Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

со вчерашнего вечера попытки зайти на сайт ТТВ и на форум напоминает лотерею - повезет/не повезет. чаще не везет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

со вчерашнего вечера попытки зайти на сайт ТТВ и на форум напоминает лотерею - повезет/не повезет. чаще не везет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня сайт открывается с трудом, а на форум вообще попасть практически невозможно или с 100 попытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас форум работает, а сам сайт - нет. Туры и рассадку не посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас форум работает, а сам сайт - нет. Туры и рассадку не посмотреть!

 

А у меня туры открываются , а рассадка со вчерашнего дня не открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные обратила внимание, что со своего компа я ничего не могла открыть на сайте ТТВ, ни форум, ни главную страницу. Пришлось читать через свою почту. Решила для интереса зайти на форум с компа дочери (у нее он поновее и мощнее моего), и что вы думаете, зашла с первого раза, читалось, открывалось все (не сообразила только рассадку мест в автобусе открыть). Вот так 2 дня и перемещалась с одного на другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да почините вы уже этот сайт!!!!!!!! Мало того, что он зависает, так теперь еще не отображает ни стоимость туров...

Ну зачем же так нервничать... Объясните, лучше, где у Вас стоимость тура не о ображается? У меня вся информация просматривается, да и сайт, кстати, не зависает. Может, что с компом не так? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте любой тур (например, 3 дня в Берлине) и нажмите "Расчитать стоимость" ..... в моем случае там везде пустые поля.

В выходные дни, когда офис не работает, а курс евро непредсказуем, нужно переставить флажок с рб на у.е. и стоимость появится Изменено пользователем alusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за проблемы у Вас у всех были, у меня бук каждый вечер как часы четко все открывал и не зависал и не двоил. Может у Вас инет глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за проблемы у Вас у всех были, у меня бук каждый вечер как часы четко все открывал и не зависал и не двоил. Может у Вас инет глючит?

Ага... У всех сразу... По всей России... Точно, глючит!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за проблемы у Вас у всех были, у меня бук каждый вечер как часы четко все открывал и не зависал и не двоил. Может у Вас инет глючит?

 

Вам просто везло, Вы так редко заходили на форум, что как раз попадали, когда все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так нервничать... Объясните, лучше, где у Вас стоимость тура не о ображается? У меня вся информация просматривается, да и сайт, кстати, не зависает. Может, что с компом не так? :-)

Так Вы как то забыли видимо что сами написали, а потом мне ответили весьма с определенным подтекстом.

А вот сегодня на работе я не могла практически зайти на форум и вообще что либо посмотреть. А все то время я с легкостью заходила и очень многое на форуме читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так Вы как то забыли видимо что сами написали, а потом мне ответили весьма с определенным подтекстом.

А вот сегодня на работе я не могла практически зайти на форум и вообще что либо посмотреть. А все то время я с легкостью заходила и очень многое на форуме читала.

На память пока не жалуюсь. Сайт и форум глючило 28-29 апреля, затем все наладилось. И 2 мая все уже было ОК. тогда и был написан мой ответ, который Вы цитируете.

 

А искать подтекст там, где его нет, - это занятие неблагодарное и для нервной системы совсем не полезное. Поэтому объясню: просто Ваше предположение о глюках И-нета по всей стране "оптом" мне забавным показалось, отсюда и мой комментарий. Обидеть Вас вовсе не хотела, да и обидного ничего, по-моему, не сказала... Если же Вам что-то почудилось, - то с этим я ничего поделать не могу. Извените...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал известный кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!". Не ругайтесь, пожалуйста, по пустякам, не обижайте друг друга и сами не обижайтесь.

А что касается Интернета, то в "околопервомайские" дни действительно были периодические проблемы у целого ряда провайдеров по всей стране, а не только на сайте ТТВ. Например, у меня и моих знакомых многие сайты не хотели открываться через Internet Explorer, но с различной степенью легкости открывались через Google Chrome или Yandex. Так что сисадмины ТТВ тут мало виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стабильно не было связи с нашим сайтом приблизительно с 12.00 4 мая до 19 часов 5 мая! Это была DOS атака на сайт со стороны альтернативно одаренных. Возможно, она затронула не все регионы и города. Такое уже было. Кто-то продолжает видеть сайт, а кому-то из нас он недоступен. Но мы знаем, что грамотные специалисты все наладят и связь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые представители ТТВ обратите внимание на то что почему-то в разделе отправление/получение виз после праздников присутствует информация только до 1 июня (обычно по моей памяти там присутствует информация на 3 если не на 4 недели вперед)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Уберите, пожалуйста, лишнюю строчку в online-office, в разделе "статус визы". Сразу при открытии этого окна, еще до ввода номера заявки, вверху индицируется надпись "документы вышли из посольства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В моей теме не могу ответить на последнее сообщение. Отсутствует окно, где пишется текст. А последнее сообщение вообще без кнопок жалоба/в блог/поблагодарить/цитата/ответить. И те сообщения, где есть кнопка ответить, она неактивна.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11433-3d-sorrento-s-makarovoi-olgoi-ot-03072012/page__st__180

Есть какой то лимит на кол-во ответов в теме? Может это глюк только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...