Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Удачной поездки а главное быстрого прохождения границы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем добрый вечер!

Только что прибежала с вокзала , встречала наш поезд -дружбы и удивительную спец группу форумчан. Пока не прошли радостные эмоции , надо поделиться с вами . В поезде после Можайска нет связи и Татьяна строго настрого попросила рассказать как прошла встреча. Все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Все веселые и довольные. За 20 мин стоянки поезда в Смоленске успели распить две бутылки шампанского на перроне , посмеяться, пообщаться и сфотографироваться. Меня задарили сувенирами.Спасибо. Знамя ТТВ мне понравилось. Оно очень яркое и красивое. Достойное Таким не стыдно было размахивать на перроне вокзала, пока мы фотографировались на его фоне. Еще раз всем привет .Очень рада была всех видеть, познакомиться. С наступающим Новым Годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с места события будут?

Пока нет. Я с собой фотоаппарат не брала, но много фотографировала Татьяна из Москвы. Как только появиться связь, все уведите. Она обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю сказочного путешествия под Знаменем ТТВ!!! Счастливого, веселого, незабываемого НОВОГО ГОДА!!! Разница с Владивостоком по московскому времени 7 часов, вспомните и нас, а я в новогоднюю ночь обязательно вспомню пока еще только два своих замечательных путешествий с ТТВ и загадаю новое! и обязательно буду следить за Вашим! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на вокзале мне сказали,что Татьяна и здесь успела написать часть репортажа,я даже не поверила,но так как мой планшет всегда при мне,открыла и начала читать вместе с форумчанами,действительно -последняя запись была сделана до моего приезда минут за 10-я просто потрясена ,сколько работы для нас делает этот замечательный человек-и фотографирует ,и тут же описывает события и встречает вновь прибывших форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за сообщения!!!

Читаю, заряжаюсь ТАКОЙ энергией и позитивом!!!!

М О Л О Д Ц Ы !!!

Мои девушки прислали вчера сообщение, что у них всё в порядке.

Катюша чуть позже отзвонилась. Даже через тысячи км чувствуется, как там замечательно и весело у них,

Радуюсь искренне за всех, кто едет в этот тур.

Надеюсь, что в следующий раз я тоже буду под знаменем ТТВ :)))

ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до дома. Первым делом на рынок, а потом сразу на форум, а здесь уже 6 страниц по НГ туру. Посмеялась над Олиными словами по поводу чемодана, я отправляла пакет, правда очень тяжелый. Вытерла слезу, когда форумчане тронулись в путь, порадовалась за всех, кто встретился. Всех форумчан с наступающим Новым годом! И пусть число 13 будет для всех самым счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши форумчане должны подойти на площадь в Кракове (предварительно планировали где-то в районе 14- 15 часов Краковского времени), что бы мы смогли их по вебкамере увидеть.

Вот ссылка на камеру http://voweb.net/blo.../2012-03-04-224

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поблагодарить всех-всех, кто пишет в этой теме свои сообщения: и наших дорогих путешественников, и тех, кто подбадривает их своими пожеланиями! Спасибо за то, что создаете прекрасное настроение! Это так здОрово, знать, что есть люди, которых объединяет одно желание, одна страсть - ПУТЕШЕСТВИЯ - и знать, что и твои желания совпадают с ними. С Новым годом! Великолепного тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Татьяна! Передай от меня поздравления с наилучшими пожеланиями всем участникам Вашего уникального тура. А Ирочке Филатовой привет от меня и моих пенсионеров из прошлогоднего Краковского тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово в Кракове! Солнышко и снега нет, а людей уже вокруг много)))

Очень красиво!

 

Эх, как там наши прошли границу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!!!! Владивосток, разница 7 часов, очень приятно , что мы не одиноки и уже 3 человека откликнулись с Приморского края в этой ветке. Мы хоть и далеко, но в душе рядом с Вами путешественники-форумчане)))) Всем здоровья, и побольше интересных путешествий ( конечно с ТТВ)!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши форумчане должны подойти на площадь в Кракове (предварительно планировали где-то в районе 14- 15 часов Краковского времени), что бы мы смогли их по вебкамере увидеть.

Вот ссылка на камеру http://voweb.net/blo.../2012-03-04-224

Ждем с нетерпением!

 

Свежая информация: форумчане подойдут на площадь в районе 17 часов по Краковскому времени (20 часов по Москве).

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и уважаемые форумчане, поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!!! Ухта с Вами!!! Разницы во времени между Ухтой и Москвой нет!!! Незабываемых путешествий, море впечатлений, здоровья, счастья и любви всем-всем-всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела, успела! Ура! Я так расстроилась, что меня не будет дома в 15.00 и я не увижу форумчан... Увижу!

Друзья, ждем вас в вебке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! У Омска с Москвой разница 3 часа, а с Европой 6-ть! У вас ещё день-светло и прекрасно! Сейчас разговаривали с друзями из Германии-там +9. Наверное и у вас где -то так. Хорошей вам поездки, добрых, остроумных и интеллектуальных гидов в городах! счастливого Нового года всем вам и всем-всем форумчанам! :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали целый день наших форумчан перед камерой, но перед их приходом так неожиданно стемнело, что было очень плохо видно:

 

 

0_8c5f8_446bf88f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...