Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! В новом каталоге из тура 4А "Альпийский вояж" исчезла поездка в Зальцкаммергут. Это связано с добавлением авиаварианта? А нельзя это было сделать без ущерба основной программе? К сожалению, для нас (не авиатуристов) сокращение программы снизило привлекательность данного тура. Жаль, не успели съездить по старому варианту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Мне новый каталог ,скорее,не понравился. Он словно из другого сегмента,рассчитан на других людей-ленивых,неповоротливых,любителей излишнего комфорта,долгого отдыха,максимума пляжей и самолётов. Для этого есть масса других фирм,это их специализация. Для меня интересными были предложения прошлого года-из серии Гранд Туризм,как и икс-эльники. А тут ничего нового!

полностью соглашусь. самолетных туров все больше, а автобусные упрощаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу выразить огорчение по поводу отсутствия в новом каталоге туров 7М и 7B+. На мой взгляд, эти туры для зимних поездок подходят лучше, чем для путешествий в тёплое время года. Думаю, что 1-2 экспериментальных выезда с 1-2 января можно было бы оставить.

Почему об этом говорю - у меня человек 10 только родственников и знакомых вздыхают, что с удовольствием бы поехали на зимние каникулы по Польше и Германии, но не удовлетвряются при этом предложением рассмотреть программу 7B. Не исключено, что они не одиноки в своём желании.. :smile:

Возможно, стоит попробовать ещё раз "продвинуть" эти программы на новогодних каникулах в 2014 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Реалекс по поводу Альпийского вояжа. Мало того, что в новом варианте исчезла поездка в Зальцкаммергут, так еще и Вроцлав убрали. Очередной тур через Вену (((((. Понятно, что это сделано, чтоб совместить с авиавариантом. Но ведь тур теряет свою привлекательность. Сейчас жалею, что не выбрала Альпийский вояж раньше в прежнем варианте, была уверена, что такой отработанный и классный маршрут вряд ли коснуться изменения. И вот, пожалста, откуда не ждали :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Реалекс по поводу Альпийского вояжа. Мало того, что в новом варианте исчезла поездка в Зальцкаммергут, так еще и Вроцлав убрали. Очередной тур через Вену (((((. Понятно, что это сделано, чтоб совместить с авиавариантом. Но ведь тур теряет свою привлекательность. Сейчас жалею, что не выбрала Альпийский вояж раньше в прежнем варианте, была уверена, что такой отработанный и классный маршрут вряд ли коснуться изменения. И вот, пожалста, откуда не ждали :negative:

абсолютно верно сказано, обидно,что такой красивый тур "подровняли". может быть хотя бы в тех выездах, которые не совмещены с авиа, например 18 апреля, Вроцлав все-таки будет, пусть в качестве доп, заезда. и Зальцкаммергут пусть будет хотя-бы допом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень хотелось бы видеть в летнем каталоге тур по южной Испании с отдыхом в Малаге или ее окрестностях!!!

Возможно ли создание такого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ ! Очень хочется поехать в тур 1АB - XL в начале июля 2013! К сожаленью в новом каталоге нет дат выезда на желаемое время !Хочеться очень узнать будут ли выезды как в прошлом году в начале июля? Заранее благодарю.

 

Тоже присоединяюсь к ОлькеТ. Очень хочу поехать в тур 1АВ-ХL в начале июля! Обещаю собрать на данный тур несколько человек. Очень ждем дату до выхода весеннего каталога для того, чтобы определиться с датой отпуска. Да и скидку за раннее бронирование очень хочется... Жду ответа ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень хотелось бы видеть в летнем каталоге тур по южной Испании с отдыхом в Малаге или ее окрестностях!!! Возможно ли создание такого тура?

 

я тоже давно жду тура по Испании с отдыхом не в окрестностях Барселоны... правда, Коста дель Соль меня все же смущает - температура воды прям совсем прохладная на мой вкус. я бы предпочел Коста Бланку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже давно жду тура по Испании с отдыхом не в окрестностях Барселоны... правда, Коста дель Соль меня все же смущает - температура воды прям совсем прохладная на мой вкус. я бы предпочел Коста Бланку...

я тоже давно жду тура по Испании с отдыхом не в окрестностях Барселоны... правда, Коста дель Соль меня все же смущает - температура воды прям совсем прохладная на мой вкус. я бы предпочел Коста Бланку...

Пожалуйста, поподробнее про температуру воды!!! Я слышала много противоречивых мнений. Действительно там из-за Гольфстрима холодная вода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне давно не дает покоя Дания. Мало ее в турах. В основном Копенгаген и его окрестности... Хотелсь бы проехать в других местах этой страны. Хотелось бы и другой Швеции. А еще мне хочется побольше новых туров покороче (7-8 дней). Понимаю, что мало кто будет солидарен со мной, но такая у меня работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне давно не дает покоя Дания. Мало ее в турах. В основном Копенгаген и его окрестности... Хотелсь бы проехать в других местах этой страны. Хотелось бы и другой Швеции. А еще мне хочется побольше новых туров покороче (7-8 дней). Понимаю, что мало кто будет солидарен со мной, но такая у меня работа...

Ну почему же! Мне бы тоже пригодились "коротенькие" и тоже из-за работы, иногда выпадает как раз неделька, но лучше бы все таки в недельных с перелетом, а то, если с Брестом, то почти ничего и не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже давно жду тура по Испании с отдыхом не в окрестностях Барселоны... правда, Коста дель Соль меня все же смущает - температура воды прям совсем прохладная на мой вкус. я бы предпочел Коста Бланку...

я тоже давно жду тура по Испании с отдыхом не в окрестностях Барселоны... правда, Коста дель Соль меня все же смущает - температура воды прям совсем прохладная на мой вкус. я бы предпочел Коста Бланку...

Ну и от окрестностей Барселоны или от Коста-Дуорады я тоже точно бы не отказалась!!! Только не Ллорет!!! Вот туда точно второй раз не поеду-какким бы прекрасным не был испанский тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к ОлькеТ. Очень хочу поехать в тур 1АВ-ХL в начале июля! Обещаю собрать на данный тур несколько человек. Очень ждем дату до выхода весеннего каталога для того, чтобы определиться с датой отпуска. Да и скидку за раннее бронирование очень хочется... Жду ответа ТТВ!

Уважаемая NadiaNT! Я очень рада, что нашла единомышленника!У нас уже несколько человек! И мы приглядели этот тур сразу как приехали из Северной Италии в июле 2012 года! Тоже очень хочеться скидки при раннем бронировании и как я уже писала занять удобные для нас места!Может ТТВ нам заранее , не дожидаясь весеннего каталога даст положительный ответ!Вот с отпуском у меня проще - он всегда в начале июля!Ждем ответи от ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поподробнее про температуру воды!!! Я слышала много противоречивых мнений. Действительно там из-за Гольфстрима холодная вода???

 

ну, максимальная температура воды там в июле-августе, и это 22 градуса. конечно, многим этого достаточно, но я все же люблю воду потеплее. :)

 

Ну и от окрестностей Барселоны или от Коста-Дуорады я тоже точно бы не отказалась!!! Только не Ллорет!!! Вот туда точно второй раз не поеду-какким бы прекрасным не был испанский тур!!!

 

мне просто важен не только сам пляж, но и окрестности. а список доступных экскурсий в окрестностях Барселоны будет примерно одинаковым во всех курортных городках. хотелось бы в другой регион. на Коста Бланка я в температуре воды просто уверен - был в июне в командировке в Аликанте, и уже можно было плавать. :) а учитывая, сколько там разных аквапарков и парков развлечений в окрестностях Бенидорма, хотелось бы навострить лыжи именно в те края. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж!!! 22 градуса-это не для меня!!! Я люблю 26-28!!! А мне бы хотелось в Южную Испанию. Такой тур есть у ТТВ-вся Испания и Португалия. Но он без отдыха на море. Тяжело 16-18 дней без моря по жаре. Но сам тур говорят интереснейший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. я тоже смотрю на этот тур и жалею, что там нет моря... и если уж ТТВ не хочет осваивать другие испанские курорты, кроме Ллорета, скорее всего, в следующем году я поеду своим ходом по похожему маршруту, но с морским финалом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, в следующем году я поеду своим ходом по похожему маршруту, но с морским финалом... :)
Что мешает Вам попросить ТТВ добронировать для Вас "морской финал" в индвидуальном порядке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, главная причина - ТТВ не ставит тур Испания/Португалия на лето. другая причина - там отдых в Испании в финале в логику тура не вписывается, если добронировать - то отдых в Португалии, что, конечно, тоже вариант, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, почему все выезды тура 2S в 2013 году приходятся на пятницу? Осмотр Дрездена - в воскресенье. Город прекрасен, но т.к. я не в первый раз, то хотелось бы посвятить хотя бы часок шопингу. Но в воскресенье это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Людмила.

 

Даты выездов по турам зависят от множества факторов.

Мы, безусловно, понимаем желания туристов походить по магазинам. Однако, не всегда это представляется возможным. В некоторых случаях шопингом приходится жертвовать в пользу экскурсионных мероприятий.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вдруг они такое запланируют в каталоге лето-осень 2013. Хотелось бы узнать стоит надеятся или нет.

Добрый день!

 

Пакетные туры в Испанию на летний сезон мы планируем. Программы туров и даты выезда появятся в конце февраля 2013 года.

 

С уважением,

Чернышова Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:44

Уважаемый ТТВ! Планируете ли новые туры из Екатеринбурга на период весна-лето 2013 г? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...