Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Хотят напечатать другой слоган?

А вообще, как можно было что-либо печатать без согласования с руководством? Немыслимо просто.

Вот-вот. Столько денег на ветер.

 

А слоган кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Мне тоже тогда слоган по Маяковскому показался странным. Я была удивлена таким выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против автора, а Маяковский, между прочим, со школы мой любимый поэт, но..............странный выбор жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против автора, а Маяковский, между прочим, со школы мой любимый поэт, но..............странный выбор жюри.

Тогда он многим понравился, на сколько я помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в июньском туре совсем не обратила внимания на конверты, хотя они тогда еще были. Девиз довольно забавный, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он многим понравился, на сколько я помню....

Он мне и сейчас нравится.........но....соотнесите эти слова с нашей жизнью на колёсах, с базиликой Сакре-Кёр, с изумительными гидами ТТВ и т.д..............Не срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я просто сказала, что лично у меня конверт с этим девизом вызвал только улыбку, веселенький такой. Ни о каком смысле и подтексте я не задумывалась, так как точно знала от куда это!

 

Куда их теперь ТТВ будет девать??? Согласна взять сотню на сувенир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мне сказал, что лежит эта куча. Новые печатать пока не планируют. Эти раздавать не будут...........Пойдем, попросим по соточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мне сказал, что лежит эта куча. Новые печатать пока не планируют. Эти раздавать не будут...........Пойдем, попросим по соточке.

Почему же они передумали раздавать? Так долго выбирали и вот-те раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстердам 1АМ 5 июля 2012 695.jpg Варшава, Старый город. опаздываем на 7 минут к автобусу. "А давайте, дети, повеселим другую группу и Аню - встанем парами и с песнями к автобусу!" Правда, веселились только мы и автомобилисты, которые нас фотографировали (кстати, индивидуалы тоже с нами в парах)

Я восхищаюсь Маргаритой! Она большой молодец!!! И настоящий педагог.!!!Я тоже готова поехать с ней в детский тур. У меня вторая нереализованная профессия - учитель. Я выучила очень много молодых врачей. Конечно, это не дети. Еще раз хочу сказать, что Рита молодец.Какие хорошие детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я виноватой стала в том, что несчастных туристов лишили конвертов!!! Да ещё и Рита в шоке... А ведь те, кто повнимательнее (и попамятливее), наверное вспомнят, что когда я предлагала данный вариант девиза наравне с другими, кстати, вариантами, то приписала в начале: "А для прикола - слоган в стиле В.В.Маяковского..." http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10020-konkurs-na-luchshii-deviz-dlja-turtrans-vojazh/page__st__20

Так что, не виноватая я-а-а-а!!! Он сам пришёл!!!59727.gif Я прикольнулась, кому-то понравилось, кому-то нет! Но в мыслях ничего плохого не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы для исправления ситуации ТТВ предложила такой выход: напечатать ещё конверты, но с другими (не менее интересными) слоганами, всё перемешать и пустить в народ. И будет нам праздник в туре и доброе напоминание об этом замечательном и весёлом конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были в конвертах. Но там ,на конверте такое прикольное четверостишие было напечатано, опус одного туриста, гид даже вроде как извинялась за него, , но сказала что руководству это сначала прикольным показалось,напечатали, а потом решили с этим завязать. Может быть вам его уже не хотели показывать.

А вот мне интересно, а за что там можно было извиняться?! Нецензурщина? Оскорбления? Грубость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с возвращением и нового счастливого тура!!! Я теперь только мечтаю о следующем. Как хорошо, что появилась у нас традиция мини-встреч форумчан. Я тоже очень довольна, что встретилась с Татьяной из Москвы ,столько позитива! Внучка ни сразу поняла, как это мы с ней сразу друг друга узнали и взахлеб общались, если до этого друг друга в глаза не видели. А конверты нам гид раздала 14 июля, внучка один на память взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы для исправления ситуации ТТВ предложила такой выход: напечатать ещё конверты, но с другими (не менее интересными) слоганами, всё перемешать и пустить в народ. И будет нам праздник в туре и доброе напоминание об этом замечательном и весёлом конкурсе.

Кстати, действительно хорошая идея! И деньги даром не пропадут за напечатанные конверты, и будет развлекаловка туристам, как предсказания в печенюшках или жевачках :derisive: Взять самые интересные слоганы с конкурса и рассказать предысторию. И если бы гид (в случае с Таней) не извинялась, а обыграла это четверостишие как-то, рассказала, откуда оно появилось, и что оно просто приколом было и пр., то и все туристы по-другому это восприняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я виноватой стала в том, что несчастных туристов лишили конвертов!!! Да ещё и Рита в шоке... А ведь те, кто повнимательнее (и попамятливее), наверное вспомнят, что когда я предлагала данный вариант девиза наравне с другими, кстати, вариантами, то приписала в начале: "А для прикола - слоган в стиле В.В.Маяковского..." http://www.tourtrans...zh/page__st__20

Так что, не виноватая я-а-а-а!!! Он сам пришёл!!!59727.gif Я прикольнулась, кому-то понравилось, кому-то нет! Но в мыслях ничего плохого не было!!!

Что Вы!!!! Я не от Ваших слов в шоке! Они мне нравятся. ...От ситуации такой в шоке. Сами выбрали. Напечатали. Передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы!!!! Я не от Ваших слов в шоке! Они мне нравятся. ...От ситуации такой в шоке. Сами выбрали. Напечатали. Передумали.

Всё-равно неуютно себя чувствую!!! Да ещё и гид за меня, видите ли, перед туристами как бы извинялась!!! Прямо графоманом последним себя ощущаю! Наложиь, что ли, на себя обет молчания на форуме, ну хотя бы на сутки...

А, хотя, ладно!!! Всё равно ведь не выдержу, так что, нечего и накладывать!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно неуютно себя чувствую!!! Да ещё и гид за меня, видите ли, перед туристами как бы извинялась!!! Прямо графоманом последним себя ощущаю! Наложиь, что ли, на себя обет молчания на форуме, ну хотя бы на сутки...А, хотя, ладно!!! Всё равно ведь не выдержу, так что, нечего и накладывать!!! :biggrin:

Лен, ну девиз-то очень даже ничего! Правда! Раз руководствво ТТВ передумало, пусть теперь дарит автору весь тираж конвертов, ну и по паре сотен желающим форумчанам, которые будут их потом использовать для отзывов по будущим турам. Этакий опознавательный знак форумчанина-2012. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,я же выше написала, что конверты нам еще 14 июля выдавали, гид вообще ничего не говорила, никаких комментариев от группы не было, так что все нормально,конверты используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, когда сбегать с работы ? У меня мультик - могу входить и выходить из здания бесчётное количество раз. Визы не лишат ( главное, чтобы не на приёме в этот момент была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...