Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Захожу в " Мои публикации"  и кроме слов : "По вашему запросу ничего не найдено." ничего и  не вижу..:)  Похоже, опять где-то " сбой" произошёл ...

У меня аналогичная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в нашем автобусе за день более 15 мест освободилось. При том точно не орг группа. Тур 2pr от 13.09. Что это? Мы волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А в нашем автобусе за день более 15 мест освободилось. При том точно не орг группа. Тур 2pr от 13.09. Что это? Мы волнуемся

Добрый день.

Это не ошибка, группу разделили на две группы: 2PR с ж/д перездом до Бреста и 2PR Avia c авиаперелетом Москва-Берлин-Вена-Москва.

Две группы хорошо набираются, не переживайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Приносим извинения, мы перезагружали сервер.

Надеемся, что когда мы запустим новую версию сайта, подобных проблем не будет. Проверьте, пожалуйста, раздел "Мои публикации", должно все работать.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Приносим извинения, мы перезагружали сервер.

Надеемся, что когда мы запустим новую версию сайта, подобных проблем не будет. Проверьте, пожалуйста, раздел "Мои публикации", должно все работать.

С уважением, ТТВ

 

Всё и работает! :) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Второй день не открываеся  отправление- прибытие, выдает- ошибка 500 .

Добрый день.

Мы проверили, сам раздел "отправление" открывается. Подскажите у Вас такая ошибка на какую-то конкретную дату?

А вот раздел "прибытие" мы исправляем, но скорее всего уже завтра окончательно исправим.

С важением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Почему-то второй день страница "Получение виз" выдает ошибку 500. Можно ли что-то  с этим сделать? Очень ждем сегодня открытия виз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Приносим извинения за сбои на сайте, в настоящее время ошибка устранена.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя техническая проблема не относится к рубрике "обсуждаем сайт". Но может кто поможет? Появилась заставка, которая закрывает линейку меню: "На вашем компьютере обнаружена критическая уязвимость Flash Player. Обновите браузер до безопасного Amigo". Можно закрыть до следующего клика мышки. При переходе на другое окно заставка появляется вновь. Установлен антивирус Касперского. Amigo не установлен, Flash Player обновлен. Не помогли и советы из интернета.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас браузер установлен?

Это просто реклама браузера Амиго в такой форме.

Просто включите блокирование всплывающих окон в Вашем браузере, и будет Вам счастье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто включите блокирование всплывающих окон в Вашем браузере, и будет Вам счастье.)

Счастье опять ускользнуло. ((( Браузер Google. Судя по информации в интернете от других жертв, это какой-то внедренный вирус. Спасибо за поддержку )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гугл Хроме тоже можно заблокировать всплывающие окна. И тогда никакая реклама других браузеров не будет вас беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в той ли теме задаю вопрос...

В профиле есть раздел "Статистика" и там строка: Просмотров - ххх. Что означает цифра  ххх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает цифра ххх?

Количество. :smile:

А если серьезно, то я не знаю точно, количество чего? Могу только предположить по цифре из своего профиля, что это количество просмотра мною сообщений на форуме...

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Не знаю, в этой ли теме писать, но у меня не открывается ни одна программа туров.

Если не сложно, то уточните, пожалуйста, какие именно все-таки программы не открываются?

Маловероятно, чтобы вы пытались открыть все 357 программ...

А также напишите, пожалуйста, какую ошибку пишет компьютер, когда программа тура не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне немного обидно, что у Вас вчера не было именинников, а у меня был День рождения. Конечно. ничего критичного, но все же очень приятно принимать поздравления от форумчан...... Пишу исключительно. что бы исправили техническую ошибку и больше никто не остался без поздравлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Открыла сейчас самую первую в Австрии   "7 VK Avia Отдых на озерах Австрии, Каринтия."  Выдает:

 

502 Bad Gateway

nginx/1.8.0

 

Открыла следующую, выдает тоже самое. Некоторые программы просто не открываются, белый лист передо мной, например Р5.

 

Может быть я что-то не так смотрю, но я всегда нажимала на название тура и программа открывалась. Открываются: выезды и наличие мест, экскурсии, бронирования, а сама программа нет.

Попробуйте открыть 7 VK Avia сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А сам сайт при этом открывается?

502 ошибка обычно означает, что весь домен не виден, или видны только закешированные части.

Но у нас сейчас все работает, и из других регионов открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему-то график вылетов пустой - нет ни одного тура в списке и ни на одну дату ничего не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа модераторы! Некорректно отображается информация о сегодняшних именинниках. Они есть!!! И это не в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! Некорректно отображается информация о сегодняшних именинниках. Они есть!!! И это не в первый раз...

Иногда сами именинники не указывают на форуме дату рождения по каким-то причинам, мы узнаем о некоторых из соц.сетей :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда сами именинники не указывают на форуме дату рождения по каким-то причинам, мы узнаем о некоторых из соц.сетей :derisive:

Это бывает. Но у сегодняшних именинников (Маша - Marymary и Людмила - половинка, например) всё в порядке с оповещением. Но при этом на сайте они не отображаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...