Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Монте-Карло или мой 19 тур с ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

Элечка!

У меня подобная ситуация была в моей новогодней поездке с детской группой, когда я и поехать не могла, а не поехать - тем более. У Ж А С

Одному только ТТ известно, чего мне стоило тогда принятие решения. А тут ещё ледяной дождь, отмены рейсов (ну ты помнишь всё это...)

Я тоже долго не могла поймать волну праздника и радости.

Но, как видишь,я осталась жива-здорова, поездка состоялась, дети остались довольны...

Пусть и у тебя всё будет хорошо!!!!!

спасибо за репортаж!!!

Тоже хочу в такой тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Все, я уже в Москве, но ужастно хочется обратно в тур! В любой, пусть даже самый дешевый и с ночными переездами! Лишь был автобус, дороги, города, люди! Все таки туризм это болезнь, раз мы не смотря ни на что бросаем работу, любимых мужчин и пушистиков дома и в путь! Я очень надеялась, что я вылечилась уже, но нет, болезнь прогрессирует и 20 тур точно будет, вот только до дома доберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я уже в Москве, но ужастно хочется обратно в тур! В любой, пусть даже самый дешевый и с ночными переездами! Лишь был автобус, дороги, города, люди! Все таки туризм это болезнь, раз мы не смотря ни на что бросаем работу, любимых мужчин и пушистиков дома и в путь! Я очень надеялась, что я вылечилась уже, но нет, болезнь программирует и 20 тур точно будет, вот только до дома доберусь!

Подписываюсь под каждым словом............Уже и НГ отпраздновать нормально не получается (бегала всю ночь от стола к компьютеру за форумчанами следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом............Уже и НГ отпраздновать нормально не получается (бегала всю ночь от стола к компьютеру за форумчанами следить)

Вот точно! Прямо ломка какая-то, грусть тоска одолевает. Скорей бы лето, ну или весна хотя бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебьется! Если работа мешает туризму, да ну ее нафиг такую работу!

Не-не.... Так про работу и шефов нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его денюшку можно только до тебя доехать в лучшем случае... В туры я езжу на закалымленные средства, на то что я после основной работы заработала, вечерами и в выходные!

Да ты чо?!!! Тогда попрощайся с ним и скажи, что до меня ты и без него доедешь!!!! А у меня мы тебе деньги на тур наскребём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет!!!!! Решил выложить три фотки,может кто для себя выберет получше!!! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Я еще до дома не доехала, а кто то уже фотографии выкладывает... И я даже знаю кто)))
С Рождеством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калымят все, кто хочет жить лучше, чем живет!

у нас как то отпала необходимость калымить. Хотя запросы не уменьшились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты догадливая :biggrin:/> :biggrin:/> Что то ты долго добираешься до дома :derisive:/>

А то! )))

Это вы поездом до Москвы и сразу дома, а я еще же в Витебск заезжала. Через час вот самолет и еще через 4 надеюсь быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин для Франции был на редкость очень хорошь и вкусен. Была рыба соленая и вареная, были запеченные рябчики ( ну очень вкусно) и был десерт. Лена зачитывала пожелания, которые написали одногруппники, звучали тосты, а так же мы поздравили одну туристку с днем рождения. Ей исполнилось 79 лет!!!

Где то в половине десятого, мы все собрались в холле отеля и поехали на НГ в Монте-Карло на очень красиво украшенном автобусе, за что огромное спасибо нашему экипажу. Но сначала у нас была экскурсия по Монако-виль, а потом мы переехали в Монте-Карло... Какая там была красота... Ну и конечно огромная толпа народа... Играла живая и очень веселая музыка... Потом был обратный отсчет и С Новым годом! Дальше был потрясающий фейерверк. Мы еще немного побыли в Монте-Карло, выпили уже в автобусе за наступивший год и поехали в отель. Желающие могли продолжить празднования в Ницце.

 

В это самоейное время две другие группы ТТВ сидели в ресторане "Гиппопатамус" в Ницце. На закуску подали две гренки с паштетом, затем семгу с овощным гарниром, на десерт еще одну гренку с мороженым. Вино подавали в бутылках без этикеток и опознавательных знаков по 0,7 точно в таких иногда подают воду в некоторых ресторанах Европы... Фейерверк в Монте-Карло был (опять по моему мнению) слабоватый, некоторые говорили, что он никакой. Да, мы в России избалованы салютами, так что ребята из Монте-Карло отдыхайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это самоейное время две другие группы ТТВ сидели в ресторане "Гиппопатамус" в Ницце...

Фейерверк в Монте-Карло был (опять по моему мнению) слабоватый, некоторые говорили, что он никакой.

Ну не знаю... Может вы уже после вашего предновогоднего ужина были не в настроении... У нас все было хорошо!

А про ужин... Нам когда Лена меню зачитала, то у нас некоторые туристы спросили, а не перепутали ли нас с олигархами... А в Монте-Карло мы вообще весело ехали! У нас даже шутка родилась:

"Группа миллионеров из России под руководством миллиардерши Зайцевой Елены едут встречать Новый год в Монте-Карло"

 

Да, кстати, час назад я прилетела домой и уже приступила к разбору фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это самоейное время две другие группы ТТВ сидели в ресторане "Гиппопатамус" в Ницце. На закуску подали две гренки с паштетом, затем семгу с овощным гарниром, на десерт еще одну гренку с мороженым. Вино подавали в бутылках без этикеток и опознавательных знаков по 0,7 точно в таких иногда подают воду в некоторых ресторанах Европы... Фейерверк в Монте-Карло был (опять по моему мнению) слабоватый, некоторые говорили, что он никакой. Да, мы в России избалованы салютами, так что ребята из Монте-Карло отдыхайте.

 

Привет Сергей! Зарегистрировался, будем общаться. Владимир. С Рождеством Вас! Привет Татьяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отредактировала первое сообщение, собрала все из разных тем, а теперь начну выкладывать фотографии с кратенькими рассказами, ведь тур то новогодний и главное в нем не во сколько встал, как позавтракал и куда сходил, а красота и атмосфера праздника вокруг. Все таки Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так 26 декабря у нас был перелет Томск-Москва-Минск, специально я взяла такой билет впервые, до этого я один раз летала до Минска из Москвы, но это я догоняла группу, так как наш самолет задержали и я опоздала на поезд.

Летать так комфортнее и дешевле, чем просто самолетам Томск-Москва, а потом на поезде Москва-Брест. Не надо таскать вещи, не надо ехать в Москву... В общем мы летим!

 

0_96fc1_f3c575e2_XL.jpg

 

А вот и Беларусь с высоты полета самолета уже показалась...

 

 

0_96fc2_4fc2a498_XL.jpg

 

А вот и предпраздничный Минск уже

 

 

0_96fc4_59ddaad1_XL.jpg

 

 

0_96fca_1d8ce78c_XL.jpg

 

 

0_96fc7_d00470f2_XL.jpg

 

 

Ура началу 19 тура и с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая елочка симпатичная в Минске! Фото вечерние хорошие. Эльвира, с рук снимали? И еще, Минский аэропорт далеко от центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я был с Эльвирой в этом туре. Действительно, тур замечательный!!! Было очень весело, много смеха. Тур насыщенный,но очень интересный. Я не люблю писать, но об этом туре как не напишешь,но передать всю атмосферу трудно. Нужно было побывать с нами в туре и понять это было замечательно. Это мой 14-й тур и есть с чем сравнивать. Группа замечательная и юморная. Спаибо всем. Всех форумчан поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая елочка симпатичная в Минске! Фото вечерние хорошие. Эльвира, с рук снимали? И еще, Минский аэропорт далеко от центра?

С рук... не успела штатив купить, но к следующему туру обязательно куплю!

минский аэропорт порядка 45-50 км от центра Минска находится, до МКАД 33км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 27 декабря гиды начали обзванивать автобусы, интересоваться все ли туристы, которые присоединяются в Бресте уже на месте, а в автобусах, то перебор, то недостача... Это меня так много :biggrin: Ведь поездки с ТТВ для меня это не только туры, но и возможность встречи с друзьями! Вот и встречалась, подарки дарила, Новый год все таки скоро, а мы после Бреста все разъезжаемся в разные стороны.
Ну вот группа прибыла, все погрузились в автобус и мы поехали в сторону границы, где и повстречались с нашим "любимым" пограничником, которого потом весь тур и вспоминали и не только в прозе, но и в стихах...

Быстрее всех в автобус сели
И стартовали быстрей всех
Но все подпортил на границе
Какой-то пограничник Лех

А может быть не Лех, а Сбигнев
А может Анжей или Стас
Ну просто Лех и " лох" созвучней
Он здорово задвинул нас


Стихи кстати написал Петр Леонидович Душков.

Потом у нас что то долго не срасталось с Вроцлавом, не набиралось необходимого количества желающих.... Набралось оно или нет, я так и не поняла, но Вроцлав был!
А до Вроцлава была дорога, и уж жутко какая то она короткая... У меня так было первый раз, да и Лена у водителей все спрашивала: "Где это мы едем?" Хорошее знание дорог водителями это залог удачного путешествия. У нас даже Олег Пирязев, который ехал с польским экипажем, у которых разрешенная скорость больше, интересовался: "Как так? Мы выезжаем раньше, едем быстрее, а вы все равно приезжаете первые?" :smile:
И так, мы едем по Польше.


0_96fe1_8c4c2e6a_XL.jpg

Видите флажки на лобовом стекле, это наша Лена Зайцева специально для тура сделала. Это флаги всех стран, которые нам предстояло посетить.

Погода замечательная, в Польше "наша" весна. А мне то как после наших -40 хорошо!!!!!

Ну а теперь праздничный Вроцлав:


0_96fdd_7200c244_XL.jpg


0_96fde_c8952dc_XL.jpg


0_96fdf_4a3c0e89_XL.jpg


0_96fe0_a948a031_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 28 декабря... Светит солнце, погода шикарна!

 

 

0_96fe9_a34adb3e_XL.jpg

 

И тут...

 

Но тур у нас весьма забавный

На приключения богат

Теперь немецкий полицейский

Нам тоже видимо не рад

 

Проверил паспорта и визы

И строго в лица нам взглянул

Казалось все у нас в порядке

Но тут в аптечку заглянул

 

А в ней, о ужас, "недостача"

Куда в наш "Дойчланд"? Всем стоять!

Здесь не хватает 2-х перчаток

Мы штраф с вас будем получать

 

Еще у нас украли время

А может заговор, друзья,

Чтоб русский наш простой народ

Не встретил в Ницце " Новый год"?

 

Мы в Дрезден все же прорвались

 

 

Вот таким мы его увидели:

 

0_96fec_1e40daeb_XL.jpg

 

 

0_96fed_8c377944_XL.jpg[

 

 

0_96feb_3e470c7_XL.jpg

 

Вот эта витринка очень понравилась

 

 

0_96fee_d5ffbced_XL.jpg

 

Ну и Рождественский рынок на площади перед Альтмаркт, про который я уже писала... Ну очень мне было жалко, что он нас не дождался, ведь он даже на стадии разборки его был сказочно красив!

 

 

0_96fef_42c3b823_XL.jpg

 

 

0_96ff1_76c733f3_XL.jpg

 

 

0_96ff2_3f0fe344_XL.jpg

 

 

0_96ff0_cb52d520_XL.jpg

 

А теперь добавьте к этим картинкам веселье, шум, смех, работающие аттракционы... Эх, поздно мы приехали...

 

Ну и сама Альтмаркт-галерея, точнее концерт там. Ну очень красиво пел товарищ!

 

0_96ff4_1a82e3e6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...