Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Нет, только бесплатное. Просто если до 5 февраля не внести за тур предоплату, то бронь "сгорает".

Выходит, если на год вперед я не могу спланировать точную дату отпуска, я могу забронировать бесплатно несколько предположительных туров с разными выездами? А к февралю определиться и внести предоплату не на все, из остальных неоплаченных просто выкинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Выходит, если на год вперед я не могу спланировать точную дату отпуска, я могу забронировать бесплатно несколько предположительных туров с разными выездами? А к февралю определиться и внести предоплату не на все, из остальных неоплаченных просто выкинут?

Насколько я знаю, можно забронировать только один тур таким образом. Представляете, что было бы, если бы Вы и ещё несколько человек "заняли" таким макаром места во многих турах, потом отказывались, разумеется, а другие занять места не смогут, кто реально хочет поехать именно в этот конкретный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Сережкой тоже уже "сидим" в автобусе :dance4: :dance4: :dance4: Все-таки выбрали на весну тур 1АБ XL (ж/д) на 10 мая. Привлек своей "не галопностью" :derisive: , французской визой (а значит будет надежда на "мультик") и, конечно, прекрасной программой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, можно забронировать только один тур таким образом. Представляете, что было бы, если бы Вы и ещё несколько человек "заняли" таким макаром места во многих турах, потом отказывались, разумеется, а другие занять места не смогут, кто реально хочет поехать именно в этот конкретный тур?

Так и я также думаю, хаос бы начался :smile: Тогда, пожалуй, остановлюсь на 1Avia+MORE в августе. Как раз в следующем августе у меня будет хороший повод для посещения Парижа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Сережкой тоже уже "сидим" в автобусе :dance4: :dance4: :dance4: Все-таки выбрали на весну тур 1АБ XL (ж/д) на 10 мая. Привлек своей "не галопностью" :derisive: , французской визой (а значит будет надежда на "мультик") и, конечно, прекрасной программой!

Тоже выбрала этот тур, но в апреле. А там уже второй ряд занят. Завтра побегу третий бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ. Планируете ли вы в 2013 году сделать пакетные туры в Испанию? Очень хочется съездить в экскурсионный тур по одной Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В каталоге 2013 сохранился тур 3 АВ-Avia (Вена +Классическая Италия), но в нем произошли изменения.

Получается, что в Вене в 2013 году будет уже не 1,5 дня, значит Шенбрунн во второй день из программы исключается? Добавлен город Сиена, но не много ли на Сиену целый день?

 

Еще спросить хочу и у ТТВ и у форумчан – как происходит встреча авиа и ж/д групп? Например: 50% (условно) группы летит из Москвы , гид-сопровождающий скорее всего едет вместе с ж/д группой. А кто встречает /провожает авиа группу в аэропорту? Каким образом происходит трансфер в отель, на каком автобусе? Как на следующий день происходит встреча двух групп?

Сиена- прекрасный город, мы были в нем несколько часов, и нам показалось мало, т.к. для тех кто брал экскурсию (А она того стоила) , практически не было свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды была в Сиене. Город просто замечательный! Много интересного можно посмотреть. Оба раза брала экскурсию с гидом, прекрасной Даниэлой. Проводит великолепно, с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ. Планируете ли вы в 2013 году сделать пакетные туры в Испанию? Очень хочется съездить в экскурсионный тур по одной Испании.

 

Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень хочу в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиена- прекрасный город, мы были в нем несколько часов, и нам показалось мало, т.к. для тех кто брал экскурсию (А она того стоила) , практически не было свободного времени

 

Дважды была в Сиене. Город просто замечательный! Много интересного можно посмотреть. Оба раза брала экскурсию с гидом, прекрасной Даниэлой. Проводит великолепно, с чувством юмора.

 

Спасибо. Про Сиену уже много прочитала, просмотрела, красиво, конечно, очень. Просто этого города не было в туре на 2012 год. Если поделитесь своей информацией, в виде ссылок или в личном сообщении буду благодарна.

 

Жаль все же,что Вены мало,очень хотелось город в вечерней подсветке увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бежать, если можно сейчас позвонить?

Наши агентства уже закрыты. Позвонила в ТТВ. Поскольку этот тур с выездом до 15 апреля, то бесплатное бронирование места до 5 февраля здесь не работает. Поставили временную бронь на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выбрала этот тур, но в апреле. А там уже второй ряд занят. Завтра побегу третий бронировать.

 

Позвоните сейчас, а то завтра будет поздно и мест может не быть. Я уже позвонила и забронировала только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось сегодня забронировать место. Позвонила в ТА, попросила на 8XL c 26 июля зарезервировать, но через некоторое время турагент сообщил, что ТТВ пока не бронирует, т.к. туры не обозначены в системе он-лайн. Печально...

 

Мне тоже вчера сказали, что не бронируют пока и будут только через неделю. А сегодня посмотрела на сайте и уже есть рассадка на автобусы и я позвонила и забронировала полчаса назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить тем, кто еще не знает. При бронировании тура в ТТВ кроме российского паспорта нужен еще и загранпаспорт. В прошлом году его не требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить тем, кто еще не знает. При бронировании тура в ТТВ кроме российского паспорта нужен еще и загранпаспорт. В прошлом году его не требовали.
Всегда в ТА бронировали по загранпаспорту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ скажите каталог туров окончательный? не нашла тур 1АВР очень хотела поехать, его не будет в 2013 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в ТА бронировали по загранпаспорту
Ну, это похоже на "правила внутреннего распорядка" в каждом конкретном случае(городе).Лично я бронировала (всегда!) просто по телефону или по электронной почте. :smile: Без предЪявления документов. Это, скорее всего, зависит от того, как у Вас сложились отношения с ТА... А у ТА с ТТВ,соответственно... :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду бронирование тура в ТТВ в Москве в центральном офисе лично. По телефону они спрашивают только фамилию и номер телефона. В прошлые разы мы бронировали при пред"явлении российского паспорта и они сами говорили, что больше никаких документов не требуется. Я всегда беру оба паспорта и чтобы люди не ездили два раза, хотела предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 АВР в каталоге на стр.24

Поезд до Праги-это здОрово.Мне тоже этот тур нравится.На него уже и бронирование открыто. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть номер телефона для бронирования тура и до какого часа они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть номер телефона для бронирования тура и до какого часа они работают?
Оля, телефон 84959700122, работают они, по-моему, до 20 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...