Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Разрываясь между телефоном и компьютером :biggrin: пока руководила когда махать, еле успела на кнопку нажать, чтоб сделать фото, а на форуме написать уже не успела, что они подошли. Очень жаль, что так быстро стемнело, сама с трудом поняла, что это наши стоят :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, думаю, что лучше фото вряд ли получились в такой темноте. Хорошо, что вы успели столько снять, я то всего одно фото успела сделать :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а если бы это было днем. фотки были бы просто замечательные. Ну может быть нам еще одну встречу девочки организуют? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заселились в отель и подключились к wi fi. Немного терпения, скоро начну рассказывать. Но забегу на 5 минут в душ. Очень хочется побыстрее начать рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заселились в отель и подключились к wi fi. Немного терпения, скоро начну рассказывать. Но забегу на 5 минут в душ. Очень хочется побыстрее начать рассказывать!

Сразу же первый вопрос: почему пришли на встречу рано и без флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, все равно ничего не разобрать.

Разрешение у веб-камеры низкое.

 

Ну хотя бы на пол часика пораньше пришли, фото бы гораздо лучше были. Вот снято как раз чуть раньше

 

0_8c5f7_4ee012ea_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну сперва с ответов на вопросы. Флаг оставили в автобусе, а потом сходить и забрать его не было возможности. Вообщем, осечка вышла. Но мы в будущем исправимся. Сами переживаем, что пришли поздновато и было темно. Стемнело просто моментально, мы и так гида Лизу попросили ускорить экскурсию и подойти к камере. Но у нас получились хорошие снимки, будем компенсировать. Потом сравним и все увидим, что это были действительно мы. По крайней мере Надя Потапова себя узнала, мне разглядывать еще некогда было. В 19часов у нас ужин в ресторане отеля. Сейчас будем собираться. Планшет беру с собой. Постараюсь и оттуда вести репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами переживаем, что пришли поздновато и было темно. Стемнело просто моментально,

Ну, уж как получилось.

Пусть не все прошло гладко, но новые технологии все-таки впечатляют.

Когда я был маленький, о таком и мечтать было нельзя. Только фантасты сочиняли такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко опишу предыдущие события.

После Можайска пропала связь, и я, к сожалению, не смогла сразу рассказать о встрече с Юлей Козловой в Вязьме. Это был такой адреналин! А какие пряники вкусные она нам принесла! Мы тоже поздравили Юлечку с наступающим Новым годом. Если будет возможность, размещу хоть какие-то фото, но пока катастрофически нет времени.

В Смоленске была не менее фееричная встреча с Леной-ландышш. Она пришла нас встречать с шампанским. Но так как на встречи с друзьями у нас собиралась большая компания, то мы выпили также шампанское, которое нам принесла в подарок голубушка. Людмилочка, спасибо - ты принесла нам напиток богов!

И в Вязьме, и в Смоленске было холодно. Ветер развевал наше знамя. Но нам было жарко от всех эмоций. Вы знаете, я сейчас завидую сама себе, что поехала в этот тур. Команда у нас просто блеск. Гид Ирина Филатова выше всяких похвал, она сразу же стала членом нашего дружного коллектива форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брест поезд прибыл строго по расписанию. Ах, какая же наша группа организованная! Нас уже поджидали Машуля и Сергей из Самара и Надя. Собрались мы очень быстро, ведь наше знамя было хорошим ориентиром. Моментом стартанули и чуть не первые были на границе. Но еще стояли автобусы с предыдущего дополнительного поезда. Пограничники на обоих пунктах сегодня работали отлично. В 6-16 по европейскому времени мы уже въезжали на территорию Евросоюза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты все же отдыхай,общайся, оставь уже планшет!

Натуль, какое там оставить! Я уже просто не могу без этого. Надо собираться в ресторан, одеваться, но я не могу оторваться от планшета - мне хочется своей радостью поделиться со всеми друзьями по форуму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в России была такая отвратительная погода, а сегодня Польша целый день радовала нас солнечной, прямо апрельской. Такая красота! Мы решили, что наши пожелания, сдобренные хорошими мыслями друзей, материализовались. Все, пока заканчиваю писать. Надо хоть немного привести себя в порядок, а через 20 минут быть уже на банкете. Оттуда постараюсь писать также, а ваши сообщения прочту наконец-то сама и зачитаю вслух группе. Так что пока у вас есть время написать свои пожелания. Я все передам, не сомневайтесь!

 

P.S. Ошибки проверять некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем, интересующимся нашим туром, все сообщения писать в этой теме, так как больше мы никуда не заходим - нет времени и сил. Здесь напишите все свои вопросы и пожелания. Мы уже за столом в ресторане и скоро я начну зачитывать ваши сообщения. Нам уже разливают вино.

Жду ваши пожелания и поздравления спецгруппе форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино они там разливают..... :cray: А я тут овощи на завтра варю.

Мысленно с вами. Желаю вам так отмеить, чтоб на всю жизнь запомнить, ноги все истанцевать, голос весь пропеть.

Оторвитесь там по полной! За всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваши пожелания и поздравления спецгруппе форумчан!

Поздравляю всех участников этого уникального события в истории автобусного туризма нашей страны: тех, кто поехал в тур и тех, кто остался у своих мониторов. Спасибо Туртрансу за организацию Новогоднего тура для форумчан. Пусть подобные путешествия станут регулярными и зимой, и летом, в любое время года.

Дорогие мои друзья, знакомые и незнакомые!

С наступающим Новым годом. Пусть в 2013 году Вам всем сопутствует удача. Счастья, здоровья и новых путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z nowym rokiem, дорогие форумчане!!! Как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому счастливого Вам Нового года!!! Как, впрочем, и всем-всем-всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Новый Год почти стучится в двери,

В любимую Европу все же вы попасть успели!

По Кракову уж прогулялись дружным "хороводом",

Спецгруппа "Форум", с Наступающим вас Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!

 

Он спешит к нам, торопится, летит на санках

и несет с собой мешок красивых, ярких подарков.

Я желаю вам найти в этом волшебном мешке радостные события,

веселые приключения, а также приятные знакомства,

отменное здоровье, везение и хорошее настроение на целый год!

 

1083199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех,всех с наступающим Новым годом! Счастья, семейного благополучия, лёгких дорог, чудесных путешествий!

post-19117-0-78450600-1355651844.jpeg

 

Над зимней Европой

Раскрылся рассвет.

Всем нашим сомненьям

Дорога - ответ.

 

Мир - глобус, не карта,

Не съедешь за край.

Не бойся азарта,

С ветрами играй.

 

Читают колеса

Дорогу с листа.

На наши вопросы

Отгадка проста.

 

Бесстрашны, как боги,

Не просим, не ждем.

Пока мы в дороге -

Мы вечно живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем добра и счастья,Здоровья крепкого, удачи

Работы любимой,

Стабильных финансов

Карьерного роста с прибавкой к зарплате

А также

Оптимизма, веселья, зажигательных танцев

Друзей надежных и прекрасных

Любви волшебной, как из сказки

 

Осуществления желаний

И путешествий с ТТВ

 

Пусть солнце светит в каждом доме

И греет всех домашним теплом

Пусть Новый год несет только радость

Чудесных открытий средь троп ТТВ

 

Всех форумчан с Наступающим Новым годом!!! :)))

УРА!

Привет Михаилу Ольшанскому от любимой сестрёнки и родителей!

Мы тебя любим!!!

 

 

P.S.: Не судите строго за экспромт. :) Моё первое стихотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...