Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А мы с дочкой вчера забронировали "4M" с 01.01.2014, очень хочется увидеть праздничный Будапешт! 

А сегодня увидела новый тур "7R" на июнь 2014, и уже не могу оторваться от экрана. Прямо руки так и тянуться к кнопочке "забронировать"!!!

В пятницу тоже забронировали тур 4М с 01.01.14г. я, муж и сын. Рада увидеть попутчиков. А в автобусе уже осталось 6 свободных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я уже забронировала второй тур, хотя еще даже в первый не съездила :biggrin: В субботу отъезжаю в Прагу)

Очень хочу в Европе весну встретить, попасть туда, когда все в цвету... и не хочу много переездов... поэтому выбрала тур 4М с 20 апреля... Кто  с нами?

Изменено пользователем ААня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже радуюсь что увидела  мое зелененькое место в автобусе  в туре 9FS из Екатеринбурга! так долго ждала этого момента и вот я уже практически в автобусе:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забронировала второй тур, хотя еще даже в первый не съездила :biggrin: В субботу отъезжаю в Прагу)

Очень хочу в Европе весну встретить, попасть туда, когда все в цвету... и не хочу много переездов... поэтому выбрала тур 4М с 20 апреля... Кто  с нами?

Еду с 14 декабря 2013 г.в тур 4-Магия Рождества поездом до Вены. Давно хотела попасть в пред рождественскую Европу, а поездом до Вены, чтобы не бегать по виадуку в Бресте. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже радуюсь что увидела  мое зелененькое место в автобусе  в туре 9FS из Екатеринбурга! так долго ждала этого момента и вот я уже практически в автобусе:))) 

Что-то я не понял причины радости: если место "зелененькое", значит, оно еще Вами не забронировано? Уведут из-под носа!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял причины радости: если место "зелененькое", значит, оно еще Вами не забронировано? Уведут из-под носа!

Да, я на эмоциях перепутала цвета! Конечно красное мое место в автобусе!!! Нас уже пять человек на 4 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Французы обрадовали годовой визой.На следующий год пару раз надо съездить.Хотя в планах была только одна поездка и на осень. Сегодня забронировал 7SG на апрель.Ещё надо на август выбрать,вот и сижу выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы обрадовали годовой визой.На следующий год пару раз надо съездить.Хотя в планах была только одна поездка и на осень. Сегодня забронировал 7SG на апрель.Ещё надо на август выбрать,вот и сижу выбираю.

Собираюсь в 9 F+ с 30 августа. Присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1NB с 24 04 и в10 B-XL с 13 09 присоединяйтесь

Недавно присоединился к Вам в туре 1NB с 24.04.14, пока по акции "до 5 февраля". Будем знакомы!

И да здравствует Кёкенхоф!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной на горных лыжах с 3 января никто не хочет покататься? Пока есть места. Кто-нибудь из форумчан едет на эту дату?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно присоединился к Вам в туре 1NB с 24.04.14, пока по акции "до 5 февраля". Будем знакомы!

И да здравствует Кёкенхоф!

А мы с 26 апреля туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно присоединился к Вам в туре 1NB с 24.04.14, пока по акции "до 5 февраля". Будем знакомы!

И да здравствует Кёкенхоф!

Прочитала - сначала обрадовалась (но ненадолго, т.к. у нас другая дата...): мы с мужем тоже (и тоже пока по акции до 05.02., ждём подходящего курса евро....)  в туре 1NB, сидим слева 2-ой ряд. Но наш выезд с 26 апр.2014.... (по Вашим ещё тёплым следам пойдём...). Я закончила УПИ в 1988г, родители в Свердловской области, сама по распределению уехала в Ижевск, да так и осталась... На Вашем фото - Прекестолен? - тоже покорили в мае-2013г.

Тур на НовГод по требованию ТА уже полностью проплатили (ТТВ объявил уже вторую группу на нашу дату, поэтому "чистят" ряды первого автобуса).  Едем  2S Швейцария-Франция-Италия с 26 дек 2013.   

Изменено пользователем Ольга-креп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно присоединился к Вам в туре 1NB с 24.04.14, пока по акции "до 5 февраля". Будем знакомы!

И да здравствует Кёкенхоф!

Александр Евгеньевич!Очень рады!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с 26 апреля туда же.

 

 

 в туре 1NB, сидим слева 2-ой ряд. Но наш выезд с 26 апр.2014.... (по Вашим ещё тёплым следам пойдём...). 

       Я  тоже хотел поехать 26-го апреля, но дозрел до заявки лишь в середине октября. Пытался по акции "до 5 февраля" забронироваться, был 20-м в автобусе. Но, когда мне позвонил менеджер ТТВ, то сказал (вернее, приятным женским голосом сказала), что практически одновременно со мной забронировалась семейная пара, и я стал 22-й, а по акции это низззяяя. Платить сразу 30% стоимости, чтобы оформиться без акции, я был не готов, не столько материально, сколько морально - вдруг сам раздумаю или высочайшее разрешение от супруги не получу? На 1 мая тоже было уже 20 человек, а на 24 апреля всего 15, туда и забронировался. Менее удобная дата, больше брать дней отпуска, зато чуть дешевле, хотя бы по тарифам РЖД - они повышаются как раз после 25-го! Место забронировано 7ПО.

   

     Кстати, я уже писал, что еще еду в Рождественский круиз RA на "Принцессе Анастасии" по Балтике с 4 января. Документы на визу в ТТВ можно было сдать заранее, что я и сделал в конце сентября. Виза вчера получена!!! :i-m_so_h: Документы вскоре вернутся в наше ТА. Так что еду обязательно, тьфу-тьфу-тьфу, если, как в прошлом году, снова что-нибудь себе не сломаю  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь с нами в тур 1АК с 10 мая 2014 года!!!Автобус пока пустой, так что места хорошие есть!Тур очень интересный и насыщенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тоже хотел поехать 26-го апреля, но дозрел до заявки лишь в середине октября. Пытался по акции "до 5 февраля" забронироваться, был 20-м в автобусе. Но, когда мне позвонил менеджер ТТВ, то сказал (вернее, приятным женским голосом сказала), что практически одновременно со мной забронировалась семейная пара, и я стал 22-й, а по акции это низззяяя. Платить сразу 30% стоимости, чтобы оформиться без акции, я был не готов, не столько материально, сколько морально - вдруг сам раздумаю или высочайшее разрешение от супруги не получу? На 1 мая тоже было уже 20 человек, а на 24 апреля всего 15, туда и забронировался. Менее удобная дата, больше брать дней отпуска, зато чуть дешевле, хотя бы по тарифам РЖД - они повышаются как раз после 25-го! Место забронировано 7ПО.

   

     Кстати, я уже писал, что еще еду в Рождественский круиз RA на "Принцессе Анастасии" по Балтике с 4 января. Документы на визу в ТТВ можно было сдать заранее, что я и сделал в конце сентября. Виза вчера получена!!! :i-m_so_h: Документы вскоре вернутся в наше ТА. Так что еду обязательно, тьфу-тьфу-тьфу, если, как в прошлом году, снова что-нибудь себе не сломаю  :scratch:

Как быстро сделана у Вас виза на "Принцессу Анастасию"... Мы 18 ноября уплываем по этому маршруту, пока вроде бы визы нет. Сказали в ТТВ уточнить за неделю до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, у нас наконец-то распределили отпуска на 2014 год! Собираюсь, но пока не бронировала и не оплачивала) в 2S Avia - Карнавалы с 26 февраля, потом с 14 июля в 9AF Avia - Прованс, Биарицц и отдых в Испании (уже забронировала место до 05 февраля) (все знакомые уже спрашивают, сколько можно уже во Франицю кататься :laugh2: - , осенью на конец октября пока не решила - либо Англия, либо Альпиский вояж, и еще три отдыха в конце декабря - хочу на НГ куда-нибудь в Европу - в Прибалтике еще не была, например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...