Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

А мне интересно остались ли вообще у кого-нибудь в городе вкусные продукты. Знаю, что есть много вкусного в Воронеже, раньше часто там бывала, торты были улет просто и выпечка. да и конфеты. У нас очень давно ничего съедобного нет, но буду искать для такого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

По поводу вкусных продуктов могу порекомендовать питерский торт "Белые ночи" знаменитого "Севера". Забытый многими вкус классической птички. Но это уже вопрос к форумчанам-питерцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, как сладкоежка и представитель соседнего района, настоятельно рекомендую не отказываться от продукции хлебозавода! :biggrin:

Оль!Трубочки в Краков ездили- на очереди чудо-вафли и кексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже каждому дать задание привезти что-либо, и устроить такой фуршет, что даже из автобуса выходить не надо будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже каждому дать задание привезти что-либо, и устроить такой фуршет, что даже из автобуса выходить не надо будет:))

Задание дать можно, но питаться-то лучше на воздухе - и аппетит побольше. и автобус потом отчищать не придётся от крошек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, употреблять всяческие вкусности лучше не в автобусе, а то какие-то междусобойчики получатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,извините меня-я по дороге с планшета в интернет вышла-я имела ввиду,что все,что привезем,на обеде на общий стол выставим.Кстати,супруг радуется-ему место подтвердили 14 ЛО-так что весь малинник у нас на "камчатке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот тоже думала, чем бы всех угостить вкусненьким? Да у нас уже своей пищевой промышленности и не осталось. Но вот все ж таки придумала - а если я привезу пироги яблочные ( не пирожки), а там на всех поделим по куску? Одобряете?

А Ольга68 что собирается со своего хлебозавода везти? Чтобы мы особо-то не повторились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домашние пирожки с капустой или с маком пойдут в ход? Или лучше взять что-то другое? :scratch:Ещё могу испечь "лимонник", либо печеньки какие-нибудь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка. К. Я вот тоже думаю, вроде живем в Москве, а что привезти и незнаю даже:) Может кто-то, что-то желает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку космической оптике, гипсокартонным плитам и автомобилям для транспортировки цемента форумчане вряд ли будут рады, конфаэлевские шоколадки не фонтан, а испечь ничего не успею, ибо имею желание попасть на Gregorian накануне - могу предложить либо красногорские травяные сборы и чаи, либо раздобуду вкусной-превкусной ротфронтовской воздушной халвы, например :derisive: Так что запасайтесь влажными салфетками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот травяные чаи вообще штука хорошая и полезная:) А халва....мммм... мы в школе во все соревнования играли на 1 килограмм халвы:)) Обожаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня краснооктябрьская сливочная помадка. Мне сегодня сказали, что она всё же вкуснее коломенской и самарской. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть, где раздобыть что-то вкусненькое, можно понемножку привезти, а если все 44 человека, да по 44 пирога, мы из-за столов не сможем выбраться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот тоже думала, чем бы всех угостить вкусненьким? Да у нас уже своей пищевой промышленности и не осталось. Но вот все ж таки придумала - а если я привезу пироги яблочные ( не пирожки), а там на всех поделим по куску? Одобряете?

А Ольга68 что собирается со своего хлебозавода везти? Чтобы мы особо-то не повторились.

Галин,но я думаю о чудесных вафлях с про слойками джема и пралине ...Форумчане,одумайтесь,судя по всему мы лопнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: До встречи - еще 40 дней, садимся на диету, чтобы все успеть попробовать, а потом - опять на диету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в центре города хочу посмотреть ,какие сувенирчики может предложить наш славный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...