Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

понятно... ну, меня все равно этот тур устраивает)) На эту дату (середина апреля) с Зальцбургом и Инсбруком все равно больше ничего нет, а мне очень захотелось их посмотреть! И к тому же там есть "спаренные" ночи в отелях, а это мы любим)), хоть не каждый день чемоданы таскать..

Мне тоже нравится когда чемоданы в номере остаются! Увы, у меня в апреле отчетность.

Меня в этом туре Бавария привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я уже забронировала Романтическую дорогу Германии, и сейчас у меня замечательная пора ПРЕДВКУШЕНИЯ!

Светлячок, если не секрет, на какую дату 7R забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировала этот тур, но только с 26 апреля 2014 г. -тур 1AB-XL Париж+Бенилюкс

Что-то я не нашла этот тур  1AB-XL Париж+Бенилюкс  на 26 апреля! Тоже хотела его,но пришлось 1 NB.  И викингов нет на конец апреля...

Изменено пользователем ЧЕХОВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашла этот тур  1AB-XL Париж+Бенилюкс  на 26 апреля! Тоже хотела его,но пришлось 1 NB.  И викингов нет на конец апреля...

Уже забронировалось на него 20!! человек. Может вы не там смотрите? Это авиатур. Он есть и в светофоре и в перечне туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя бронь на 30 апреля. не люблю жару, да и праздники захвачу.

Изменено пользователем Светлячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя бронь на 30 апреля. не люблю жару, да и праздники захвачу.

 

А мы с вами попутчики :smile: Я тоже на 30 апреля забронировала :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И викингов нет на конец апреля...

Для "викингов" в конце апреля все-таки холодновато и темновато, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь планирует  в 2014 в поехать в 3SV-MORE-Avia (с отдыхом на Сицилии)?

Планирую с 03.09 с вылетом в Катанию или с 21.08 с вылетом в Милан, определюсь с точной датой когда график отпусков на работе утвердят на 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь планирует  в 2014 в поехать в 3SV-MORE-Avia (с отдыхом на Сицилии)?

Планирую с 03.09 с вылетом в Катанию или с 21.08 с вылетом в Милан, определюсь с точной датой когда график отпусков на работе утвердят на 2014г.

 

И у меня в планах на 14 год этот тур, пока не решила в августе он будет или сентябре, точно знаю, что начнется он в Милане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в планах на 14 год этот тур, пока не решила в августе он будет или сентябре, точно знаю, что начнется он в Милане.

 

Я тоже была настроена только на вариант через Милан, но даты не совсем подходят :sad:  Если получится отпуск в следующем году в середине августа взять, то "сяду" в тур  с 21 августа, а пока забронировала место с 3 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была настроена только на вариант через Милан, но даты не совсем подходят :sad:  Если получится отпуск в следующем году в середине августа взять, то "сяду" в тур  с 21 августа, а пока забронировала место с 3 сентября.

 

А у меня как-то не складывается с отдохнул и вперед :nea: , только наоборот :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забронировалось на него 20!! человек. Может вы не там смотрите? Это авиатур. Он есть и в светофоре и в перечне туров.

Вот именно,не туда смотрела,это же авиатур,а мы не летучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала тур 8AZ на 2014,По современным и древним столицам Скандинавии,если вдруг тур не наберется,тогда на всякий случай еще 8А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия... Сицилия... М-м-м...  Лена! Я бы поехала, но, к сожалению, только  отпуск июль-август (до 25 числа).  В Новый год = Будапешт с форумчанами. В 2014 - викинги через СПб 18 июля (попутчики! ау-у!). В 2015 может быть собирусь в любимую Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что до июня прошлого года я ни разу не был за границей (с осени 1992г., когда вернулся домой в Москву из восточной Германии, в которой провёл 4 года, объездив по роду службы всю бывшую ГДР). В июне 2012г., впервые после 20-летнего перерыва, выехав за границу и посетив Хельсинки и Стокгольм, увидел насколько интересно отдыхать за пределами нашей Родины.  Теперь мне хочется максимально эффективно использовать 28 дней отпуска (пусть даже в ущерб семейному бюджету). В этом году с ТТВ я съездил в тур 1AVIA (я и супруга остались очень довольны).

Несколько дней назад я уже забронировал места на тур 3AB-Avia (круговая поездка по средней части Италии с прилётом в Милан) на майские праздники 2014г. Но на этом решил не останавливаться и забронировал места на июль в туре 3FS-more... на июль.

Цель написания этого сообщения заключается в том, что несколько туров 3FS (с отдыхом на Лигурийском море) уже активно заполняются будущими туристами. В этой связи хочется поведать (напомнить) активным участникам форума об этом туре.

PS Извините за длинный слог, но, на всякий случай сообщаю, что сейчас рассматривается вопрос о бесплатном визовом режиме для молодёжи на 2014г в Италию.

PPS я надеюсь оформить (оплатить) одну визу (на май), а второй раз её не получать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Извините за длинный слог, но, на всякий случай сообщаю, что сейчас рассматривается вопрос о бесплатном визовом режиме для молодёжи на 2014г в Италию.

PPS я надеюсь оформить (оплатить) одну визу (на май), а второй раз её не получать :)

Вообще, итальянцы дают иногда мультики и на полгода и год, так что, возможно, что Вам бы и так не пришлось получать визу на вторую поездку в 2014 году).

А вот интересно, будут ли в ТТВ учитывать этот момент про бесплатную визу для молодежи, или всех под одну гребенку?.. А тур 3FS-море на форуме уже очень активно обсуждается, есть по нему прекрасные отзывы! В этом году задолго до назначенных дат автобусы были полны, и многие туристы, увы, не могли уже попасть в этот тур, так что можете не переживать, такой шикарный тур и в этом году будет очень активно набираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,не туда смотрела,это же авиатур,а мы не летучие...

В ж/д варианте 1АВ -ХL Париж + Бенилюкс с 11 апреля и с 9 мая, посмотрела в светофоре, тоже бронируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы с вами попутчики :smile: Я тоже на 30 апреля забронировала :dance4:

 

у нас с вами случаются совпадения. в апреле я так же была в 4ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил глаз на 9F+ так как в Испанию хочется:)
И еще смотрю на 8А Скандинавию тоже надо посетить.

Испанию наверно август, а Скандинавию может начало июня или конец мая. Или когда там лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил глаз на 9F+ так как в Испанию хочется:)

И еще смотрю на 8А Скандинавию тоже надо посетить.

Испанию наверно август, а Скандинавию может начало июня или конец мая. Или когда там лучше?

Скандинавию лучше с фьордами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой следующий тур (9АF-avia)   начинается уже завтра :dance4:   Это 6-й тур с ТТВ, НО первый раз с отдыхом на море

и первый раз  авиа- тур...

ну а потом- горные лыжи в январе, 7R в апреле  и еще, еще, .... :derisive:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах на май июнь 2014 один тур из трех, по направлениям Италия - Франция-Голландия-Бельгия - Испания. Хочетсяна "море",поэтому пока остановился на Испании....Кто-то уже готовится к следующему сезону?

Изменено пользователем Гумберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще смотрю на 8А Скандинавию тоже надо посетить.

Скандинавию может начало июня или конец мая. Или когда там лучше?

 

Мы забранировали 8А с 12 апреля. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...