Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ура! Наш автобус уже полный - 4АМ с 14 апреля 2013г. Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Ольга, вечер добрый. Я Александр и моя мама Ольга тоже едем в этот тур. Наши места на 10 ряду по правой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рада, что Вы откликнулись. Вы впервые еде в автобусный тур? Какие доп. экскурсии будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ольга, едем в автобусный тур в седьмой раз.

 

Насчет доп. экскурсий пока точно не решили, все на месте будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие вы молодцы! А я вот только второй. Но взяла все доп. экскурсии. Расскажите, где вы уже побывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, за месяц до выезда узнали только о троих форумчанах. Больше никто не откликнулся. Прям завидки берут, когда читаешь, как будущие попутчики по другим турам общаются. Вообщем, друзья, нас мало, "но мы в тельняшках"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за месяц до выезда узнали только о троих форумчанах. Больше никто не откликнулся. Прям завидки берут, когда читаешь, как будущие попутчики по другим турам общаются. Вообщем, друзья, нас мало, "но мы в тельняшках"!

Оля! Может перебронируешься на мой заезд? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Может перебронируешься на мой заезд? ))

Свет, да я бы с радостью. Думаю, у нас неплохая компания была бы. Но, во-первых, отпуск переносить мне ну никак нельзя (график утвержден аж осенью 2012г.), ну, а во-вторых, путешествие летом для меня сродни самоубийству. Ну не люблю я солнце. Так что я либо весной либо осенью. Вот мечтаю на следующий год весной в Норвегию. Ну, там попрохладней, так что думаю в мае можно. Давай со мной. Только с датами надо определяться будет соответственно осенью 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да я бы с радостью. Думаю, у нас неплохая компания была бы. Но, во-первых, отпуск переносить мне ну никак нельзя (график утвержден аж осенью 2012г.), ну, а во-вторых, путешествие летом для меня сродни самоубийству. Ну не люблю я солнце. Так что я либо весной либо осенью. Вот мечтаю на следующий год весной в Норвегию. Ну, там попрохладней, так что думаю в мае можно. Давай со мной. Только с датами надо определяться будет соответственно осенью 2013.

Норвегия то конечно будет у меня. Но вот перевешивают пока Бенилюкс и Италия. Планы есть на двадцатые числа апреля, так чтобы майские праздники частично прихватить. Но уже лучше пока не загадывать. А у нас график только сейчас утверждали и либо вторая половина июня, либо август. Но неделю думаю уговорю на апрель на следующий год. Жары не боюсь. Её ещё в июне нет в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты же из солнечного Краснодара. Тебе, наверное, нигде не жарко! О Бенилюксе тоже задумывалась - именно из-за Кекенхофа. Но Норвегия в планах пока перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты же из солнечного Краснодара. Тебе, наверное, нигде не жарко! О Бенилюксе тоже задумывалась - именно из-за Кекенхофа. Но Норвегия в планах пока перевешивает.

Я же из начинающих, а начинающих тянет обычно в Париж и Бенилюкс. Это стандартный вариант. Ну и цветение хотелось бы увидеть. Я когда то выписывала журнал "Путешествия" и вот эта картинка из этого парка, с тюльпанами, до сих пор перед глазами стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! здорово! а Вы из какого города? ка

Мы едем в этот тур 19.05.2013, всем привет, кто же ещё с нами?(4 АМ) Krapiva, нас уже 33, УРАААА!!!

кие места? у меня 2ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же из начинающих, а начинающих тянет обычно в Париж и Бенилюкс. Это стандартный вариант. Ну и цветение хотелось бы увидеть. Я когда то выписывала журнал "Путешествия" и вот эта картинка из этого парка, с тюльпанами, до сих пор перед глазами стоит.

Не знаю..... в Париж до сих пор не тянет..хотя с ТТВ путешествую с 2008 года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот как-то тоже туда не тянет, хоть и из начинающих и один раз там была. Мне каждый раз хочется увидеть что-то новое, и желательно не перегружаться архитектурными изысками, а то в прошлом туре мне в Вене что-то даже нехорошо стало. Знаю, что подобное состояние, вызванное обилием новых впечатлений, даже называется по чьему-то имени. Так и решила для себя - сначала все пересмотреть, а потом возвращаться туда, где больше понравится.

 

Я же из начинающих, а начинающих тянет обычно в Париж и Бенилюкс. Это стандартный вариант. Ну и цветение хотелось бы увидеть. Я когда то выписывала журнал "Путешествия" и вот эта картинка из этого парка, с тюльпанами, до сих пор перед глазами стоит.

Свет, у меня эти тюльпаны из фотоотчетов форумчан в глазах тоже стоят. Они вообще мои любимые цветы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..... в Париж до сих пор не тянет..хотя с ТТВ путешествую с 2008 года..

Меня тоже не тянуло, пока не съездила. Парижу удалось завоевать кусочек моего сердца. Теперь очень тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по туру, отзовитесь, автобус весь полный, а на форуме отозвались лишь единицы. Остальных на форуме нет. И все знакомства оставим на потом, на сам тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас и до выезда осталось совсем ничего, уже через 3 недели отъезд, а у вас еще есть время и кто-нибудь обязательно отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, народ, я пришла к выводу, что лучше попутчиков заранее искать и конечно же, на форуме. Хотя интрига состава группы тоже интересна, а уж соседа по автобусу - тем более. Смотрите, девочки на форуме все перезнакомились и теперь, по-возможности, вместе ездят. Молодцы! Свет, а ты раза 2 в месяц обновляй свою тему поиска - чтоб сразу высвечивалась, а то некоторые, может, и не ищут специально. А тут - раз - и увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, народ, я пришла к выводу, что лучше попутчиков заранее искать и конечно же, на форуме. Хотя интрига состава группы тоже интересна, а уж соседа по автобусу - тем более.

Оля! Уж лучше на форуме. На месте бывают разные сюрпризы. У моей знакомой , путешествующей по странам Бенилюкса, в группе был бомж. Грязный, ободранный, который похоже что никогда не мылся. Уж не знаю как он попал в тур, но они все намучались.

Свет, а ты раза 2 в месяц обновляй свою тему поиска - чтоб сразу высвечивалась, а то некоторые, может, и не ищут специально. А тут - раз - и увидели.

Так и собираюсь. Подожду вот немного, а то у нас опять застопорился набор. За неделю 0 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так никто и не откликнулся, до тура две недели осталось. Уже и гид известен, и отели, а туристы так и не откликаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...