Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Монте-Карло или мой 19 тур с ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

Эльвира, с наступившим годом! Внимательно слежу за Вашим очередным туром. Все больше убеждаюсь, что мой следующий тур будет именно этот (хотя сейчас у меня, к сожалению, бронь на совсем другой тур). С поздней осени этот тур не дает покоя, и, какое счастье - Ваша новогодняя поездка... Понимаю, что поторопилась, буду перебронировать...

Спокойного переезда по Польше, возвращения домой, новых дополнений к отчету, фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и приехали мы в наш последний отель... Нашему второму водителю Олегу сегодня тоже досталась не простая дорога. Если Вадиму достался жуткий ветер, который просто сдувал наш лайнер с дороги и Вадику приходилось его постоянно возвращать обратно, то Олегу достался жуткий дождь и туман, которые начались практически сразу как мы выехали из Вены. Спасибо вам ребята за уверенность на дорогах! Мне было с вами очень комфортно.

 

26 декабря начался наш тур, завтра уже 5 января и считай это последний день тура... Очень жаль, что все так быстро заканчивается... Домой я должна приехать только рано утром 8, ну и к вечеру постораюсь начать размещать фотографии. Все сразу не обещаю, но часть попробую...

 

А, что касаемо тура, то лично мне тур понравился! Правда мне показалось маловато времени в Ницце, хотя может быть это сугубо мое мнение, но я Ниццу просто очень-очень люблю и мне всегда там времени не хватает. Новогоднюю Швейцарию я себе представляла более сказочной, но все равно красиво.

 

Про 20 тур... даже и не знаю... у меня пока ничего не забронированно, но годовой шенген имеется))) А вот если ТТВ придумает на следующий Новый год какой нибудь еще тур с празднованием его в Ницце и Монте-Карло, то я даже раздумывать не буду, на НГ только туда!!! К морю, к пальмам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла наша ночь в нашем последнем отеле... Надо идти зазгружаться в автобус. Завтрак у нас сегодня сухим пойком... Но самое интересное... Загляните в раздел отправление/получение виз в раздел прибытие, у нас еще не назначен поезд!!! Так что день обещает быть веселым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла наша ночь в нашем последнем отеле... Надо идти зазгружаться в автобус. Завтрак у нас сегодня сухим пойком... Но самое интересное... Загляните в раздел отправление/получение виз в раздел прибытие, у нас еще не назначен поезд!!! Так что день обещает быть веселым!

Ну а ты как хотела? Без приключенийй? Нет, видимо, у тебя не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то все получится! У меня свои билеты на 132 поезд! Да и группе уже сообщили, что они тоже едут 132, так что движимся к границе, а пока обед в каком то кафе, где я раньше не бывала. Обед был заказан комплексный, а я как правило в таких мероприятиях участия не принимаю... Не люблю когда ограничивали мою свободу выбора, хотя, на сколько я поняла, здесь можно и просто так заказать что то, но как то настроения нет((( За то здесь есть Интернет!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Польше дождь и холод... Говорят в Бресте еще холоднее.

 

Да, еще в нашей группе едет замечательный Вячеслав, который уже смонтировал фильм про наш тур, который мы с утра с удовольствием посмотрели, да и Петр Леонидович обещал мне дать продолжение стихотворения о нашем туре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, спасибо тебе за отзыв, что находила время (а его так всегда не хватает!), за свежие впечатления! читала и завидовала тебе, тоже очень хочется на Лазурный, в Ниццу!с Новым годом! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, спасибо за твой рассказ, отличной тебе дороги домой, жду фотки, надеюсь, что твой 20-й будет необыкновенным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает ощущение, что Эльвире в этом туре было грустно, скучно, одиноко и не очень комфортно.......Не зажёг отчёт. Не похож он на слог Эльвиры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает ощущение, что Эльвире в этом туре было грустно, скучно, одиноко и не очень комфортно.......Не зажёг отчёт. Не похож он на слог Эльвиры. ..... И все одна, одна, в стороне от группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает ощущение, что Эльвире в этом туре было грустно, скучно, одиноко и не очень комфортно.......Не зажёг отчёт. Не похож он на слог Эльвиры......

А мне так не показалось. Рита, мы ведь все разные! Давайте подождем настоящего отчета и фото из дома и мнение поменяется (мне так кажется). Эльвира, а удалось на обратном пути попасть в Витебск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так не показалось. Рита, мы ведь все разные! Давайте подождем настоящего отчета и фото из дома и мнение поменяется (мне так кажется). Эльвира, а удалось на обратном пути попасть в Витебск?

Согласна! Жду отчёта! С мужем хочу в этот тур на следующий НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А меня не покидает ощущение, что Эльвире в этом туре было грустно, скучно, одиноко и не очень комфортно.......Не зажёг отчёт. Не похож он на слог Эльвиры......

Потому что все внимание на себя оттянул шикарный тур с НГ в Кракове, и все эмоции форума были там, и автор это чувствовала....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не покидает ощущение, что Эльвире в этом туре было грустно, скучно, одиноко и не очень комфортно.......Не зажёг отчёт. Не похож он на слог Эльвиры......

 

Как то бестактно делать какие либо выводы... Есть пост 29, перечитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то бестактно делать какие либо выводы... Есть пост 29, перечитайте.

Это форум. Здесь все высказывают своё мнение. Зачастую, безнаказано.....

 

Эльвира, предлагались ли группе наушники?

Откуда это знать Эльвире? Она с группой не была ни на одной экскурсии. Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум. Здесь все высказывают своё мнение. Зачастую, безнаказано.....

 

 

Откуда это знать Эльвире? Она с группой не была ни на одной экскурсии. Почитайте.

 

 

Рита, я запомнила, что Эльвира не посещает коллективные экскурсии уже давно. Но Эльвира в автобусе находилась с группой, и обычно во время движения обсуждаются все текущие вопросы, сбор денег, и т. п., думаю, что и о наушниках, если они вообще там были, речь как раз велась по ходу движения. Надеюсь, что она владеет этой информацией, и когда вернется домой, мне оветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне так не показалось. Рита, мы ведь все разные! Давайте подождем настоящего отчета и фото из дома и мнение поменяется (мне так кажется). Эльвира, а удалось на обратном пути попасть в Витебск?

Тур правда очень хороший, просто в нем я больше отдыхала и расслаблялась, вот Рите и показалось, что он не "зажег" меня... Из дома с фото все будет лучше и веселей)))

А Витебск шикарный город, вот только что из него вернулась и сижу на вокзале в Орше, жду поезда на Москву. Фото Орши тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, предлагались ли группе наушники?

Предлагались и я их даже малость опробовала... Наушники удобные, качество хорошее, но... Опять таки ТТВ не выдает их на отдельные экскурсии, только на весь тур, но не дорого-12 евро вроде стоило это у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю, как Татьяна успевала и праздновать и отчет на форуме писать. Я так не смогла бы. Потому уверена, что по приезду домой, Эльвира такой отчетище нам выдаст, что ахнем. Этот НГ богат на красивые туры и отчеты.

Я даже боюсь фотографии увидеть, как бы не сорваться в начале-то года-:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те я вам лучше про вчера расскажу... У нас вчера Польша уменьшилась до таких размеров, что мы вообще не поняли, была ли она... Какими дорогами нас вез наш замечательный экипаж... Но на вокзале Бреста мы были в 21.30!!!! При этом мы не летели никуда, ехали размеренно, со всеми остановками и на те - приехали!

От незнания что делать столько времени в Бресте, группа даже предлагала сдать билеты на поезд и поехать до Москвы на автобусе, он же уже дом родной! Даже уже водителей почти уговорили, те пообещали нас доставить в Москву уже к 12 дня, но естественно все это была только шутка и никто бы нам добро на это не дал... Да и до Томска они меня везти почему то отказывались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, как и обещала, продолжение стихотворения про наш тур.

Ну в общем начался банкет

Народ одел наряды

Кто захотел перепелов

Кто захотел дорады

 

Вино в фужеры полилось

Улыбки озарили лица

Мы люди разных поясов

Но никому сейчас не спиться

 

Вокруг веселье, тосты, смех

Бокалов звон, французский вкус

Змеинный год нас сблизил всех

Не страшен нам ее укус

 

Застолье перешло в прогулку

Вокруг ну просто не пройти

На площади из переулков

Людей струится ассорти

 

Все здорово друзья, однако

Пора держать нам путь в Монако

И Монте-Карло тоже ждет

Без нас не ляжет спать народ

 

Ну в общем погуляли славно

От впечатлений мозг кипит

Но, спать пора, вставать нам рано

Нас вилла Ротшильдов манит

 

Второго мы в Италию рванули

И тут же нам включили дождь

Милан с Вероной словно вспышка промелькнули

За грудь Джульету подержать не удалось

 

Венеция. Ну все приплыли

Вокруг гондолы и вода

Мы семь часов по ней бродили

Чтобы запомнить навсегда

 

Ведь интерес у нас розниться 

Дворцы, бутики, туалет

Туристам нужно торопиться 

Вокруг стемнеет и привет

 

Но время пролетело быстро

К автобусу на корабле плывем

На время наших путешествий

Он стал нам словно родной дом

 

Вот день 10-й, путь наш в Вену

Все вспомнили про Венский лес

И этот город вдохновенный

Особым шармом встретил нас

 

Ну все, исчерпана программа 

Все карты памяти полны

Надолго хватит впечатлений

Осталось только Duty Free

 

Туртрансвояж уж постарался

Придумать нам маршрут такой

Он Лене Зайцевой достался 

Все выдержала и с лихвой

 

Осталось всем сказать спасибо

Одной командой были мы

Как знать, а может быть когда- то

Пересекутся вновь пути

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не понимаю, как Татьяна успевала и праздновать и отчет на форуме писать. Я так не смогла бы. Потому уверена, что по приезду домой, Эльвира такой отчетище нам выдаст, что ахнем. Этот НГ богат на красивые туры и отчеты.

Я даже боюсь фотографии увидеть, как бы не сорваться в начале-то года-:)))

 

Жанна, все будет, обязательно будет, вот только до дома доберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Рит, про неэмоциональность... Ну если честно... то в начале тура мне не до этого было... Меня же с работы не отпустили... отпуск не подписали, довели меня, я ушла на больничный, 25 я выпросила у врача чтобы она меня выписала, она сопротивлялась, но у меня то 26 утрм самолет и я кое как уломала врача.. Вечером же 25 звонил шеф, интересовался выписали ли меня... Я сказала нет и... уехала... Так что какие тут эмоции... Но ничего, теперь я отдохнула, подзарядилась энергией, разбегусь с шефом и все, все напишу)))

Эльвира, сочувствую, и думаю, что все будет хорошо. А, вообще, мне кажется, что новогодние путешествия носят легкий оттенок грусти. Наверное, это тоже самое, когда уходят гости, смолкает музыка, завтра на работу и т.д. Когда мы были в Париже я чувствовала тоже самое, в конце концов надо было возвращаться в реальность. Закончен бал, погасли свечи. Вот уже осталось немного времени и надо выходить на работу, а так хочется продолжения банкета! С Новым годом и Рождеством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Рит, про неэмоциональность... Ну если честно... то в начале тура мне не до этого было... Меня же с работы не отпустили... отпуск не подписали, довели меня, я ушла на больничный, 25 я выпросила у врача чтобы она меня выписала, она сопротивлялась, но у меня то 26 утрм самолет и я кое как уломала врача.. Вечером же 25 звонил шеф, интересовался выписали ли меня... Я сказала нет и... уехала... Так что какие тут эмоции... Но ничего, теперь я отдохнула, подзарядилась энергией, разбегусь с шефом и все, все напишу)))

Вот, я же чувствую, что не то что-то!.......Не переживай, упади в ноги шефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...