Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Первый раз в жизни за границу


Рекомендуемые сообщения

Светлана собирается ждать группу на вокзале, поэтому в данном случае (для нее ) лучше конечно прийти пораньше и дремать уже непосредственно в автобусе.

тогда - да!

 

Да мне всё равно болтаться на вокзале. Я же из Минска приеду ночью. Уж лучше сесть в автобус.

так, конечно же, лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Нужно в ТА быть лично или по телефону тоже возможно?

 

В такой ситуации на месте ТА я бы на слово уже не бронировал...

 

Цену пересчитают по какому курсу?

 

Перечисленные ранее денежные средства .зачтут в у.е. по курсу на день внесения платежа...

 

Неустойку какую-нибудь возьмут?

 

При отказе от поездки более чем за 40 дней минимальные фактически понесенные (и, соответственно, удерживаемые) затраты составляют 500 рублей с человека...

В договоре с ТА могут быть прописаны и их затраты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, женское непостоянство...

Вдруг захотелось поменять тур "5 столиц" на "8 столиц". Можно ли это сделать? И как?

Нужно в ТА быть лично или по телефону тоже возможно?

Цену пересчитают по какому курсу?

Неустойку какую-нибудь возьмут?

Восемь столиц мне больше нравится. Программа интереснее. Можно думаю и поменять. Многие перебронируют. Скорее всего разницу между двумя турами надо будет по текущему курсу платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг захотелось поменять тур "5 столиц" на "8 столиц". Можно ли это сделать? И как?

Нужно в ТА быть лично или по телефону тоже возможно?

В ТА нужно быть лично, для того, чтобы написать заявление с просьбой отменить тур.

Затем вам сделают лист бронирования на новый тур, где нужно будет расписаться.

По телефону можно заранее обговорить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При отказе от поездки более чем за 40 дней минимальные фактически понесенные (и, соответственно, удерживаемые) затраты составляют 500 рублей с человека...

В договоре с ТА могут быть прописаны и их затраты...

 

А если я хочу перебронировать тур , но не по своему желанию, а при условии что тур не набрался. Мне тоже надо будет оплачивать некоторые затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу перебронировать тур , но не по своему желанию, а при условии что тур не набрался. Мне тоже надо будет оплачивать некоторые затраты?

 

В этом случае не надо...а ТТВ, может, еще и доплатит чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае не надо...а ТТВ, может, еще и доплатит чего )

Я бы сказала, не доплатить, а скидку сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, не доплатить, а скидку сделать)))

 

В материальном выражении формулировка сути не меняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь столиц мне больше нравится. Программа интереснее. Можно думаю и поменять. Многие перебронируют. Скорее всего разницу между двумя турами надо будет по текущему курсу платить.

А где можно прочитать про тур "8 столиц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вызвать такси на 5 часов утра в бресте? в гостинице это помогут сделать, не забудут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вызвать такси на 5 часов утра в бресте? в гостинице это помогут сделать, не забудут ли?

В "Весте" и в "Интуристе" просила об этом на рецепшене и проблем не было. Думаю, что и в других гостиницах то же самое... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вызвать такси

 

 

West

Тел.: +375 29 722-11-33, +375 29 622-11-44, +375 25 957-44-66

 

Буг

Тел.: +375 162 26-73-36

Адрес: г. Брест, ул. Дзержинского, 14

 

Перфект

Тел.: +375 29 522-11-11, +375 29 355-11-11

 

Мустанг

Тел.: +375 162 21-51-38, +375 162 20-88-63, +375 29 7227-001, +375 29 6226-001

 

Браво

Тел.: +375 162 23-96-40, +375 29 720-05-20

 

Таксомоторный парк

Тел.: +375 162 42-70-12

 

Радиотакси

Тел.: +375 162 20-52-32

Адрес: г. Брест, ул. Интернациональная, 17

 

Европа

Тел.: +375 29 328-44-44, +375 33 328-44-44, +375 5444 короткий номер мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, наверное, лучше разместить эту полезную информацию в теме "Про Брест", а то здесь она затеряется. Будет жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал ж\д билеты из Бреста на их сайте?я зарегистрировалась, теперь дату жду нужную, но как-то страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал ж\д билеты из Бреста на их сайте?я зарегистрировалась, теперь дату жду нужную, но как-то страшновато.

Судя по этому посту, Эльвира покупала не раз http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12215-samostojatelnoe-priobretenie-zhd-biletov-na-no/page__st__200?do=findComment&comment=301787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что билет надо будет получать перед отправлением поезда. Вот только не помню, кассы же, наверно, круглосуточные в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что билет надо будет получать перед отправлением поезда. Вот только не помню, кассы же, наверно, круглосуточные в Бресте.

да, перед поездом, везде есть круглосуточная касса, в Бресте сама такую наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста режим работы обменика на вокзале в минске, может быть кто нибудь знает. и можно ли купить билет от минска до бреста по карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста режим работы обменика на вокзале в минске, может быть кто нибудь знает. и можно ли купить билет от минска до бреста по карточке.

Обменники, если мне память не изменяет, работают круглосуточно. Билеты по карточке купить точно можно, сама покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что можно не менять, и за билет заплатить и за гостиницу в бресте тоже можно? а на покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что можно не менять, и за билет заплатить и за гостиницу в бресте тоже можно? а на покушать?

В "Интуристе" за проживание расплачивалась карточкой...Про "Весту" о том же писала Наталья -Петербург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интуристе" за проживание расплачивалась карточкой...Про "Весту" о том же писала Наталья -Петербург...

В "Молодежной" и в "Буге" тоже карточку принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же фотографироваться??? Обезьянкой?

 

Это Вам кажется, что будет что-то не так с Вашей внешностью. Типичная женская ошибка.

Лучше, наверное, слегка убрать волосы. Да и кроме пограничников никто этого паспорта не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...