Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

тогда присоединяйтесь к нашему туру .У нас 3FS-MORE-AviaА почти такой же.Зато нет Вены ,Венеции.Но есть Швецария!  

Я  о нём же и говорила...

Вот  первый вариант за 2011 год, в котором я  была:

 

SDC13401.JPG

 

 Второй вариант был в 2013 году, тоже была  с 24 июня, но он мало изменился с тех пор. А эта "новинка"  -  коллаж из первого ж.д. тура и сегодняшнего авиа. Именно это я имела в виду под "вариантами".

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу тоже немного прорекламировать свой следующий тур   :blush2:  :blush2:  :rolleyes:

 

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1683.html

 

Мы отправляемся 3 июля, автобус активно заполняется. Шикарная новинка. :whistle3:

 

Прям создана для таких любителей и ценителей Италии, как мы :derisive:  Уверенна что мы не одиноки. Присоединяйтесь. :meeting:

А мы отправимся в сентябре. Давно рассматривала 3FS, но перетянул 3LM (как раз-таки отсутствием Женевы). И очень удобно - кто-то летит, а кто-то едет на поезде, мы так в семье решили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отправимся в сентябре. Давно рассматривала 3FS, но перетянул 3LM (как раз-таки отсутствием Женевы). И очень удобно - кто-то летит, а кто-то едет на поезде, мы так в семье решили!

Мы в Женеве тоже были, теперь будет возможность посетить Лугано) И вернутся в свой любимый Милан :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Женеве тоже были, теперь будет возможность посетить Лугано) И вернутся в свой любимый Милан :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Лугано тоже есть в 3FS и Милан!  :punish: Можно узнать,что вы любите в Милане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугано тоже есть в 3FS и Милан!  :punish: Можно узнать,что вы любите в Милане?

 

Можно конечно) Начиная от архитектуры, и музеев (там есть на что посмотреть 100%) и заканчивая, как бы это банально не звучало, шоппингом) там есть все.

 

Вот небольшая подсказка, на будущее возможно пригодится.

 

http://italia-ru.com/page/chto-posmotret-milane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на юг, в тепло...Никто не хочет померзнуть в Норвегии?(((

 

В Норвегии очень красиво) но Италия.......это сила, после этого года пока не хочу никуда более) Тем более столько еще не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии очень красиво) но Италия.......это сила, после этого года пока не хочу никуда более) Тем более столько еще не видела)

На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Для меня сроди вашим ощущениям это Австрия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали!! Мы забронировались на тур 8F3 с 20.06.2014)))

 Хороший тур, интересный! Как из вариантов я его рассматривала. Спасибо за приглашение. Планирую тоже на июнь, но скорее всего без кафедры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то на форуме недавно высказывал свою мысль, что большинство активных форумчан уже определились со своими планами на 2015г. Более того, уже начали подготовку, в том числе информационную! И это правильно!

Мои планы тоже определились. И отвечая на часть вопроса этой темы: "... почему", скажу, что собираюсь в тур 9F-avia с 27.04.2015г. по следующим соображениям:

1. Если вы смотрели график выходных и праздничных дней на 2015г., то могли обратить внимание, что 4 мая мы тоже будем отдыхать. В результате, если взять отпуск на 4-е дня (с 27.04 по 30.04), то можно и в тур съездить и дома (на даче) отдохнуть и до, и после поездки.

2. Если посмотреть карту тура, то переезды между городами совсем небольшие, а значит, много времени будет на экскурсии.

3. В 9F-avia 3 дня и 4 ночи в Барселоне, что позволяет рассчитывать на её более глубокое узнавание

4. Май на юге Франции и в Каталонии - это комфортная погода для экскурсий, а какие цветы в парках, какие виды и запахи!

5. Перелёты в Марсель и обратно экономят ваше время, впереди будет целое лето и осень с возможностью поехать ещё куда-то или достаточно долго отдохнуть в отпуске дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хороший тур, интересный! Как из вариантов я его рассматривала. Спасибо за приглашение. Планирую тоже на июнь, но скорее всего без кафедры.

А мы хотим как раз хотя бы попробовать на нее подняться (хотя я безумно боюсь высоты). Ну Вы подумайте! А мы Вас приглашаем с нами! Нас уже 7 человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим как раз хотя бы попробовать на нее подняться (хотя я безумно боюсь высоты). Ну Вы подумайте! А мы Вас приглашаем с нами! Нас уже 7 человек))

Я уже посмотрела на занятые места в вашем автобусе. Я реально оцениваю свои силы. Я сначала за бронировалась на тур с кафедрой, сейчас пере бронировалась. А вот состоится тур или нет...? Это уже зависит не от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатольевна, мне почему то казалось, что Вы тур с Данией выберите - 8DK - Дания + фьорды, что Дания страна Вашей мечты :smile: ! А в этом туре Дании маловато, зато компания хорошая подбирается. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не рассказывает про финскую Лапландию.Или Закопане на праздники интереснее? Поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатольевна, мне почему то казалось, что Вы тур с Данией выберите - 8DK - Дания + фьорды, что Дания страна Вашей мечты :smile: ! А в этом туре Дании маловато, зато компания хорошая подбирается. :derisive:

Так и было изначально. Но сейчас взвесив все за и против, перешла в тур 8LK.

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не рассказывает про финскую Лапландию.

Потому что это-тур новинка. Будем ждать Ваш рассказ, если соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это-тур новинка. Будем ждать Ваш рассказ, если соберетесь.

Я не могу собраться,не зная куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу собраться,не зная куда)

Нужно пример брать с Ольги якутки. Она у нас первооткрыватель новинок, да еще так раскрутит тур, что ТТВ приходится добавлять новые даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что тема актуальна, хочу не только предложить задуматься над 9F-avia, но и посоветовать прочитать, что предстоит в нашем туре (не полностью, но в наших руках намного больше)!. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-priamoi-reportazh-iz-tura/?hl=%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Юля! Огромное тебе спасибо за возможность использовать твою информацию!

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пример брать с Ольги якутки. Она у нас первооткрыватель новинок, да еще так раскрутит тур, что ТТВ приходится добавлять новые даты.

Дорого там )в Польше дешевле,и световой день короткий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад у ТТВ был тур в Лапландию на Новый год, но он не набрался. Лично я поехала бы с удовольствием, но по датам не подходит (как и в предыдущий раз).

Обсуждали здесь

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8863-kto-bil-v-ture-8s-zimnjaja-laplandija/?hl=%2B%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F&do=findComment&comment=134703

Где-то ещё был более категоричный ответ про бескрайние сугробы в кромешной тьме, но не смогла найти.

Изменено пользователем М.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...