Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Добрый вечер! 

 

Это проблема этой версии форума, все поправили, но к сожалению проблема может повторяться.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, в этой ли теме писать, но у меня не открывается ни одна программа туров.

Аналогичная проблема, и не первый год! Могу смотреть все страницы  сайта, помимо программы туров.При нажатии на этот раздел, компьютер "виснет". Перезагрузка не дает никаких результатов.Приходиться отказываться  от туров с ТТВ . А жаль,было здорово!

Изменено пользователем Мади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аналогичная проблема, и не первый год! Могу смотреть все страницы  сайта, помимо программы туров.При нажатии на этот раздел, компьютер "виснет". Перезагрузка не дает никаких результатов.Приходиться отказываться  от туров с ТТВ . А жаль,было здорово!

Для отправки вашего вопроса в техподдержку уточните, пожалуйста, название и версию интернет-браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отправки вашего вопроса в техподдержку уточните, пожалуйста, название и версию интернет-браузера.

 

 Google Chrome  lnc.  Версия продукта: 46.0.2490.80  

Спасибо.

Изменено пользователем Мади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Google Chrome  lnc.  Версия продукта: 46.0.2490.80  

Спасибо.

У меня та же проблема с Хромом! Попробуйте другой браузер - я   для  просмотра программы пользуюсь Эксплорером. Он прекрасно всё открывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сообщение в свой отчёт, загрузила туда фотографии нажала на "отправка", всё зависло вышла "ошибка", в теме этого сообщения теперь нет...писала его 40 минут. Как работает функция "сохранение" если последнее, что сохранилось автоматически из этого сообщения- ровно половина текста?Можно ли вернуть сообщение?

Изменено пользователем Fish von Hoffmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Автосохранение происходит каждые 2 минуты. Почему Ваше сообщение не сохранилось, нам не понятно.

Направили Ваш вопрос в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала на скайп о проблеме просмотра сайта. Форум работает, а как начинаешь туры просматривать,всплывают окна в нижнем правом углу и все намертво зависает!!! Ноутбук приходится постоянно перегружать. Самое интересное, что мне написали, что за последние 3 года никто на сайт не жаловался, а тут целый раздел есть с проблемами! ТТВ ,не хорошо обманывать!!!! Проблемы есть и только с вашим сайтом!!! Все остальные страницы работают!!! А программу туров посмотреть не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Аналогичная проблема, и не первый год! Могу смотреть все страницы  сайта, помимо программы туров.При нажатии на этот раздел, компьютер "виснет". Перезагрузка не дает никаких результатов.Приходиться отказываться  от туров с ТТВ . А жаль,было здорово!

Добрый день!

Проблема возможна из за сторонних плагинов установленных у вас в гугл хроме, или таких программ как ативирус, фаерволл. Скорее всего у вас слабенький компьютер, и при открытии программ гугл хром очень загружается процессами как с сайта ттв так и из сторонних программ из-за этого происходит подвисание.

Можно порекомендовать проверить компьютер на наличие различных плагинов в браузере, освободиться от тех которые не используются.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проблема возможна из за сторонних плагинов установленных у вас в гугл хроме, или таких программ как ативирус, фаерволл. Скорее всего у вас слабенький компьютер, и при открытии программ гугл хром очень загружается процессами как с сайта ттв так и из сторонних программ из-за этого происходит подвисание.

Можно порекомендовать проверить компьютер на наличие различных плагинов в браузере, освободиться от тех которые не используются.

С уважением, ТТВ.

"Слабеньким» мой компьютер,вряд ли  не назовешь:

Ноутбук Sony SVE-14A2V2R/S

Операционная система   Windows 864 bit.

Оперативная память (RAM)4 ГБ

Жесткий диск (HDD) 750 ГБ

Полностью согласна с Кotik. Работают все страницы сайта, помимо программы туров.

И проблема, похоже не только у меня , и не в моем компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Вы переводите стрелки на своих клиентов? У вас большую часть туристов, составляют туристы пенсионного возраста, для которых термины "плагин" и им подобные , вряд ли понятны. И ваши туры должны быть доступны для просмотра, иначе вы сами теряете своих клиентов. У меня нет никаких антивирусов, стоит свежая опера, все сайты легко открываются, кроме вашего!!! Я уже перестала давать ссылки на ваши туры друзьям, т.к  они мне тоже выговаривают про бесконечное зависание и нет к вам доверия !! А ведь они хотели стать вашими клиентами. Не кризис отталкивает, а трудности доступа к вашим продуктам!!! Вы не можете найти толкового программиста  и врете , что с сайтом все в порядке и 3 года не было ни одной жалобы? почитайте хоть форум и могу выслать скрин переписки руководству о том, что никто не жалуется! 

p/s пока набирала текст , еще раз проверила сайт, опять все НАМЕРТВО зависло!!! Комп удается оживить только принудительной перезагрузкой, что крайне не желательно! Если ТТВ ситуацию не исправит, придется вместо тура покупать новый ноут, т.к таких издевательств он долго не потерпит.!

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моем домашнем и на рабочем компьютере открываются сразу и все туры, и все программы. Только что проверила еще раз: все открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моем домашнем и на рабочем компьютере открываются сразу и все туры, и все программы. Только что проверила еще раз: все открылось.

Нина, а вы  открывали  абсолютно все туры и в разных разделах?! Сомневаюсь, что Вы проделали сей титанический труд...

У меня, например, один и тот же тур в разных разделах  не всегда открывается, причём и с рабочего и с домашнего компьютера. Периодически  не открывается рассадка, опять же, избирательно. Я уже и перестала обращать на это внимание, хотя иногда и раздражает, просто повторяю попытки и рано или поздно всё получается. Браузер уже меняла пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моем домашнем и на рабочем компьютере открываются сразу и все туры, и все программы. Только что проверила еще раз: все открылось.

Вам повезло, а  у меня  второй год  "зависает".

Захожу на сайт,выбрать тур,но увы... Кстати, и с  планшета,та  же картина. Может, просто не судьба с ТТВ?

Изменено пользователем Мади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, а  у меня  второй год  "зависает".З

Захожу на сайт,выбрать тур,но увы... Кстати, и с  планшета,та  же картина. Может просто не судьба с ТТВ?

Неее, зависало уже давно, но не так критично, просто долго приходилось ждать и терпеть,когда сайт сам оживет,  а сейчас просто зависает намертво..! Читаю только форум)

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а вы  открывали  абсолютно все туры и в разных разделах?! Сомневаюсь, что Вы проделали сей титанический труд...

У меня, например, один и тот же тур в разных разделах  не всегда открывается, причём и с рабочего и с домашнего компьютера. Периодически  не открывается рассадка, опять же, избирательно. Я уже и перестала обращать на это внимание, хотя иногда и раздражает, просто повторяю попытки и рано или поздно всё получается. Браузер уже меняла пару раз.

Нет, конечно, я не все открывала. Попробовала открыть по несколько туров в разных разделах. Все, что я смотрела,  открылось. А за все туры и все программы говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, просим вас в дальнейшем указывать:

- название и код программы, на открытии которой "зависает" сайт,

- из какого раздела сайта вы этот тур открывали,

- дату и время возникновения проблемы,

- название вашего интернет-провайдера и входящую скорость интернет-соединения.

Наши тех.специалисты постараются сделать всё возможное, чтобы эту проблему устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, просим вас в дальнейшем указывать:

- название и код программы, на открытии которой "зависает" сайт,

- из какого раздела сайта вы этот тур открывали,

- дату и время возникновения проблемы,

- название вашего интернет-провайдера и входящую скорость интернет-соединения.

Наши тех.специалисты постараются сделать всё возможное, чтобы эту проблему устранить.

Для меня,показателем того, что мой ноутбук,провайдер, скорость интернета работают достойно то, что все остальные сайты открываются и работают без проблем...Если у вас сайт какой то сложный, то указывайте сами тот браузер, провайдер и скорость, с которого я смогу его смотреть! Почему нельзя сделать его универсальным для всех браузеров, как у конкурентов? 

Разве не лучше для ТТВ, когда можно программу открыть с любого , даже самого слабенького компа, телефона, любой браузер и быть клиентом? Сайт должен быть доступен для любого уровня , а не только продвинутым программистам ,которые измеряют скорости и разбираются в плагинах!  Ваши рекламные всплывающие окна только блокируют и раздражают ...

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вчера написала на скайп о проблеме просмотра сайта. Форум работает, а как начинаешь туры просматривать,всплывают окна в нижнем правом углу и все намертво зависает!!! Ноутбук приходится постоянно перегружать. Самое интересное, что мне написали, что за последние 3 года никто на сайт не жаловался, а тут целый раздел есть с проблемами! ТТВ ,не хорошо обманывать!!!! Проблемы есть и только с вашим сайтом!!! Все остальные страницы работают!!! А программу туров посмотреть не возможно!

 

Добрый день!
Всплывающее окно тут ни при чем, его можно закрыть крестиком, оно уже не появится в текущей сессии на сайте. Эти окна выполнены скриптом, и от них сайт не виснет. При этом, наш сайт действительно очень объемный. На страницу тура подгружается много информации - 
из внутренней программы компании стоимость, загрузка автобуса на каждую дату  - эти и другие сервисы делают страницу многоуровневой. 
Сайт – «живая» структура, поэтому какие-то неполадки, сбои встречаются, для этого и существует раздел. Ежедневно сайт просматривают более 12 000 пользователей, поэтому мы говорим, что статистически обычные компьютеры справляются с нашими многоуровневыми страницами.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
Всплывающее окно тут ни при чем, его можно закрыть крестиком, оно уже не появится в текущей сессии на сайте. Эти окна выполнены скриптом, и от них сайт не виснет. При этом, наш сайт действительно очень объемный. На страницу тура подгружается много информации - 
из внутренней программы компании стоимость, загрузка автобуса на каждую дату  - эти и другие сервисы делают страницу многоуровневой. 
Сайт – «живая» структура, поэтому какие-то неполадки, сбои встречаются, для этого и существует раздел. Ежедневно сайт просматривают более 12 000 пользователей, поэтому мы говорим, что статистически обычные компьютеры справляются с нашими многоуровневыми страницами.
 
С уважением, ТТВ.

 

ТТВ, вы не читаете сообщения? Проблема как раз появляется при появлении этих окон и закрыть его(крестик) НЕВОЗМОЖНО,т.к сайт безнадежно виснет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, вы не читаете сообщения? Проблема как раз появляется при появлении этих окон и закрыть его(крестик) НЕВОЗМОЖНО,т.к сайт безнадежно виснет(((

Извините, что вмешиваюсь...

...флеш-плеер обновляется периодически?

Попробуйте обновить с https://get.adobe.com/flashplayer/?loc=ruи сообщите. изменилось ли что-нибудь во взаимодействии с сайтом ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...