Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Жалко ,что собачек не будет.

Иришка, хочешь я свою привезу? :derisive: Она на коленках у меня уместиться сможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

А еще будут Оля, Людмила и Лена провожавшие нас, Юля и Лена встречавшие по пути, и Светлана, встречавшая нас по возвращении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Андрей подал заявку вместе со своей любимой женой, и плюс Олин муж - автобус полон! Ура!

Нет, жену я не беру. У нее нету ника (а я понял, все его должны иметь)! Так- что 2 места свободны (до Дмитрова - это не по Польше ехать, можем и без свободных мест на последнем ряду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов мы можем с тобой списаться, встретиться на вокзале, а потом к форумчанам.

Я думаю, так будет лучше всего - проще уже сколоченной "самоходной" команде встречаться с "автобусной" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажите пожалуйста- у Вас встреча форумчан совпала с личной командировкой, поездкой или? Это что же получается? Прямо из Волгограда? Семен Семенович, наши люди на такси в булочную ездят? (какая жалость смайлы опять пропали, короче улыбочка)

Ну, Семен Семеныча нам и одного хватит (клонов не надо). А потом я где-то уже писал, что мы с женой ездили на аналогичную встречу любителей Италии (к итальянскому туроператору) и доехали из Москвы до Торжка (270км). И тем же вечером уехали из Москвы домой (правда было такси до Твери -35 км от села Медного, поезд Петербург-Москва (иначе пробки в воскресенье)! Вопрос - не в деньгах (а в эмоциях). Правда я буду 14 марта на профессиональной выставке канцелярщиков в Москве, 15 марта - еще не решил где (может полдня займет встреча с поставщиками). А 16-го - я ваш! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, очень здОрово, что будет народ с прошлых Встреч! Столько всего хочется услышать. Разговорам не будет конца! Успеем ли мы Катю послушать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жену я не беру. У нее нету ника (а я понял, все его должны иметь)!

В прошлые разы с нами ездили и друзья/родственники - были места. А я, например, мужа намеренно не беру: Он же нас никого не знает и не очень-то разъезжает по Европам. И мне его неудобно будет оставить, чтобы общаться то с одними, то с другими. Так и ходили бы парой. А одна - другое дело. И, как сказал Андрей, я -ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жену я не беру. У нее нету ника (а я понял, все его должны иметь)! Так- что 2 места свободны (до Дмитрова - это не по Польше ехать, можем и без свободных мест на последнем ряду).

 

Андрей, надо серединку оставить свободной - желающие с Вами пообщаться будут приходить к нам в гости. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, надо серединку оставить свободной - желающие с Вами пообщаться будут приходить к нам в гости. :derisive:

Ну тогда регулировать очередь будете Вы ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда регулировать очередь будете Вы ! :biggrin:

 

Спасибо за такую честь, я всем буду рада - веселее будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда регулировать очередь будете Вы !

У нас на галерке уже весело, а еще не отъехали! Как же Ольга Г. будет регулировать очередь, если она сидит в уголке на последнем ряду? :biggrin: Оберегать подступы удобнее фунтику с ideolog :biggrin: :biggrin: :biggrin: Да и в беседе поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на галерке уже весело, а еще не отъехали! Как же Ольга Г. будет регулировать очередь, если она сидит в уголке на последнем ряду? :biggrin: Оберегать подступы удобнее фунтику с ideolog :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Регулировать очередь (как- это проблемы Ольги.Г) и оберегать подступы - это две разных должности. Беру Вас с ideolog на должность "оберегающих подступы". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, чувствуется, энергетиков Вам брать много придется..

Один энергетик уже на месте. :biggrin: Это - я! (надеюсь, все поняли игру слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у нас на столах было вино белое и красное, а учитывая, что нашей целью было не напиться. а пообщаться, то для поднятия настроения - его вполне хватило. А что с собой брать? - я думаю, что если только будет такой порыв души угостить друзей чем-нибудь вкусненьким или оригинальным. И думаю, что не обязательно.

Я вот после такой поездки целый год хранила подаренную шоколадную медальку "1 евро" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году тоже сперва хотела привезти что-нибудь из напитков. Потом прочитала в теме на форуме, что вином угощает ТТВ. В результате купила клубнику, ее мы поставили на столы в кафе на обеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила клубнику, ее мы поставили на столы в кафе на обеде.

Помню! :i-m_so_h: Так было необычно (и вкусно) - на улице - снег, а у нас на столе - клубника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как обычно что-нибудь из продукции нашего хлебозавода...но ,если надо спиртное,не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как обычно что-нибудь из продукции нашего хлебозавода...но ,если надо спиртное,не вопрос

Я, как сладкоежка и представитель соседнего района, настоятельно рекомендую не отказываться от продукции хлебозавода! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...