Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-More с 18.07.12 по 01.08.12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное спасибо за доставленное удовольствие при чтении Вашего замечательного во всех отношениях отзыва.

Муж даже закрывал дверь в комнату, чтобы я его не пугала своим хохотом. Давно я так не смеялась до слез и всхлипываний. Удачи Вам и Вашей семье во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, спасибо за очередной чудесный рассказ о путешествии. Очень жду Ваш следующий тур и предвкушаю,что новенького напишите. Ваши характеристики попутчиков порой доводили до приступов смеха. Вот повезло же заиметь сразу и Одуванчика, и Виталика, Рому, Леху, Зину, водителей Славиков и всех остальных.

Время летит быстро, тем более, что тур закончился аж 1 августа, значит, скоро будет новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 версия отзыва, потрачено примерно 300 часов ( в среднем, на 3 часа в день, я снова возвращался к прошедшим событиям находя, что-то новенькое и переписывая написанное ) вообщем мой отпуск получился похожим на айсберг, 10% реальных путешествий и 90% виртуальных, необременительных, а в некоторых случаях даже живительных погружений. Появилось время обдумать все события, как говорил Виталик: - Невозможно, что-то понять не остановившись! Ты должен остановиться, взглянуть на это по-своему и тогда, что-то понять!

 

Всем спасибо за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, спасибо за очередной чудесный рассказ о путешествии. Очень жду Ваш следующий тур и предвкушаю,что новенького напишите. Ваши характеристики попутчиков порой доводили до приступов смеха. Вот повезло же заиметь сразу и Одуванчика, и Виталика, Рому, Леху, Зину, водителей Славиков и всех остальных.

Время летит быстро, тем более, что тур закончился аж 1 августа, значит, скоро будет новый!

 

Готов ехать хоть завтра, в качестве народного корреспондета! Есть тут, кто из ТТВ? Услышьте глас народа, пошлите меня в 5А, гонорар не нужен, готов трудиться за казенные харчи! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов ехать хоть завтра, в качестве народного корреспондета! Есть тут, кто из ТТВ? Услышьте глас народа, пошлите меня в 5А, гонорар не нужен, готов трудиться за казенные харчи! :i-m_so_h:

гы! даешь пресс-тур для активных форумчан! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов ехать хоть завтра, в качестве народного корреспондета! Есть тут, кто из ТТВ? Услышьте глас народа, пошлите меня в 5А, гонорар не нужен, готов трудиться за казенные харчи! :i-m_so_h:

А и верно - отправьте Алекса корреспондентом, а Лену и Наташу в качестве группы поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь в духе нашего гида: - возьмем еще собаку в наморднике, с тренером, с полосой препятствий, попугая с клеткой - давайте путешествовать! Домой, то не хочется! :negative:

А вообще, кроме модераторов этого форума, другие представители ТТВ читают эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще начинаю заново перечитывать отзыв Алекса, смаковать, так сказать, т.к. в порывах неудержимого смеха, думаю, могла пропустить что-нибудь еще более прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам! Когда, я начинаю читать - руки чешутся, хочется исправить и переделать! Что я и делаю в word-овском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! единственный минус- не могла оторваться от чтения до часу ночи и сегодня работа на работе встала...))

Этим летом не удалось вырваться в отпуск, но прочитав ваше жизнеутверждающее повествование, появилось ощущение, что отпуск таки- был.

Поражаюсь вашему мужеству, стойкости, оптимизму и жизненной мудрости с таким "удивительным" гидом:)) Слава Богу нам в поездках ТТВ везло с гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аleх, все Ваши отчеты незаурядные- у Вас талант. Присоединяюсь к отклику форумчан насчет корреспондета... давно пора. За такие отчеты и этого мало. Удачи Вам в будущих путешествиях и новых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам! Когда, я начинаю читать - руки чешутся, хочется исправить и переделать! Что я и делаю в word-овском варианте.

Историю не изменишь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за такой талантливый и веселый отзыв! С удовольствием прочитала.

Но, хочется спросить почему наш Смоленск не Россия? И наверно, после Бреста Польская граница, а не Румынская.

Тем более Вы пишите ,,,начинаю читать - руки чешутся, хочется исправить,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверно, после Бреста Польская граница, а не Румынская.

 

Я вообще подумала, что это автор пошутил. Так сказать, тест на внимательность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Аlex Helmer!!! Увидела сегодня Ваш-отзыв-эпопею (в хорошем смысле), и не отходила от компа, пока не прочитала весь! Здорово, что у вас такое здоровое чувство юмора, т.к. думаю, что окажись я в ситуации, когда ломается на маршруте автобус, гиду всё пофиг, а попутчики не организовались в сплоченную команду, я бы психовала и жалела, что поехала!

Даже читая Ваши рассказы, хотелось сказать какую-нибудь гадость гиду! Так эмоции разбушевались!!!

Я дважды ездила с ТТВ, последний раз по маршруту 2И+ (Париж-Рим) с 26 сентября по 11 октября 2012. Нам очень повезло: прекрасный гид - Степанова Елена, очень славные водители из Белорусии - Сергей и Юрий. И что немаловажно - сложился неплохой коллектив попутчиков, хотя 70% из них были пенсионного возраста. Но никто не опаздывал, никто не ныл, все замечательно общались и даже подружились! Гид в Вене была та же, что и у вас.

Ещё раз: спасибо за отличный рассказ!!! Давайте собирайтесь ещё в поездку и выкладывайте рассказ на форуме!!! У вас прекрасно получается! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не гид делает тур состоявшимся и не группа, а ты сам, своим отношением к происходящему! В поездке, реагируя на сложившиеся ситуации я думал так же как Вы. А вернувшись, и все осмыслив - понял, что не в гиде счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, мы все сами кузнецы своего счастья (хотя говорил дедушка Маркс: "Бытие определяет сознание"), при этом огромное значение имеет настрой индидуума и его цель. Если цель - отдохнуть и взять из поездки по райским местам только позитив - то индивид это и получит. Я к сожалению очень обращаю внимание на мелочи, а зря!!! Буду брать пример с Вас! Нам предстоит ещё одно (третье)

Спасибо! Не гид делает тур состоявшимся и не группа, а ты сам, своим отношением к происходящему! В поездке, реагируя на сложившиеся ситуации я думал так же как Вы. А вернувшись, и все осмыслив - понял, что не в гиде счастье!

путешествие с ТТВ в 2013 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...