Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Как "ездун" по этому туру, всячески поддерживаю :derisive:. Природа очень хороша, особенно это сможете оценить, если хотя бы в один из дней не поедете на экскурсии, а посвятите этот день именно релаксу. (А совсем рядышком - "город развлечений" Липно-над-Влтавой).  Хотя экскурсии, отдадим им должное, тоже интересные. Что Пассау, что Зальцкаммергут, что Крумлов и замок Глубока.

 

Мы всегда один денек оставляем исключительно на отдых, наше правило :derisive:  но в Зальцкаммергут поедем обязательно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внезапно. А кто-нибудь в рождественскую Европу планирует в этом году? Или все там уже были и теперь в новогоднюю? У меня компании нынче нет, а отпуска неделя осталась, вот я и в раздумьях между Магией Рождества и 3 днями в Берлине. Сказки старой Европы были в приоритете, но, увы, финансово не потяну (((

Осталось 2 места в туре 4SUPER-avia Magic с 5дек., гид Ира Филатова.  Двое с форума по крайней мере, может кто-то не откликнулся пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 4bm-v подумаю, конечно, там же Краков мой любимый, но я там во всех-всех городах уже была и не по разу. Вот с Берлином не свела пока близкого знакомства и в Ротенбурге с Нюрнбергом мечтаю побывать...Авиатур точно не подходит, хотя Ирину я бы повидала с радостью. 

Так что в раздумьях пока и без компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 4bm-v подумаю, конечно, там же Краков мой любимый, но я там во всех-всех городах уже была и не по разу. Вот с Берлином не свела пока близкого знакомства и в Ротенбурге с Нюрнбергом мечтаю побывать...Авиатур точно не подходит, хотя Ирину я бы повидала с радостью. 

Так что в раздумьях пока и без компании...

А мы в том году ездили в тур 7B 3 дня в Берлине, очень хороший и легкий тур! Единстввенное, что она сейчас изменился немного, как я понимаю, Лейпциг, Потсдам и Дрезден, сделали отдельными экскурсиями. А у нас было так: Первый день мы полностью провели в Берлине (Осмотр города, рейхстаг и свободоне время) второй день мы поехали на экскурсию ЛЕйпциг и Дрезден, а 3 день полонстью был свободен, мы сходили в музей Мадам Тюссо и пошли шопиться) В тур 4bm-v едем, потому что отменили тур "Знакомство с Венгриеей" а т.к. Бавария нам тоже инетерсная выбрали этот тур, заодно и потому что попадаем на рождественские ярмарки, вкусный глинтвейн мммм.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь бронировать тур AP1 в Прагу на автобусе из Москвы на 22 марта. В Чехии не была уже года три, соскучилась.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще Чехию толком не видели, были только в Праге и все :smile:  так что все к лучшему, уверенна выбор тура в пользу 4 relax нас не разочарует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили и сказали, что изменились даты выездов тура 10B-XL Авиа, который я забронировала на следующий год 5 сентября. Даты мне теперь совсем не подходят. Перебронировалась на 10А Авиа.  с 19 августа. Жалко, что Румынию и Болгарию опять не увижу. Но раз решила в Грецию, то отступать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили и сказали, что изменились даты выездов тура 10B-XL Авиа, который я забронировала на следующий год 5 сентября. Даты мне теперь совсем не подходят. Перебронировалась на 10А Авиа.  с 19 августа. Жалко, что Румынию и Болгарию опять не увижу. Но раз решила в Грецию, то отступать не буду.

Оль, поехали лучше  на океан, в Португалию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поехали лучше  на океан, в Португалию...

У меня теперь годовая виза и я поеду в Португалию на недельку с отдыхом на Ривьере на берегу океана в индивидуальный тур,(кажется Р5). Рискну! Хорошо бы найти попутчиков. 

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь годовая виза и я поеду в Португалию на недельку с отдыхом на Ривьере на берегу океана в индивидуальный тур,(кажется Р5). Рискну! Хорошо бы найти попутчиков. 

А с группой уже не хочешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь годовая виза и я поеду в Португалию на недельку с отдыхом на Ривьере на берегу океана в индивидуальный тур,(кажется Р5). Рискну! Хорошо бы найти попутчиков.

Расскажите потом! Я давно хочу в Португалию, но побаиваюсь индивидуальных туров, особенно если ехать одной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с группой уже не хочешь?!

Групповые туры на следующий год уже забронированы, а количество дней отпуска никак не растянуть, да и даты выезда по групповым турам в Португалию мне не подходили изначально. А в индив. тур можно подобрать удобную дату и попросить недельку без содержания. Пугает только отсутствие отзывов по таким турам. Придется рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом! Я давно хочу в Португалию, но побаиваюсь индивидуальных туров, особенно если ехать одной))

 А давайте подберем удобную дату и поедем вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте подберем удобную дату и поедем вдвоем.

К сожалению, на следующий год я пока не могу планировать даты отпуска, и в 2015 настроена на Великобританию и восток..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ростом евро я уже и не смогу даже сказать, какой мой следующий тур с ТТВ. Буду смотреть, как карта ляжет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень и очень приглянулся тур 2FS -море и 12 жемчужин Чехии. Вот было бы столько денег чтоб от них не зависеть!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 2015 настроена на Великобританию и восток..

 

Я несколько лет настраивалась, настраивалась на Великобританию и , наконец, созрела. И тут такой курс евро :blink:  Очень надеюсь, что группы будут набираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебронировадась на тур 1АF Великолепная Франция с 25 апреля 2015 года. Кто еще не определился с туром очень рекомендую. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет настраивалась, настраивалась на Великобританию и , наконец, созрела. И тут такой курс евро :blink: Очень надеюсь, что группы будут набираться

А вы в какой тур хотите и с какого числа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте к нам в 4 MB c 21 марта 2015 г..... Нас пока только двое. На надеемся попутчики подтянутся. По отзывам очень хороший тур. Надеемся погода не разочарует ( всегда ездили летом или в апреле в Тур с Сицилией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатольевна, может, Вам подойдет наш тур с 16.08  7 N Море, янтарь, готика?

Наташа, спасибо за приглашение! Но отпуск у меня в июне. Да и в некоторых городах из этого тура я побывала в этом году. Для того, чтобы человек был счастливым, необходимо, чтобы сбывались мечты. А моя мечта на 2015 год - это Норвегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...