Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Тему про встречу форумчан видно, если зайти под своим ником, а если не входить в учетную запись, то темы в "Новых публикациях" нет. Даже не знала о таких технических тонкостях, пока пару дней назад не зашла на форум с работы не из своей учетки, а просто как гость.

Но у Наталии Матвеевой обратный вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но у Наталии Матвеевой обратный вариант...

Наталия Матвеева пишет не о теме, а о разделе "Закрытый форум". Поэтому противоречий здесь нет: когда Наталия заходит под ником, раздела "Закрытый форум" она не видит, поскольку никакого закрытого форума для форумчан нет. А когда она заходит как гость, то видит раздел "Закрытый форум", в котором собраны темы, недоступные гостям.

Я и Машуля из Самары (если не ошибаюсь) написали о том, что под ником можно увидеть тему о встрече форумчан в Просмотре новых публикаций. Если зайти как гость, то в новых публикациях этой темы нет. Я написала именно о просмотре через новые публикации (на странице справа вверху), так как разделами форума пользуюсь очень редко, в основном отслеживаю информацию для тем о городах через новые публикации, так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, если я вас правильно поняла, то заходя под ником я и не должна видеть название " Закрытый форум", т.к. этого раздела вообще нет ? Это название видят только гости.

Правда я ни в какие новые публикации не заходила, а просто как гость увидела " Закрытый форум" , а когда зашла на форум под своим ником этого названия не обнаружила. Вот и стало интересно где же этот " Закрытый форум" или куда он делся? :smile:

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, если я вас правильно поняла, то заходя под ником я и не должна видеть название " Закрытый форум", т.к. этого раздела вообще нет ? Это название видят только гости.

Да, Вы меня поняли правильно. Думаю, так. А когда Вы не под ником, а "гость", то в каком именно месте появляется надпись "Закрытый форум"?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, если я не под ником " гость" , а под своим, то я надпись " Закрытый форум " не вижу нигде! А если я вхожу как " гость" , то эта тема появляется то внизу форума, то в верхней его части.

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula, если я не под ником " гость" , а под своим, то я надпись " Закрытый форум " не вижу нигде! А если я вхожу как " гость" , то эта тема появляется то внизу форума, то в верхней его части.

Ну так и я о том же, что "закрытый форум" только для гостей. Наталия, входите под ником и будет Вам счастье, в смысле все темы будут открыты. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла, что этого названия просто нет, когда заходишь под ником, Но " интрига" какая..... :biggrin: Видишь, а войти не можешь. регистрируешься и не видишь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название у этого "закрытого форума" есть?

Например слева написано "Встречи в городах форумчан", а справа или внизу - закрытый форум?

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально пересмотрела правила форума и ничего про закрытую часть и вообще про гостей не увидела. так что "только для зарегистрированных" - не по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нововведение появилось на форуме в конце лета, когда мы стали активно встречаться друг с другом , без помощи ТТВ. Я точно помню ,т.к. собирались на встречу в Смоленск Сразу появилась отдельная тема , открытая для просмотра ,только  для зарегистрированных  на форуме. Что-то видно испугало ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально пересмотрела правила форума и ничего про закрытую часть и вообще про гостей не увидела. так что "только для зарегистрированных" - не по правилам

Так правила для форумчан, а не для прохожих ))

Иногда на форумах непрофильная часть закрыта от индексирования поисковыми-роботами, чтоб подчеркнуть целевую направленность содержания для поисковых систем. А описанный эффект - просто следствие, о котором могут знать админы и менеджер по продвижению. Если все подобные следствия пытаться описать в правилах, то это будет томик, сравнимый с каталогом ТТВ.

Правила же читаются на форумах от силы раз.

А вам - респект за перечитывание правил!

 

Это нововведение появилось на форуме в конце лета, когда мы стали активно встречаться друг с другом , без помощи ТТВ. Я точно помню ,т.к. собирались на встречу в Смоленск Сразу появилась отдельная тема , открытая для просмотра ,только  для зарегистрированных  на форуме. Что-то видно испугало ТТВ.

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нововведение появилось на форуме в конце лета, когда мы стали активно встречаться друг с другом , без помощи ТТВ. 

Ну так и общались бы в личках...Правда, без помощи ТТВ не обошлось бы...Так хоть "переполоха" бы не было... :this:

Меня этот "закрытый" форум тоже "заинтриговал"...Правда,  c помощью Машули разобрались...Давно это было...   :smile:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это связано с защитой персональных данных... чтобы всякие подозрительные личности не могли получить явки-пароли встреч форумчан.)

Так что, для нашей же с вами безопасности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее чувство юмора и умение им пользоваться многим помогает по жизни. Уважаю и ценю это в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это связано с защитой персональных данных... чтобы всякие подозрительные личности не могли получить явки-пароли встреч форумчан.)

Так что, для нашей же с вами безопасности.)))

      Если входишь на форум без ника, а сообщение в закрытой теме является в подфоруме последним из всех тем, тогда и появляется  ссылка на него, со словами "закрытый форум" и указанием времени и автора. Войти туда, конечно, через эту ссылку невозможно; но, будь я "подозрительной личностью", это обязательно привлекло бы особое внимание, и сильно бы заинтересовался, что же там такое спрятано? А был бы хакером - постарался бы взломать!

       Так что, по-моему, если платформа позволяет, надо "для нашей же с вами безопасности" дополнительно попросить администраторов убрать еще и индикацию ссылок на последние сообщения закрытых форумов при входе без ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такой вопрос: когда захожу с главной страницы сайта для поиска туров в Направления (слева) или Даты и наличие мест (сверху), то AVIRA блокирует и не дает ничего посмотреть. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: когда захожу с главной страницы сайта для поиска туров в Направления (слева) или Даты и наличие мест (сверху), то AVIRA блокирует и не дает ничего посмотреть. Что делать?

Снизить параноидальность Авиры или отключить ее на время.

Или зайти на сайт с компьютера без Авиры.

Или воспользоваться печатным каталогом ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или зайти на сайт с компьютера без Авиры.

 

И это будет безопасно? Ваш ответ предполагает, что на этом сайте вирусов не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это будет безопасно? Ваш ответ предполагает, что на этом сайте вирусов не может быть?

Мой ответ предполагает, что есть куча других антивирусов, которые считают, что сайт ТТВ без вирусов.

Дома у меня Касперский, на работе какой-то импортный, но ни один из них на ТТВ не реагирует так болезненно, как ваша Авира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa. Спасибо за ответы.

но ни один из них на ТТВ не реагирует так болезненно, как ваша Авира.

Все-таки реагируют? Извините за докучливость, но просто хочется знать точно.

Изменено пользователем Tina20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день у меня какие-то непонятки с форумом. Вдруг ни с того, ни с сего на экране появляется чёрный прямоугольник, 

 

форум.jpg

 

который внезапно превращается в многоугольник:

 

форум2.jpg

 

Что это такое может быть? Вирус? Но на других открытых вкладках этого чуда нет. Браузер - Яндекс.

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер - Яндекс?  :whistle3:   Тогда это он рисует вместо Малевича чёрные квадраты.   :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое может быть? Вирус? Но на других открытых вкладках этого чуда нет. Браузер - Яндекс.

Скорее всего - глюк браузера. Для начала обновите его. Если проблема сохранится - проверьте в другом браузере. Если и там же будет то же самое, то тогда грузите модераторов.)))

А лучше вообще откажитесь от Яндекс-браузера и перейдите на Гугл Хром или Mozilla Firefox. (Это совет от ewgeny)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, почему-то не откываются новогодние и карнавальные туры. Выдаёт

 

502 Bad Gateway

nginx/1.10.1

 

Открываю со смартфона( андроид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...