Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

И мое место освободится, в этот раз не приеду на встречу. Отказалась еще на той недели. Желаю всем удачной поездки,хорошего настроения.

Леночка жаль, что тебя не будет. До сих пор вспоминаю как ты нас встречала в Смоленске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Если сегодня уже 3 человека отказались, то до субботы что же будет? :cray: Остановитесь, пожалуйста! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обратиться ко всем,кто по той или иной причине не поедет с нами в этот раз....друзья...не расстраивайтесь,мы обязательно встретимся с кем-то в турах,с кем-то на следующей встрече форумчан-обязательно следите за репортажем с места событий...удачи и скорейшего успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы сожалеем о том, что вы не смогли участвовать в этой встрече по той или иной причине. Но, не все еще потеряно! Будут еще встречи и еще какие! Мы вас всех любим и будем рады общаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что у некоторых не получится приехать на встречу. Но это не беда - мы еще обязательно встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое???? Очень расстраиваете! :sad: Ландышш, давайте обратно передумывайте! :derisive: У нас там блины, наливка, МЕДВЕДЬ, мммм......." :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выезжаю в 23.00 на автобусе. Москвичи, утром в 5.00-6.00 бывают пробки при подъезде к Москве или в самой Москве? Что-то боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 5.00-6.00 бывают пробки при подъезде к Москве или в самой Москве?

 

Пробки на въезде и в городе обычно начинаются около 7 утра в рабочие дни...В выходные, как правило, серьезных затруднений не бывает, тем более в 5-6 утра...

Но всегда есть вероятность непредвиденных ситуаций - серьезное ДТП, тяжелые погодные условия (кстати, как раз в эту ночь ожидается пик снегопада)

Да и введенный запрет на движение большегрузных автомобилей по МКАД в дневное время может менять ситуацию - теперь все грузовики едут именно ночью, чтобы проскочить на МКАД до 6 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выезжаю в 23.00 на автобусе. Москвичи, утром в 5.00-6.00 бывают пробки при подъезде к Москве или в самой Москве? Что-то боязно...

Могут быть только сугробы на дороге от Михайлова до Москвы. Лучше смотрите поезд. Если из Липецка подходящего нет, смотрите по Раненбургу (Чаплыгину) или Грязям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выезжаю в 23.00 на автобусе. Москвичи, утром в 5.00-6.00 бывают пробки при подъезде к Москве или в самой Москве? Что-то боязно...

Последние новости. Снег в Москве прекратится 15 марта к обеду и перейдет в дождь. Снегопада в рязанской области не будет вообще. Так-что должны добраться на автобусе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ездила за билетом, у нас снег только начался, но я купила на ночной поезд, так что должна быть в Москве в 6 утра.

Желаю всем добраться без проблем. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну только никто больше не теряйтесь и не застревайте. И так очень обидно, что такие хорошие попутчики вынуждены нас покинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже не смогу приехать, слегла с бронхитом.Так обидно, очень хотелось со всеми познакомиться и пообщаться. Вот такая невезучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже не смогу приехать, слегла с бронхитом.Так обидно, очень хотелось со всеми познакомиться и пообщаться. Вот такая невезучая!

Ну вот, так хотелось со своей соседкой по автобусу познакомиться и пообщаться! :cray: Людмила, выздоравливайте, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.кто теперь мой сосед?

На месте встречу будет стоять человек с нашим знаменем,так что все найдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У нас освободилось еще 1 место!

Уже и за себя боюсь... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,прекратите пожалуйста повально болеть,у кого легкая просту да,на встрече вылечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это?

Так видишь, как народ косит! У меня дочь сегодня больная пришла, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...