим, ничего не добавилось, кроме Познани. Глазго и Кёльн по-прежнему зависят от доброй воли гида.

 

Поездка по Ирландии (Кашел - Килкенни - Глендалоу) вдруг стала дополнительной экскурсией и обойдётся в 35 евро сверх (причём еще и с пометкой "не гарантировано"), хотя до этого входила в основную программу.

 

Непонятно, почему все изменения в каталоге (касательно существующих туров) - всегда к худшему?

 

В связи с этим вопрос к ТТВ - тур с 20 сентября будет проходить по "обновлённой" программе или всё-таки мы получим именно то, за что платили много месяцев назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Возможно ли добавить даты выедов по туру 9Р-авиа. В частности, интересовал бы вылет на конец мая-июнь,13.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году было так же - один тур в месяц.
Жаль, а так хочется съездить. Именно в "майские" :cray:Может, уважаемый ТТВ все-таки добавит даты, хотя бы с 21-22 апреля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск снова в марте. Трудный выбор предстоит. Ехать надо,но куда... Все самые лучшие туры летом или осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим вопрос к ТТВ - тур с 20 сентября будет проходить по "обновлённой" программе или всё-таки мы получим именно то, за что платили много месяцев назад?

Новый каталог вступает в силу с 15.10.12, так что на тур с 20.09 всё останется по-старому :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется сделать авиа-группу по 2FS-XL с присоединением к ж/д-группе в Праге или в Мюнхене? Например весной или осенью (как альтернатива 2FS-авиа). Ну или хотя бы 1 вылет по 2FS-авиа в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется сделать авиа-группу по 2FS-XL с присоединением к ж/д-группе в Праге или в Мюнхене? Например весной или осенью (как альтернатива 2FS-авиа). Ну или хотя бы 1 вылет по 2FS-авиа в мае?

А разве не могут тебе так индивидуально рассчитать? Не обязательно же целую группу создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня открытая виза, наверное могли бы и так. А без визы приходится вот группу просить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня открытая виза, наверное могли бы и так. А без визы приходится вот группу просить :smile:

 

Я имела в виду твоё индивидуальное присоединение к туру 2FS-XL . И с этой группой, к которой присоединишься, и на визу подать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня открытая виза, наверное могли бы и так. А без визы приходится вот группу просить...

 

Оль, просто инфа к размышлению...

В Карнавальную Европу визы у нас не было - открывали с туром...Заранее оговорили присоединение в Дрездене и отсоединение в Вене...По датам вписывались в стандартные сроки визы для этого тура в автобусном варианте (вылетали во второй день тура и возвращались в предпоследний)...На визу дополнительно вместо польских ночевок предоставляли свои брони отелей в Дрездене и Вене, ну и билеты на самолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, просто инфа к размышлению...

В Карнавальную Европу визы у нас не было - открывали с туром...Заранее оговорили присоединение в Дрездене и отсоединение в Вене...По датам вписывались в стандартные сроки визы для этого тура в автобусном варианте (вылетали во второй день тура и возвращались в предпоследний)...На визу дополнительно вместо польских ночевок предоставляли свои брони отелей в Дрездене и Вене, ну и билеты на самолет...

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно, главное, чтобы визу вовремя дали в таком случае...

 

Да у тебя как раз еще день в запасе получается...Ты же вылетаешь на второй день тура, когда группа уже по Польше едет, а доки, если визу впритык дадут, заберешь в день отъезда группы на Белорусском вокзале или в офисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...