Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Акция "бесплатное бронирование места в автобусе" уже действует с сегодняшнего дня.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

А у меня сегодня не получилось забронировать. Сказали, что новые туры еще не заведены.

Очень бы хотелось забронировать на этой неделе, так как в понедельник я улетаю на 3 недели в тур по Италии.

А вдруг когда я приеду уже ничего не останется? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

а предоплату вносить по акции "бесплатное бронирование места в автобусе" нужно будет по какому курсу? который был на момент бронирования или по курсу когда вносишь непосредственно предоплату? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а предоплату вносить по акции "бесплатное бронирование места в автобусе" нужно будет по какому курсу? который был на момент бронирования или по курсу когда вносишь непосредственно предоплату? :smile:

 

По курсу на день внесения оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! В новом каталоге нет "экскурсионного" тура по Греции, Румынии, Болгарии 10В. Собирались в него в мае, уже и отзывыв изучили. А тут... :cray: Из представленных туров все с отдыхом на море с выездами не раньше июня. Есть ли надежда все-таки увидеть этот тур в новом сезоне 2013 (и очень хотелось бы с выездом в мае)?

 

Добрый день.

 

Скорее всего в 2013 году данного тура не будет (поскольку в 2012 году по этому направлению с трудом набралась только одна группа в сентябре).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я правильно поняла, что Греция даже с отдыхом на море не пользовалась популярностью у туристов? Неужели в 2012 был только один выезд или это касается именно экскурсионного тура? Выбирая тур на 2013 год, пока остановилась на варианте 10А. Очень бы не хотелось, чтобы тур был отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю про 10А следующим летом как один из вариантов. Не набирался экскурсионный тур 10В. Уверена, что с 10А никаких проблем с набором не будет. Этим летом туры в Грецию были с очень тяжелым переездом, больше суток в поезде. Да еще и неудобное отправление - приезд, и поезд часто опаздывал. А в туре 10А привычный переезд до Бреста. Точно будет популярный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже останавливал именно поезд и еще длительность тура. А Греция притягивала давно. Даже смотрела предложения других операторов. И очень рада, что ТТВ разработал 16-дневный маршрут с поездом до ставшего уже почти родным Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Акция "бесплатное бронирование места в автобусе" уже действует с сегодняшнего дня.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Я и не знала, что можно бронировать бесплатно, как это сделать и когда оплату за бронь вносить, если, допустим выбираю тур на август 2013?

 

что-то я ничего не пойму.. а разве было когда-либо бронирование МЕСТА В АВТОБУСЕ платным? :blink2: или я что-то упустила, пока ездила? :scratch:

Ведь именно бронирование мест бесплатно, плата вносится в размере 30% от тура после подтверждения брон-ия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то я ничего не пойму.. а разве было когда-либо бронирование МЕСТА В АВТОБУСЕ платным? :blink2: или я что-то упустила, пока ездила? :scratch:

Ведь именно бронирование мест бесплатно, плата вносится в размере 30% от тура после подтверждения брон-ия.

Нет, только бесплатное. Просто если до 5 февраля не внести за тур предоплату, то бронь "сгорает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела описание акции http://www.tourtrans.ru/discounts/bron-place.html и не совсем поняла. Вообще не надо ничего платить и будет бронь тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я ничего не пойму.. а разве было когда-либо бронирование МЕСТА В АВТОБУСЕ платным? :blink2: или я что-то упустила, пока ездила? :scratch: Ведь именно бронирование мест бесплатно, плата вносится в размере 30% от тура после подтверждения брон-ия.

Значит я просто не в курсе :blush2: , никогда на сайте в он-лайн не бронировала сама, всегда в турфирму сразу несу подтверждение в виде 30%, теперь буду умнее :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорошо, что появился вариант в Грецию с поездом до Бреста. Нам действительно это намного привычней и удобней. Только все равно жаль 10В - уж очень он был насыщенным - сразу 3 "неизведанные" страны, да и для отдыха на море мы предпочитаем Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела описание акции http://www.tourtrans...bron-place.html и не совсем поняла. Вообще не надо ничего платить и будет бронь тура?

 

сейчас стартовали две акции:

1. бесплатное бронирование места в автобусе http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/347.html

 

надо позвонить по телефону и до 5 февраля 2013 место в автобусе будет закреплено за вами, но если до 5.02 не придете в агенство и не забронируете тур (как обычно) - бронь места снимется

 

2. раннее бронирование http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/346.html

если вы уже выбрали тур и можете сразу внести предоплату

 

Можно воспользоваться 2 акциями, сначала забронировать место по телефону, а потом пойти в агенство и оформить тур и получить скиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось сегодня забронировать место. Позвонила в ТА, попросила на 8XL c 26 июля зарезервировать, но через некоторое время турагент сообщил, что ТТВ пока не бронирует, т.к. туры не обозначены в системе он-лайн. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ТТВ, подскажите когда выйдет каталог на 2013 год? обещали готовность к концу августа.

Он вышел - вот тут http://www.tourtrans.ru/docs/ttv_catalog_2012_zima_light.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось сегодня забронировать место. Позвонила в ТА, попросила на 8XL c 26 июля зарезервировать, но через некоторое время турагент сообщил, что ТТВ пока не бронирует, т.к. туры не обозначены в системе он-лайн. Печально...

 

У меня тоже не получилось! :this: Сказали,что можно будет бронировать в конце сентября-начале октября! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получилось! :this: Сказали,что можно будет бронировать в конце сентября-начале октября! :scratch:

Совсем недавно ТТВ уже ответил, что туры будут заводится в систему он-лайн бронирования постепенно, и на это уйдет какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В каталоге 2013 сохранился тур 3 АВ-Avia (Вена +Классическая Италия), но в нем произошли изменения.

Получается, что в Вене в 2013 году будет уже не 1,5 дня, значит Шенбрунн во второй день из программы исключается? Добавлен город Сиена, но не много ли на Сиену целый день?

 

Еще спросить хочу и у ТТВ и у форумчан – как происходит встреча авиа и ж/д групп? Например: 50% (условно) группы летит из Москвы , гид-сопровождающий скорее всего едет вместе с ж/д группой. А кто встречает /провожает авиа группу в аэропорту? Каким образом происходит трансфер в отель, на каком автобусе? Как на следующий день происходит встреча двух групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апрельском туре в Италию у нас 34 человека летели самостоятельно на самолете. В Вене нас встречала сопровождающая, которая на автобусе доставила в отель, заселила и дала необходимую информацию. Утром к этому отелю приехала ж.д. группа, 20 человек с нашим гидом. Когда возвращались, нас подвезли к отелю, гид помогла заселиться и уехала вместе с ж.д. группой. На следующий день в назначенное время за нами пришел автобус, который отвез в аэропорт. На обратном пути, правда, без сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. По акции самой я уловила. Просто удивили сообщения форумчан, которые не знали, что именно выбор места в автобусе - это бесплатная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...