Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Наdeжda, olja, Ольга.Г, ваша личная переписка по обмену опытом сохранения/написания отзывов в Ворде удалена из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наdeжda, olja, Ольга.Г, ваша личная переписка по обмену опытом сохранения/написания отзывов в Ворде удалена из этой темы.

а почему только наша переписка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она находится сразу под словами "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" и "максимальный размер файла".

Так я через него нее и пытаюсь... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу понять,почему не отправляются мои сообщения? Я понимаю что они модерируются,но часа четыре с монента отправки прошло!!! Неужели ТТВ до такой степени не любит неудобные вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,почему не отправляются мои сообщения? Я понимаю что они модерируются,но часа четыре с монента отправки прошло!!! Неужели ТТВ до такой степени не любит неудобные вопросы???

Напрашивается другой вывод - модераторов в воскресенье меньше или они реже посещают форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема при бронировании тура выдает ошибку "Невозможно отобразить страницу".

Такая же проблема при регистрации online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, такая проблема при бронировании тура выдает ошибку "Невозможно отобразить страницу".

Такая же проблема при регистрации online.

Попробуйте еще раз спустя 10-15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, такая проблема при бронировании тура выдает ошибку "Невозможно отобразить страницу".

Такая же проблема при регистрации online.

Добрый день.

 

Уточните пожалуйста, какой тур Вы пытаетесь забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Уточните пожалуйста, какой тур Вы пытаетесь забронировать?

A10На автобусе из Москвы

Эконом тур в Париж - Амстердам - Прагу (на автобусе из Москвы) Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (2,5 дня) – Диснейленд* – Прага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Не могу полноценно посмотреть программы туров, и уже не в первый раз. Не грузится, пропадает по полстраницы, пишет - невозможно отобразить страницу. На форуме проблем нет, все быстро открывается и листается.  С чем может быть связано? Началось где-то с начала августа, до этого было все нормально, все бронировалось, как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какой браузер(ы) используете? Как заходите на сайт: набирая УРЛ руками или по ссылке в избранном (если последнее - пришлите эту ссылку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Собственно, ответа я так и не дождалась. Проблема никуда не делась.

Тогда подождите еще, хотя другие пользователи проблем не испытывают.

Вероятно проблема в Вашем провайдере.

Специалисты ТТВ еще раз подробно изучат Вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ответа я так и не дождалась. Проблема никуда не делась.

Кэш чистили? Если нет, то надо сделать обязательно.

Попробуйте выйти на сайт с форума, нажав на вкладку "Туртранс-Вояж" рядом с вкладкой "Форумы" (левый верхний угол страницы). Проблема сохраняется и в этом случае?

Я сама пользуюсь Хромом, у меня никаких проблем с загрузкой страниц сайта не наблюдется.

И да, уточните, на всякий случай, для модераторов - какая у Вас скорость интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходе на сайт с форума то же самое, ничего не понимаю, зависает, постоянно пишет - перестали отвечать страницы....Кэш почищу, спасибо. Про скорость ничего не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая, *Лёка*!

Действительно от других пользователей, таких жалоб не поступало, мы передали Ваш вопрос нашему техническому специалисту. Со своей стороны Вы, как было сказано выше, можете Очистить историю (кэш) в браузере Google Chrome или попробовать использовать другой браузер.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите !Проблема с загрузкой страниц сайта еще с лета. Кэш чистила, однако страница зависает ,невозможно прочитать информацию по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Помогите !Проблема с загрузкой страниц сайта еще с лета. Кэш чистила, однако страница зависает ,невозможно прочитать информацию по темам.

 

Какой браузер? В других пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отражается рассадка туристов в автобусе. Это только у меня или у всех?

Причем и в новогодних,  и в летних турах. Чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На примере http://www.tourtrans.ru/tours/german/1246.html проверено в трех браузерах IE, Firefox и Chrome - проблемы нет.

Попробуйте перезапустить браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой браузер? В других пробовали?

Пробовала с  Chrome - Google, и  с Яндекса. Все нормально открывается до страниц самих туров. Дальше страница зависает,просит подождать.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отражается рассадка туристов в автобусе. Это только у меня или у всех?

Причем и в новогодних,  и в летних турах. Чо делать?

Тамара, напишите места в письменном сообщении. У меня сегодня тоже рассадки не было. Написала, посадили, куда хотела буквально сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...