Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поехать в след. году в Греция-Румыния-Болгария :smile: Пока забронировала место на 6 сентября 2014, а там посмотрим....отпуск, финансы, да и всякие форс-мажоры могут быть. Нравится мне Греция...и Болгария (бабушка рассказывала как в свою молодостью посещала эту страну...эмоций море до сих пор), ну а Румыния наверное только из-за Дракулы :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а Румыния наверное только из-за Дракулы :smile:

 Честно признаться, раньше хотелось посетить Румынию по этой же причине. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Положил глаз на 9F+ так как в Испанию хочется:)

 

 А чем 9FS не угодил? :scratch:  там 6 дней на море все-таки.3 дня очень мало для отдыха,говорю на личном опыте. :smile: А самый лучший пляжный отдых,на мой взгляд конечно,именно в Испании. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9Ф+ городов, побольше, да и еще пару знаконым человек и спредыдущего тура туда же собираются, вот и поедем вместе туда:) и на лазурном отдохнем и в Испании, а в слдующем году можно уже будет и самостоятельно в Испанию дней на 10 отправится, но это уже если понравится оченЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь планирует  в 2014 в поехать в 3SV-MORE-Avia (с отдыхом на Сицилии)?

Планирую с 03.09 с вылетом в Катанию или с 21.08 с вылетом в Милан, определюсь с точной датой когда график отпусков на работе утвердят на 2014г.

А я вот уже определилась и забронировала на 3.09 Сицилию с вылетом в Катанию,теперь жду может появятся отзывы первопроходцев по этому туру.

Изменено пользователем Jannet 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9Ф+ городов, побольше, да и еще пару знаконым человек и спредыдущего тура туда же собираются, вот и поедем вместе туда:)

 Тогда понятно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9Ф+ городов, побольше, да и еще пару знаконым человек и спредыдущего тура туда же собираются, вот и поедем вместе туда:) и на лазурном отдохнем и в Испании, а в слдующем году можно уже будет и самостоятельно в Испанию дней на 10 отправится, но это уже если понравится оченЬ:)

Виталя так ты 2014 летом в Испанию?)Какой месяц планировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9F+ хорош ещё и французской визой, могут же и расщедриться мультиком. Хоть бы на 3-6 месяцев, но всё-таки. Жаль, что по нему в октябре нет выездов, я бы с удовольствием предпочла его 9FS. Ещё пару дней бы на Лазурном в этом году провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9F+ хорош ещё и французской визой, могут же и расщедриться мультиком. Хоть бы на 3-6 месяцев, но всё-таки. Жаль, что по нему в октябре нет выездов, я бы с удовольствием предпочла его 9FS. Ещё пару дней бы на Лазурном в этом году провести...

Я тоже на 9 F+ на август глаз положила..может рванем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже попутчик появился по туру аж на 26 июня и занял место возле меня 2 ПП. Признавайтесь честно кто ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на 9 F+ на август глаз положила..может рванем?))

Я ж уже в 9FS через 10 дней. На следующий год пока вообще не выбирала ничего.

 

 

В 9F+ испанская виза

 

Пардон, смотрю по старому каталогу. А жаль, что теперь испанская.

Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я предварительно буду готовиться к 9FS avia на 16 июня 2014))

Изменено пользователем Гумберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... ну, меня все равно этот тур устраивает)) На эту дату (середина апреля) с Зальцбургом и Инсбруком все равно больше ничего нет, а мне очень захотелось их посмотреть! И к тому же там есть "спаренные" ночи в отелях, а это мы любим)), хоть не каждый день чемоданы таскать..

Машуль! Если поедите в Баварские замки из Инсбрука - не забудьте взять с собой дождевики из чемоданов, чтоб не повторить ошибку наших согруппников )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой вчера забронировали "4M" с 01.01.2014, очень хочется увидеть праздничный Будапешт! 

А сегодня увидела новый тур "7R" на июнь 2014, и уже не могу оторваться от экрана. Прямо руки так и тянуться к кнопочке "забронировать"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняли места в "Римские каникулы +" с 6 августа. Оккупировали 2 ряд справа и слева! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняли места в "Римские каникулы +" с 6 августа. Оккупировали 2 ряд справа и слева! :party:

Поздравляю! Тоже смотрю на этот тур, но боюсь августовской жары, хотя в Италию хочется очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже боимся, но уж так  складывается - всё же надо было 4 отпуска совместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.13 г. вернулась из тура Италия-Сицилия. Тур супер, гид отличный - Бобровничая Ольга. Следующий тур с форумчанами на Новый год в Будапешт, а следующие: -  в 4 GT с 27 июня с Алевтиной и Мариной (Lizzi) , в 4 АМ-GT Балканы с 08.09.14. Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тоже смотрю на этот тур, но боюсь августовской жары, хотя в Италию хочется очень!

Не бойтесь, В Анцио рядом с морем жара и не так страшна, на экскурсии с кондиционером в автобусе. Все будет отлично. Мы этим летом попали в сумасшедшую жару африканскую, в Венеции было +50. Но ничего страшного, зато море супер теплое. Бронируйте, не пожалеете, отдых замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "4M" с 01.01.2014, очень хочется увидеть праздничный Будапешт! 

 

Тогда нужно ехать раньше, после нового года в Будапеште мало что остается праздничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я предварительно буду готовиться к 9FS avia на 16 июня 2014))

"Опасный тур".2-й год именно по этому туру часть туристов группу догоняет с" потерей" Швейцарии.А бог любит троицу.Не боитесь в нее попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опасный тур".2-й год именно по этому туру часть туристов группу догоняет с" потерей" Швейцарии.А бог любит троицу.Не боитесь в нее попасть?

Опасаюсь понравиться богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно ехать раньше, после нового года в Будапеште мало что остается праздничного.

А я то думала, что у них как и у нас, праздник длиться как минимум до 13.01. :derisive: ! Ну надеюсь , хоть немного праздничной иллюминации нам увидеть удастся. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала, что у них как и у нас, праздник длиться как минимум до 13.01. :derisive: !

Нет. Основные праздничные мероприятия и красиво украшенные города наблюдаются ДО Нового года (до и в период католического Рождества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...