Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Как здорово! Любимый поезд Москва-Брест!

 

УРА! Даже не верится, что ваше путешествие началось!!! Всем форумчанам большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Олечка, Нюшенка, девочки и мальчики, и вас всех с Наступающими! Как-будто мы вместе, все едем в этом поезде! Класссс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Оля обратилась к форумчанам с просьбой помочь мне в транспортировке багажа до вокзала. И вы знаете, очень скоро мне пришло ЛС с предложением о помощи. Но т.к. я уже договорилась со своей подругой, что она проводит меня, от этого предложения отказалась.

Кстати, эта форумчанка также едет встречать Новый год в Краков, только их группа стартует 30 декабря. Мы даже будем жить в одном отеле. Думаю, что мы обязательно познакомимся.

Ирина, не пропадай, встреча уже намечена! :biggrin:

 

Дорогие форумчане и все, кто едут уже в этот замечательный тур, легкой вам дороги, "быстрой" границы, веселой встречи НГ, незабываемых впечатлений, исполнения всех желаний!!!!! УРА!!!!

 

Татьяна, я к сожалению не смогла прийти на вокзал (внук заболел) Буду догонять вас завтра :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали Можайск, я позвонила своей маме и все вместе мы помахали ей рукой. Но она, правда, нас не увидела. Сейчас к нам пришли Ирина Филатова и lula. Ира раздала нам паспорта и рассказывает всю информацию, ну, вообщем, как всегда.

Какая же у нас теплая обстановка! Кажется, что друг друга знали всегда. Вот сидели в нашем купе 9 человек, и так душевно нам было! Сейчас нас только 7 человек осталось. Но мы еще соберемся вместе. В Вязьму прибываем в 18-42, будем выглядывать на платформе Юлечку Козлову.

Лена-ландышш встретит нас в Смоленске в 21-20. Я ей позвонила, так что ждем встречу. Может, кто-то еще из наших смолянок-форумчанок подбежит. Будем на платформе пить шампанское! Приближается Новый год!!!

 

Пока,пока.

 

Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать группу на перроне в Вязьме, подойду к 11 вагону. Жду встречи!

Юлечка, встретимся обязательно! У нас в группе много тех, кто был в Переславле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какой у Вас интернет-провайдер?

Лена, у меня СИМ карта Мегафона. Мобильный интернет тянет слабовато, но пока сообщения проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет трясется, буквы прыгают и скачут перед глазами, но все равно стараюсь читать вслух сообщения форумчан. Спасибо огромное всем, кто следит за нашим путешествием, желает нам всего хорошего. Мы вас всех вспоминаем и радуемся каждому сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Благополучной вам поездки! Отличной встречи Нового года! Пусть у вас все пройдет так, как вы задумали и даже еще лучше!!! С Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел на вокзал. Так вот день сложился.

Всем счастливого пути!!!

Ну вот!!! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то все глаза проглядели, специально нарядились во все самое красивое и лучшее :cray: . Эх, обидно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура......!!!! Дед Мороз подарки нам принес....."

 

0_851e6_95db8884_XL.jpeg

 

Всем туристам, уезжающим от нас в далекую Европу на встречу Нового Года, такой смешной подарок и, конечно и тем, кто не смог поехать с ними.

 

Всех с наступающим Новым 2013 годом!!! Будем дружить всегда!

 

Отчет о встрече форумчан на Белорусском вокзале.

 

Я благополучно добралась до дома и докладываю: встреча состоялась и прошла в теплой и дружеской атмосфере. :air_kiss: :derisive: . Очень интересно было увидеть всех форумчан и сравнить с уже сложившимися образами. Наш флаг имел огромный успех и собрал чуть ли всех туристов первой платформы. Они, почему-то, думали, что все поедут именно с нашей группой. Пришлось мне (так как я не ехала и моя голова была свободна от предстоящих забот) и, конечно, рядом стоящим поработать "справочным бюро". Объясняли как найти туристам их группы и гидов. Все, получившие подробную информацию, были счастливы. Только одна пожилая пара не знала ни гида, ни маршрута и, как мне показалось, даже турфирмы. Переживаю до сих пор за них.

 

Наши туристы стойко стояли на холодном ветру и общались.... общались. :friends: Шампанское мы решили не пить, так как надо беречь здоровье в самом начале тура. Нарядные и веселые девушки вовсю распевали гимн ТТВ, а Иришка размахивала в такт флагом, со всех сторон слышался смех и не было ни одного серьезного лица. Старт был дан гидом, она сразу подключилась к общей праздничной атмосфере и они поехали ...... :cray: , а мы ..........остались. Правда, потом мы тоже поехали......,но почему-то в другую сторону и, что самое странное - втроем.

 

Как же здорово, что встреча состоялась и пусть она будет не последняя. Нашим туристам легкой дороги и будем ждать их обратно со словами "ТУР УДАЛСЯ!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю с места событий. :biggrin: Встретила группу в Вязьме. Так здорово! Пообщались, пофотографировались. Все такие замечательные, веселые. Получила подарки. В ответ подарила форумчанам вяземские пряники. Я счастлива, что удалось встретиться и пообщаться. Передаю эстафету Смоленску.

P.S.Татьяна просила передать, что в поезде связь почти не работает, так что пока сообщений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вон уже Вязьму проехали, а я только до Клина добралась! Дорогие Форумчане и Путешественники ТТВ! Хорошей вам дороги, незабываемых впечатлений, и про нас иногда вспоминайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было сегодня очень приятно побыть с Вами,дорогие форумчане!!!!Я не знала до последнего,получится приехать или нет и рада,что все сложилось. И пусть не всем нам по разным причинам удалось поехать в этот замечательный тур, мы тоже с Вами.Кстати,знамя мне очень понравилось . И искренне надеюсь,что нас ,форумчан, в наступающем году станет еще больше.Всем форумчанам ТТВ удачи и хорошего настроения в наступающем 2013 году и ,главное, хороших и интересных путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вон уже Вязьму проехали, а я только до Клина добралась! Дорогие Форумчане и Путешественники ТТВ! Хорошей вам дороги, незабываемых впечатлений, и про нас иногда вспоминайте!

А я еще только еду с работы в родной Дедовск и читаю путевой дневник, сидя в пробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Оля обратилась к форумчанам с просьбой помочь мне в транспортировке багажа до вокзала. И вы знаете, очень скоро мне пришло ЛС с предложением о помощи. Но т.к. я уже договорилась со своей подругой, что она проводит меня, от этого предложения отказалась.

Кстати, эта форумчанка также едет встречать Новый год в Краков, только их группа стартует 30 декабря. Мы даже будем жить в одном отеле. Думаю, что мы обязательно познакомимся.

Ирина, не пропадай, встреча уже намечена! :biggrin:

Мне очень приятно, что смогла помочь Татьяне - она очень хороший солнечный человек, в чем я лично убедилась при нашей встрече перед моим моим прибалтийским туром. И потому была рада вчера, что подруга Татьяны, буквально через 10 минут после размещения сообщения на форуме, позвонила ей и предложила помощь в транспортировке подарков. Это замечательно, что и в наше время существует дружба и взаимовыручка! Ну а всем форумчанам, встречающим Новый год в городах Европы, я желаю отличного настроения, хороших дорог и незабываемых впечатлений! А тем, кто остался дома - просто счастливого Нового года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ПОЕЗДКИ НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ!

77f13dfb8b7f.jpg

Удачного утреннего забега, ровных польских дорог, праздничного настроения!

046672_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...