Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

 

Если кто-то хочет поехать, то мое место 5ПП освобождается.

 

lula, в почту на мою заявку Екатерина ранее ответила, что все места заняты, если место освободится, обещала написать.

Что день грядущий нам готовит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

А мне вот что интересно. В прошлом году при полном автобусе были свободные места, и не одно-два. Если я смогу приехать в Москву и подойду к назначенному времени к автобусу возьмут меня в Дмитров при наличии свободных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, в почту на мою заявку Екатерина ранее ответила, что все места заняты, если место освободится, обещала написать.

Что день грядущий нам готовит?..

В дни грядущие я вряд ли смогу достаточно хорошо передвигаться, поэтому написала на почту Екатерине отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни грядущие я вряд ли смогу достаточно хорошо передвигаться, поэтому написала на почту Екатерине отказ.

Травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно. В прошлом году при полном автобусе были свободные места, и не одно-два. Если я смогу приехать в Москву и подойду к назначенному времени к автобусу возьмут меня в Дмитров при наличии свободных мест?

В прошлом году не было такого ажиотажа, да ещё и освободились пара мест за день-два по какой-то причине. Я бы посоветовала не просто приехать в надежде на свободное место (зачем Вам бес толку в такую рань вставать), а написать Кате 15 марта в личку сообщение с вопросом, вдруг кто-то ещё не сможет поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а мне кажется, что в прошлом году автобус был укомплектован полностью, посмотри рассадку в листочке - там заняты все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда возможен вариант, что кто-то проспит и не успеет к отправлению автобуса.

На первой форумской был такой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а мне кажется, что в прошлом году автобус был укомплектован полностью, посмотри рассадку в листочке - там заняты все места.

Тань, так в прошлом году господин Лукин с подргой не смог поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда возможен вариант, что кто-то проспит и не успеет к отправлению автобуса.

На первой форумской был такой случай...

Был-был, но этот случай на сей раз едет своим ходом, с Шурочкой в виде компании и будильника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и еще одна просьба: сообщите № телефона для связи в экстренных случаях. Или здесь для всех или мне в личку.

Я выезжаю из Тулы ночью и, конечно, с запасом времени, но вдруг случится какой форс-мажер и буду опаздывать на 5-10 мин - чтобы подождали. Не забуду мою последнюю поездку с 30 октября (помните, тогда в Москве и окрестностях шел ледяной дождь?) - я как всегда выехала заблаговременно, но из-за гололеда транспорт двигался так медленно... На вокзал я "прилетела" минута-в-минуту, но сколько нервов потрачено!!! И очень сожалела, что не было № телефона, чтобы сообщить гиду, что я - рядом, еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и еще одна просьба: сообщите № телефона для связи в экстренных случаях.

Присоединяюсь к просьбе-хотя и имею чуть больше 1 часа в запасе,но для "немосквича" с поезда может быть актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с погодой в этот день - смотрю на разных сайтах, разброс от +7, почему-то со снегом, до -7. То ли наряжаться как Марфушенька, то ли по-весеннему уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с погодой в этот день - смотрю на разных сайтах, разброс от +7, почему-то со снегом, до -7.

 

В столичном регионе ожидается сильный снегопад, сопровождаемый порывистым ветром, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«С 13 по 17 марта в Москве ожидается снегопад разной интенсивности. По данным синоптиков, суммарно может выпасть до 25 см осадков. В марте такие снегопады случаются раз в 50 лет. Последний раз это было в 60-е годы прошлого столетия», — сказал Бирюков.

Он уточнил, что пик снегопада придется на день 15 марта и ночь на 16 марта. Коммунальные службы города уже приведены в режим повышенной готовности, в уборке города будет задействовано более 15 тыс. единиц специализированной техники, а также парк эвакуаторов и дополнительное количество самосвалов.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/12/n_2794125.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответила Екатерина на аналогичный вопрос:

 

У Космоса Вы не потеряетесь) Встреча - у центрального входа в гостиницу (он на возвышении находится, Вы его обязательно увидите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а мне кажется, что в прошлом году автобус был укомплектован полностью, посмотри рассадку в листочке - там заняты все места.

Нет, Танюша, там ещё была докомплектация туристами, помнишь? А потом ещё и Лукин с дамой не смогли поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, мы встречаемся прямо у гос. Космос? или где-то рядом ??

Мы в прошлом году все нашлись в самой гостинице, в холле и в кафе, там и туалет для желающих имеется. Дождались Катюшу, и она уже пригласила нас в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столичном регионе ожидается сильный снегопад, сопровождаемый порывистым ветром, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«С 13 по 17 марта в Москве ожидается снегопад разной интенсивности. По данным синоптиков, суммарно может выпасть до 25 см осадков. В марте такие снегопады случаются раз в 50 лет. Последний раз это было в 60-е годы прошлого столетия», — сказал Бирюков.

Он уточнил, что пик снегопада придется на день 15 марта и ночь на 16 марта. Коммунальные службы города уже приведены в режим повышенной готовности, в уборке города будет задействовано более 15 тыс. единиц специализированной техники, а также парк эвакуаторов и дополнительное количество самосвалов.

http://www.gazeta.ru...n_2794125.shtml

 

Спасибо, Дим, повезло - будем провожать зиму, играя в снежки и кувыркаясь в сугробах. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году все нашлись в самой гостинице

А другие все "нашлись" сразу у автобуса :biggrin: Если смотреть на гостиницу, то справа на стоянке и был наш автобус и мы групками собирались. И когда до отъезда оставалось немного времени, Катя пошла к самой гостинице и оттуда привела тех всех, кто ждал там. :biggrin: В общем, никто не потерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик снегопада придется на день 15 марта и ночь на 16 марта.

Ну вот, как какая-то катаклизьма, так мне в дорогу! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...