Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

to4kaopory, а подскажите, пожалуйста, какие места были у вас забронированы?Вы не в курсе, насколько маленький автобус отличается по местам от большого?

У нас был забронирован правый 11 ряд. Так то он всегда служебный, насколько я помню.

А отличается совсем не сильно. Вам не покажется, что он маленький :)

Просто именно нашего ряда и не будет)

Изменено пользователем to4kaopory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, а какой у вас был ряд? Мы тоже едем в этот тур, но нам ничего на счет автобуса не сообщали. Теперь и я боюсь за свои места, т. к. у нас они тоже в конце.

11 ряд справа.

В обычном автобусе таких мест, как правило, нет.

Думаю, что все будет хорошо. Если что. вас бы обязательно предупредили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я прочитал это, зашел в рассадку своего тура 7-Avia с 15.06.13, смотрю, мое место в последнем ряду (вскочил на-днях в "отъезжающий" автобус) стало свободным. Подумал, что меня тоже выкинули. Спрашиваю, в чем дело. Говорят, дали большой автобус и ваш ряд теперь не 14-й, а 15-й.

 

Ну вот, кому то дают и большой автобус :)))

 

Наша новая группа на 30 июля тоже набирается (если судить по сайту).

Так что я не теряю надежды, что все будет хорошо :don-t_me:

Изменено пользователем to4kaopory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ряд справа.

В обычном автобусе таких мест, как правило, нет.

Думаю, что все будет хорошо. Если что. вас бы обязательно предупредили :)

У нас тоже 11ряд в этом туре только слева. Была в своем турагенстве, сказали, что никаких звонков из ТТВ на счет маленького автобуса не было. А вы перенесли свой тур на 30 число? Я вот теперь сижу и думаю, что делать. может тоже выезд на 30 перенести. Не хотелось бы повторения. У нас в позапрошлом году за неделю отменили тур и взамен предложили совершенно другое - не то что хотелось. Для нас это был шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 11ряд в этом туре только слева. Была в своем турагенстве, сказали, что никаких звонков из ТТВ на счет маленького автобуса не было. А вы перенесли свой тур на 30 число? Я вот теперь сижу и думаю, что делать. может тоже выезд на 30 перенести. Не хотелось бы повторения. У нас в позапрошлом году за неделю отменили тур и взамен предложили совершенно другое - не то что хотелось. Для нас это был шок.

Я вот сейчас подумала, что может и поторопилась, сказал, что 11 ряд.

Надо посмотреть в договоре дома.

 

А я не переносила :) Я просто разоралась в телефон, когда мне предложили рассадить нас с мужем в разные концы автобуса (в первый и последний ряд). Позже они позвонили и сообщили, что будут набирать новую группу на 30 число.

Мы согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас подумала, что может и поторопилась, сказал, что 11 ряд.

Надо посмотреть в договоре дома.

 

А я не переносила :) Я просто разоралась в телефон, когда мне предложили рассадить нас с мужем в разные концы автобуса (в первый и последний ряд). Позже они позвонили и сообщили, что будут набирать новую группу на 30 число.

Мы согласились.

Если не трудно, то уточните ряд. Хочу связаться с ТТВ сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то уточните ряд. Хочу связаться с ТТВ сама.

Да, точно, 11 ряд справа.

 

А у Вас нормальный 11 слева, зачем звонить то? :) Они у всех автобусов есть.

А вот 11 справа есть только у больших автобусов, который нам не подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, 11 ряд справа.

 

А у Вас нормальный 11 слева, зачем звонить то? :) Они у всех автобусов есть.

А вот 11 справа есть только у больших автобусов, который нам не подтвердили.

Сколько всего рядов в больших и в маленьких автобусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня едем в тур 1А+Париж, в августе планируем "Та самая Прибалтика+ отдых на балтийской ривьере". А вот на апрель следующего 2014 года 4АМ. Хочу посмотреть Венгрию.

 

А в августе на какую дату планируйте? Я на 16 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может поделиться впечатлениями от встречи Нового года в Париже, Берлине, Праге или в Вене? Хочу забронировать только не решила еще куда именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может поделиться впечатлениями от встречи Нового года в Париже, Берлине, Праге или в Вене? Хочу забронировать только не решила еще куда именно.

А в форуме "тематические туры" посмотреть что Вам мешает? Там есть отзывы по всем этим турам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько. Спасибо что направили в нужные темы. :i-m_so_h: А я живя еще летним туром в тематические и не заглядывала. Ну теперь есть что прошерстить и определиться с новогодним туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не успели в голове уложиться впечатления от тура 4в+ ( :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: ), а уже забронировала поездку в СКАЗОЧНУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕВРОПУ ( "магия рождества" тур 4-magic).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели в голове уложиться впечатления от тура 4в+ ( :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: ), а уже забронировала поездку в СКАЗОЧНУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕВРОПУ ( "магия рождества" тур 4-magic).

А Вы с какого числа поедете? тоже присматриваюсь к этому туру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то с 14 декабря, заполняемость автобуса идёт очень хорошо.

Изменено пользователем Лю-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то с 14 декабря, заполняемость автобуса идёт очень хорошо.

Приветствую будущих одногруппников! Лю-лю, я тоже еду с 14.12 4-Магия Рождества, место 2 ЛО, бронировала еще в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё сложится поеду с мужем ( главное чтоб его на работе отпустили), если нет, то одна. Сидим за Вами 3ЛОи 3ЛП!!! В системе был сбой и эти места оказывается уже заняты были, так что сидим на 6-м ряду ( обидно конечно).

Изменено пользователем Лю-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда оказалась дамой непредсказуемой :biggrin:

Еще с зимы-весны планировала Хорватию 4AM... потом долго настраивалась на Кубу.. потом решила все же в Хорватию.. а потом ....опппачки и выбрала Испанию и Португалию благодаря шикарному отзыву IrenTravel! Спасибо ей еще раз!

Так что теперь España y Portugal ждите нас в октябре! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть где-то разминемся-надо посчитать,похож:в Лиссабоне мы окажемся 07 10...;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть где-то разминемся-надо посчитать,похож:в Лиссабоне мы окажемся 07 10...;

Мы в Лиссабоне будем 6 числа.. а утром 7 окт уже уедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Лиссабоне будем 6 числа.. а утром 7 окт уже уедем...

Чуть-чуть не пересечемся,видимо,мы на Ваши места и заселимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...