Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Извините, что вмешиваюсь...

...флеш-плеер обновляется периодически?

Попробуйте обновить с https://get.adobe.com/flashplayer/?loc=ruи сообщите. изменилось ли что-нибудь во взаимодействии с сайтом ТТВ

Спасибо за отклик, установила по Вашей ссылке . Перед этим пробежалась по некоторым сайтам ,на которых бываю ,где так же эти окна типа "банки ру" , все отлично открывается и крестик можно закрыть. Сайт ТТВ тоже работает, но, стоит зайти на описание тура в данный момент пытаюсь прочитать программу "Горные лыжи в Польше" и все, конец ни крестик закрыть, ничего, принудительная перезагрузка(((( Еще несколько дней назад с трудом, но описание открывалось, сейчас невозможно(( Т.е обновление плеера не помогло...(

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сайт ТТВ тоже работает, но, стоит зайти на описание тура в данный момент пытаюсь прочитать программу "Горные лыжи в Польше" и все, конец ни крестик закрыть, ничего, принудительная перезагрузка(((( Еще несколько дней назад с трудом, но описание открывалось, сейчас невозможно(( Т.е обновление плеера не помогло...(

Ничего не понимаю... у меня всплывающее окно внизу справа открывается только при первом входе на сайт. Потом я его сразу закрываю крестиком, и больше оно у меня уже не появляется ни при переходе в список туров, ни при открытии программ. Почему оно у вас повторно выходит?

Вот прямая ссылка на тур "Горные лыжи в Польше" http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/526.html

Напиши, откроется или снова зависнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю... у меня всплывающее окно внизу справа открывается только при первом входе на сайт. Потом я его сразу закрываю крестиком, и больше оно у меня уже не появляется ни при переходе в список туров, ни при открытии программ. Почему оно у вас повторно выходит?

Вот прямая ссылка на тур "Горные лыжи в Польше" http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/526.html

Напиши, откроется или снова зависнет?

Тань, не буду ни с кем спорить. Сегодня уже несколько раз заходила на сайт и все висло, я боюсь , что ноут сломается (ему всего 6 мес), а на новый денег нет...больше не буду заходить на сайт, только форум читать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, установила по Вашей ссылке . Перед этим пробежалась по некоторым сайтам ,на которых бываю ,где так же эти окна типа "банки ру" , все отлично открывается и крестик можно закрыть. Сайт ТТВ тоже работает, но, стоит зайти на описание тура в данный момент пытаюсь прочитать программу "Горные лыжи в Польше" и все, конец ни крестик закрыть, ничего, принудительная перезагрузка(((( Еще несколько дней назад с трудом, но описание открывалось, сейчас невозможно(( Т.е обновление плеера не помогло...(

А если зайти на tourtrans.ru, закрыть всплывающее окно, и после этого открыть программу?

Представитель ТТВ писала, что после закрытия оно больше не возникает.

 

По опыту работы в Mail.ru помню, что одна и та же реклама обычно трижды показывается одному пользователю, - если окно возникает все-таки трижды, то можно попробовать сделать три перехода по сайту (например, главная - Австрия- главная), закрывая окошко, а потом уходить на программу.

Долго, нудно, но эксперимента ради...

 

Интересно было бы узнать от представителей ТТВ, улучшает ли это "окошко с крестиком" поведение посетителей?

А то складывается впечатление, что всех "старичков" оно только бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать от представителей ТТВ, улучшает ли это "окошко с крестиком" поведение посетителей?

А то складывается впечатление, что всех "старичков" оно только бесит.

Меня, например, уже не бесит.)) С тех пор, когда весной, благодаря ему, наш марокканский тур за 2 недели добрался с половины до почти полного автобуса. Спрашивала тогда у сотрудников в офисе о причине, они сказали, что благодаря этому баннеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, уже не бесит.)) С тех пор, когда весной, благодаря ему, наш марокканский тур за 2 недели добрался с половины до почти полного автобуса. Спрашивала тогда у сотрудников в офисе о причине, они сказали, что благодаря этому баннеру.

Хорошо, вопрос снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Интересно было бы узнать от представителей ТТВ, улучшает ли это "окошко с крестиком" поведение посетителей?

А то складывается впечатление, что всех "старичков" оно только бесит.

Добрый день!

Да, от всплывающего окна очень существенная польза. Как выше отметила DTN, особенно отдача чувствуется, когда надо добрать группу. Мы стараемся не злоупотреблять этим инструментом, но к сожалению совсем отказаться от него не сможем. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет на форуме из ТТВ? Или только я одна вижу периодически повторяющееся свое сообщение, только какими-то знаками? Я уже и само сообщение удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет на форуме из ТТВ? Или только я одна вижу периодически повторяющееся свое сообщение, только какими-то знаками? Я уже и само сообщение удалила

Именно так и я его видела дважды повторенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде теста...

И как это будет выглядеть? Посмотрим... :search2:

 

Луна

Ваших "закодированых" сообщений немало...Подтверждаю... :this:

 

Не исключено, что это не проблемы ТТВ...

Но я не спец в таких вопросах... :wub:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если технические специалисты появятся только утром, с ужасом представляю сколько сообщений будет за ночь. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если технические специалисты появятся только утром, с ужасом представляю сколько сообщений будет за ночь. :scratch:

Устаканилось что ли?... :smile: 

И что это было?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются от последнего поста?

Вы имеете ввиду от моего поста? Я задавала интересующий меня технический вопрос (на русском языке) ,а потом началось ЭТО :smile: . Свой вопрос давно удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторить его слабо?... :smile:

Завтра, когда специалисты будут на месте :smile: . Зашла в другой браузер. Посмотрим, что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Завтра тех.специалистов тоже не будет.

Пишите тогда уж в понедельник.

И ошибки, которые выдает сайт, делайте в виде скриншотов, а не пишите текстом в сообщении, тогда и повторов сообщений удастся избежать.

И сразу укажите, какой у вас браузер и его версия.

И кэш браузера, который лепил повторы, почистить бы надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тех.специалистов тоже не будет.

Пишите тогда уж в понедельник.

И ошибки, которые выдает сайт, делайте в виде скриншотов, а не пишите текстом в сообщении, тогда и повторов сообщений удастся избежать.

И сразу укажите, какой у вас браузер и его версия.

И кэш браузера, который лепил повторы, почистить бы надо...

 Тоже подозревала, что дело в ошибке,  которую я скопировала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно у службы тех поддержки есть работа и важнее чем выяснять почему моё сообщение в теме не сохранилось (в этой теме сообщение номер 615), но как-то некорректно получается,жду известий больше недели, а в ответ тишина.

Изменено пользователем Fish von Hoffmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сообщение в свой отчёт, загрузила туда фотографии нажала на "отправка", всё зависло вышла "ошибка", в теме этого сообщения теперь нет...писала его 40 минут.

Не знаю как осуществляется автосохранение.

Но еще недавно (если что-то в этой сфере вообще изменилось) стандартная сессия в интернете была 20 минут. Если за двадцать минут ничего не происходит, то считается, что пользователь ушел с сайта.

Набор отчета в он-лайн редакторе с точки зрения сервера - пауза, когда отсчитываются эти 20 минут. Действие с точки зрения сервера - это нажатие кнопок отправить, редактировать, удалить сообщение, переход по меню или ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Написала сообщение в свой отчёт, загрузила туда фотографии нажала на "отправка", всё зависло вышла "ошибка", в теме этого сообщения теперь нет...писала его 40 минут. Как работает функция "сохранение" если последнее, что сохранилось автоматически из этого сообщения- ровно половина текста?Можно ли вернуть сообщение?

Восстановить ваше сообщение сейчас уже точно нельзя (после того, как это у вас случилось, форум уже бэкапили).

По вопросу работы функции "автосохранение" повторно направили вопрос в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Помимо времени сессии существует множество ограничений и на объем информации, т.е. размер поста так же ограничен. Что можно писать 40 минут, да еще и в одном сообщении, я себе слабо представляю, но объемом это было бы внушительным.

К примеру, я при написании серьезной статьи никогда не пишу ее сразу там, где она будет выложена, намного проще и удобней сделать это в том же Ворде, проверить спокойно орфографию, пунктуацию, стилистику, после чего скопировать и вставить на нужный ресурс, публикация же не занимает более 5 минут времени, даже с учетом вставки картинок, в случае невозможности поместить ее в нужном виде, статья элементарно разбивается на части.

 

ЗЫ Автосохранение не имеет абсолютно никакого отношения к форуму, это все хранится в вашем браузере, и пока вы не опубликуете\сохраните ваше сообщение, его у нас нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...