Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А если это планшет?


Рекомендуемые сообщения

Ой, а почему они у меня кверху ногами получились? Роман , устрицы -это вам, только давайте их развернём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, а почему они у меня кверху ногами получились? Роман , устрицы -это вам, только давайте их развернём

А так даже интереснее, сами сыплются!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на планшет, видимо, не той стороной фотографирую, потому что на компьютере мне их разворачивать приходится, а как развернуть перед загрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в галерею, открываете нужную фотографию, щелкнув по ней. Дотрагиваетесь пальцем до пустого поля в верхнем правом углу экрана. Появляются символы, в т.ч. три горизонтальные полосы.

Нажимаете и появляются нужные опции, в т.ч. повернуть. Все.

post-22567-0-16317100-1402896781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на планшет, видимо, не той стороной фотографирую, потому что на компьютере мне их разворачивать приходится, а как развернуть перед загрузкой?

Да, думаю Вы правы. Снимать можно и так и так, планшет поворачивается, смотреть на нем фотки тоже, автоматом повернёт. А вот когда размещать вставить фотку будет как есть. Если сделать вертикальный кадр (в портретной), потом сюда вставить будет думаю тоже не вертикально, а в альбомной ориентации будет...

А вообще можно сделать предложеным методом выше, я проверил да. Но думаю, потом дома придётся на компе снова поворачивать, т.е по возможности стоит фоткать как надо в нормальной ориентации планшета...

 

За устрицы спасибо, почти ощущаю запах, прям как кафешке в Сен-Мало, ммм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где повернуть я нашла, но при загрузке на форум они сами снова разворачиваются

 

Оля, нашла три варианта, протестировала. Посмотрите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наличие 3G означает что у Вас будет безлимитный интернет по всей России за 170 рублей в месяц. 

Ответьте, пожалуйста: ЭТО привяжет меня к ПОСТОЯННОМУ пользованию ЭТИМ (за 170 р) интернетом или можно оплатить только для ПОЕЗДКИ? Дома у меня интернет от МГТС (за 145 р) уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста: ЭТО привяжет меня к ПОСТОЯННОМУ пользованию ЭТИМ (за 170 р) интернетом или можно оплатить только для ПОЕЗДКИ? Дома у меня интернет от МГТС (за 145 р) уже есть...

Для того чтобы пользоваться интернетом на планшете вам необходима сим-карта, которая при покупке регистрируется в базе оператора(своего рода договор) и вам подключают интернет. Если в течение месяца вы посетите салон оператора и попросите закрыть договор, то вам это сделают и тогда не надо будет продолжать ежемесячную оплату. Если вы этого не сделаете, то автоматически будет начисляться сумма, равная текущему тарифу за услуги интернета этого оператора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста: ЭТО привяжет меня к ПОСТОЯННОМУ пользованию ЭТИМ (за 170 р) интернетом или можно оплатить только для ПОЕЗДКИ? Дома у меня интернет от МГТС (за 145 р) уже есть...

это зависит от того, какой тариф вы выберете. Прежде чем купить сим-карту для планшета, я обошла  салоны всех операторов связи и выбрала тариф, который предполагает оплату только по факту выхода в интернет. Я пользуюсь им только в поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от того, какой тариф вы выберете. Прежде чем купить сим-карту для планшета, я обошла  салоны всех операторов связи и выбрала тариф, который предполагает оплату только по факту выхода в интернет. Я пользуюсь им только в поездках.

А можно написать, какой Вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от того, какой тариф вы выберете. Прежде чем купить сим-карту для планшета, я обошла  салоны всех операторов связи и выбрала тариф, который предполагает оплату только по факту выхода в интернет. Я пользуюсь им только в поездках.

И сколько по сумме примерно обходится такой тариф? А то у меня был на ноутбуке тариф по факту выхода в интернет, так за 2-3 дня с меня тысячу сняли, хотя я только просматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно раздаю wi-fi  с телефона на планшет (на телефоне подключен тариф на 6 Гб), потому что так и не нашла подходящего недорогого тарифа на планшет. Так что тоже интересно, хотя  в общем привыкла уже к своему варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-то пригодится информация: у Билайна есть возможность "делить интернет" на несколько номеров. Например, у меня модем на ноутбуке на одной симке (оплата за каждый месяц по выбранному тарифу), а на смартфоне - на другой симке, по ней я ничего не оплачиваю. Трафик, оплаченный по месячному тарифу, суммируется по двум симкам. Всего можно подключить 3 симки, то есть одна основная и две дополнительных. Также у них есть какой-то семейный тариф на интернет, деталей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько по сумме примерно обходится такой тариф? А то у меня был на ноутбуке тариф по факту выхода в интернет, так за 2-3 дня с меня тысячу сняли, хотя я только просматривала.

У меня тариф МТС Коннект-4, интернет-опция "Планшет мини" за  период пользования интернетом 2-3 мая и 15-16 мая израсходовала 100 рублей (специально запросила детализацию расходов за время последней поездки). Почта, соцсети, форум. Когда интернетом не пользуюсь, плату не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...