Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А если это планшет?


Рекомендуемые сообщения

А вы знаете, что клавиатуры разные бывают. В том числе и скручивающиеся в трубочку :smile:. И занимают они места ну о-о-о-очень мало. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот обзавелась и тем, и тем. И нисколько не жалею о потраченных деньгах. Планшет - для работы, заметок и развлечений, телефон больше для общения. А может у меня просто компьютеромания? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поездку, то лучше планшет.

А почему так категорично? Кому-то может ноутбук дюймов на 15 в самый раз будет или вовсе никакой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что клавиатуры разные бывают. В том числе и скручивающиеся в трубочку :smile:. И занимают они места ну о-о-о-очень мало. :biggrin:

 

А Вы про это в полезные "штучки", пожалуйста, и с фото если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит. Такие в любом компьютерном магазине есть. Если кому нужно - тот легко найдет.

Я вообще считаю что планшет в туре не нужен. Достаточно телефона с GPS и маленького фотоаппаратика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обзавелась и тем, и тем. И нисколько не жалею о потраченных деньгах. Планшет - для работы, заметок и развлечений, телефон больше для общения. А может у меня просто компьютеромания? :smile:

Вот и я поняла, что кроме ноута, нетбука мне просто необходим планшет! Вот и ребенок на Днюшечку просит такую же "игрушку". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из поездки. С нами ездил ребенок пяти с половиной лет. Очень пригодился планшет. И в игры играл, и мультики смотрел. Не поездка, а одно удовольствие. (в плане того, что не конючил и не ныл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поняла, что кроме ноута, нетбука мне просто необходим планшет! Вот и ребенок на Днюшечку просит такую же "игрушку". :biggrin:

Если хочется, значит надо брать. Вещь в хозяйстве полезная. Опять же и фотоаппарат собой может заменить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так категорично. Говорите про себя. Кому-то может настольный в самый раз будет или вовсе никакой. :smile:

Извините, для меня лучше планшет. Но у меня был и опыт поездок с нетбуком. Поэтому я и сделала такой вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно -"игрушку". 10 раз ездила с фотоаппаратом и телефоном -и обходилась.А теперь поддалась общей моде и купила. Пользуюсь третий день,сенсорную клавиатуру освоила быстро. Обложка трансформируется в удобную поставку, которую можно поставить на откидной столик в автобусе- и печатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю что планшет в туре не нужен. Достаточно телефона с GPS и маленького фотоаппаратика.

 

Не соглашусь с Вами! Вот это намного меньше планшетника и удобнее мобильника!

 

DSC09727.JPG

 

И плюс 6 Гб внутренней памяти на различные навигаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после тура сразу в командировку месяца на два- три, поэтому и купила, чтобы со скуки не погибать, хоть какая- то связь, ноутбук с собой же не увезёшь, но пока с планшетом сложно в отличее от ноутбука.

приходилось и нетбук в командировки брать для связи с семьей и поиска достопримечательностей города по вечерам. удобно, когда вай-фай в номере. куда едете, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами!

Так и должно быть. Каждый для себя выбирает что ему нужно. Я же никому ничего не навязывал. Согласитесь.

Кстати что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше. :smile:

 

А я купил себе такую вот вещь: навигатор 5 дюймов на платформе Андроид 4! Есть WI-FI, но нет гнезда под СИМ-карту. Дома уже в интернет выходил, все замечательно. В общем мини-планшетник. :biggrin: Он даже при выключении спрашивает "Планшетный ПК будет отключен"? Единственный минус, при общении на сайте ТТВ два языка предлагает - английский или китайский. :blink2: Но в туре читать новости будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая проблема))) Раньше брала с собой нетбук - тяжел! Килограмм все же ощутим! Потом купила iPad 2 - вроде хорошо, да не то! Хотя фильмы смотреть удобно, и книжки читать. Но разряжается быстро! И wi-fi не везде ловит, да и фото получаются просто ужасные, не говоря уже о видео. Был планшетник от Билайна, но такой тормозной, да и неудобный, что поигралась с ним неделю, да и отдала брату.

Недавно взамен старого телефона купила себе так называемый плафон Samsung Note 2 - все, мне больше пока ничего не нужно, я на нем делаю всё: и читаю, и смотрю, и играю, и фотографирую! Зарядка держится весь день. Но таки для подстраховки прикупила два резервных аккумулятора, теперь хоть кучу проводов (как от нетбука) таскать с собой не надо! А для видео у меня давно уже, года 3 как, есть замечательная карманная видеокамера Kodak, по размерам как обычный мобильник - видео для домашней коллекции просто замечательное. Вот, например, видео с ноябрьской Праги с ТТВ - на Карловом мосту

И это еще я вес видео уменьшила вместе с картинкой))

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, поменяла сегодня планшет на этот нетбук... http://www.oldi.ru/c...lement/0195862/

ну вот.....я так надеялась,что вы подружитесь........лежит теперь там планшетик,грустит........ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планшет асус тф300,правда без клавы,я без него никуда,правда с обложкой все равно прилично весит,вот думаю брать его на экскурсии или на свой страх и риск в автобусе оставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планшет асус тф300,правда без клавы,я без него никуда,правда с обложкой все равно прилично весит,вот думаю брать его на экскурсии или на свой страх и риск в автобусе оставлять???

вот в автобусе лучше ничего ценного не оставлять. вернее, оставлять можно то, что вам будет не жалко потерять в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля! Вы первая кто так сказал,я уже где то про это спрашивала и народ оставлял,но я в принципе очень щепетильна к дорогим вещам,поэтому буду таскать с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...