Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Машуль, Изолла-Белла я в этому году планирую увидеть... А вот виллы озера Комо...Другое дело, дорога действительно получится долгая, а, наверное, на озеро Комо нужен не один день. А так, наскоком, уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

А вот виллы озера Комо...Другое дело, дорога действительно получится долгая, а, наверное, на озеро Комо нужен не один день. А так, наскоком, уже не то...

Тогда там (на Комо) нужно будет просто на ночь остановиться. У Вас на Маджоре сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда там (на Комо) нужно будет просто на ночь остановиться. У Вас на Маджоре сколько дней?

в этом году тур 4GT - там одна ночевка в Стрезе, поэтому озеро Комо даже не вариант... Это только с туром 3FS можно что-нибудь попытаться придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я уже изучила, что там на озере много есть, чем заняться и помимо купания :derisive:

Я пока не искала... Если можно, поделись ссылочками, пли-и-и-из! (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела каталог (скачать не получилось) много авиа-туров... туры по Норвегии (фьорды, ледники) в этом году были намного интереснее и по дням больше подходили... и уже выбирала в какой тур ехать на следующий год, а сейчас не знаю :scratch:

Заполярной Норвегии (туры 8Н или 8НF) в 2013г. не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела каталог (скачать не получилось) много авиа-туров... туры по Норвегии (фьюрды, ледники) в этом году были намного интереснее и по дням больше подходили... и уже выбирала в какой тур ехать на следующий год, а сейчас не знаю :scratch:

нахожусь в таком же подвешенном состоянии. скачать тоже не получилось. а все вчерашние закладки исчезли, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела каталог (скачать не получилось) много авиа-туров... туры по Норвегии (фьорды, ледники) в этом году были намного интереснее и по дням больше подходили... и уже выбирала в какой тур ехать на следующий год, а сейчас не знаю :scratch: Заполярной Норвегии (туры 8Н или 8НF) в 2013г. не будет?

На 121 странице 9 туров в Норвегию (без дат выезда и подробного описания):

8F2 «4 столицы + 2 фьорда»

8F3 «4 столицы + 3 фьорда»

8NS «St. Peter Line + 4 столицы + 2 фьорда»

8FB «4 столицы + фьорды»

8FST «3 столицы + 2 фьорда + Берген»

8L3 «Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда»

8LK «4 Столицы + Ледник + 2 фьорда»

8Н «Заполярная Норвегия»

8HS »Нордкап + Китовое сафари»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получилось скачать и с этой ссылки выдает ошибку :sad:

 

http://files.mail.ru/FR1T9M

нажмите на красную кнопку "Обычное скачивание"

затем "Сохранить файл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 121 странице 9 туров в Норвегию (без дат выезда и подробного описания):

8F2 «4 столицы + 2 фьорда»

8F3 «4 столицы + 3 фьорда»

8NS «St. Peter Line + 4 столицы + 2 фьорда»

8FB «4 столицы + фьорды»

8FST «3 столицы + 2 фьорда + Берген»

8L3 «Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда»

8LK «4 Столицы + Ледник + 2 фьорда»

8Н «Заполярная Норвегия»

8HS »Нордкап + Китовое сафари»

да, а в описании этих туров нет, и соотв-о если я смотрю программы (через страны) по данным программам дат на 2013 пока нет. Интересуют, будут ли даты выездов известны в 2012г. или по данным турам они будут указаны в весенне-летнем каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/FR1T9M

нажмите на красную кнопку "Обычное скачивание"

затем "Сохранить файл"

не получается... по ссылке выше у меня сохраняет как страницу интернет explorer (а пользуясь я хромом), пытаюсь открыть-сохранить ничего не получается, а на сайте ТТВ где написано скачать ничего не нажимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня очень интересуют эти даты выездов, хочется побыстрее забронировать и ждать ждать, придется завтра позвонить в ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила новый каталог,глаза разбежались от новых туров,теперь не знаю.что и выбрать,хочется поблагодарить разработчиков туров ТТВ за новые интересные программы,особенно летние с отдыхом,давно ждали Сицилию именно летом и с отдыхом,испанский тур с посещением Мадрида и возможностью отдыха на море.Очень заинтересовал новый тур по Северной Италии ..Хорошо,что все они заявлены в зимнем каталоге.можно не спеша выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине сентября я была на озере Маджоре. +30 и вода теплая, купались.

LIDIYA, вы в туре по Лигурии собирались посетить "пять земель", получилось ли у вас?

Меня тоже привлек тур 3FS-авиа, на озерах то понятно все классно, а чем заняться в Сан-Ремо?

Судя по отзывам море и пляж там не впечаляют. Напишите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/FR1T9M

нажмите на красную кнопку "Обычное скачивание"

затем "Сохранить файл"

Спасибо огромное! С ТТВ тоже не могла скачать, а по этой ссылке все получилось запросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! С ТТВ тоже не могла скачать, а по этой ссылке все получилось запросто)

а у меня не получается на этапе сохранения... как вы сохранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-бал-деть...В 4BM-V, из которого мы только что вернулись, в новом каталоге добавили Баварские замки и Зальцбург!!

Завидую страшно! Нам не удалось склонить нашего гида хоть на мало-мальские дополнительные заезды или экскурсии куда бы то ни было, а тут за те же 8 дней в программу новые места втиснули! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-бал-деть...В 4BM-V, из которого мы только что вернулись, в новом каталоге добавили Баварские замки и Зальцбург!! Завидую страшно! Нам не удалось склонить нашего гида хоть на мало-мальские дополнительные заезды или экскурсии куда бы то ни было, а тут за те же 8 дней в программу новые места втиснули! :cray:
А в 3В добавили озеро Гарда. Жаль у нас его не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olle! К сожалению в том туре на Лигурийское побережье Пятиземелье посетить не представлялось возможным, поэтому этот тур я поменяла на 3 Б ХL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIDIYA, вы в туре по Лигурии собирались посетить "пять земель", получилось ли у вас? Меня тоже привлек тур 3FS-авиа, на озерах то понятно все классно, а чем заняться в Сан-Ремо? Судя по отзывам море и пляж там не впечаляют. Напишите, плиз!
Простите что вмешиваюсь, но море в Сан Ремо просто шикарное,если можно так выразиться. Чистое,прозрачное и было теплое (вернулась 4 дня назад).Единственное платные пляжи. Да и сам город симпатичный. Много есть что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...