Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Катерина ТТВ, в туре RK1, Ж\Д переезд до Владимира и обратно от Казани до Москвы, входит в стоимость тура или нет? Информацию об этом не нашла., И скажите пожалуйста, как  этот тур на август месяц набирается, все места горят зеленым, пользуется ли он спросом, хотелось бы поехать.

Добрый день, Наталья.

 

Ж/д переезд в стоимость тура не входит. Мы дополним программу этой информацией.

Что касается наполняемости - для такого вида путешествий говорить об августе еще очень рано. Но в целом - с момента появления тура им довольно часто интересуются туристы. Поэтому, думаем, спрос будет хороший :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а куда девался расчет туров? 

Екатерина отвечала в другой ветке - временно исчез :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем это связано?

 

Дорогие друзья!

 

 

 

У нас в планах - большие изменения по сайту

 

Конечно, мы понимаем, что без расчёта не удобно, но он был отключен ввиду возникновения технических ошибок.

Расчёт стоимости на сайте будет обязательно. Немного вашего терпения

 

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас предлагают наушники от ТТВ на весь срок тура, аренду которых мы оплачиваем уже на месте гиду-сопровождающему. Вопрос: аренда за них должна быть внесена именно в евро или можно по курсу в рублях? ( так едем вдвоем -если в евро- возьмем один комлект, если в рублях ,то на каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: аренда за них должна быть внесена именно в евро или можно по курсу в рублях? ( так едем вдвоем -если в евро- возьмем один комлект, если в рублях ,то на каждого)

Не поняла, в чем смысл таких хитрых вычислений? Просто купите еще евро для оплаты наушников. ТТВ ведь всё равно берет деньги в рублях по внутреннему курсу компании, где 1 у.е. = курс ЦБ + 2,5%. И не факт, что на дату оплаты курс будет ниже, чем вы купили бы самостоятельно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ, но, если кто-то из форумчан знает достоверный ответ, основанный на правилах ТТВ, он будет не менее полезен.

Собираюсь на майские праздники в авиатур в восточную Европу, но в автобусе пока забронировано лишь 6 мест. Из-за опасений, что тур могут отменить, как запасной вариант, рассматриваю тур по России на примерно те же даты (он пока наполнен на 11 мест, но ещё есть комфортные места, которые мне нравятся).

Вопросы:

1. Если я 5 февраля оплачу 20% обоих туров (хотя понятно, что смогу поехать только в один из них), то какую сумму я потеряю, когда за 60 дней до туров приду проплачивать оставшуюся сумму по одному из туров.

2. Как наиболее рационально распорядиться суммой 20% тура, в который не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная потеря при отказе от поездки за такой срок - 500 ры за труды менеджеру по оформлению заказа.

Про 20% суть вопроса, на ночь глядя, я что-то не постигаю...  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная потеря при отказе от поездки за такой срок - 500 ры за труды менеджеру по оформлению заказа.

Про 20% суть вопроса, на ночь глядя, я что-то не постигаю...  :search2:

6 февраля завершение акции раннее бронирование для апрельских и майских туров и надо вносить не менее 20% стоимости. Можно ли перенести 20% от отказного тура тура в счёт оплаты выбранного?

Главный вопрос: Нет ли здесь каких-то запретов со стороны ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК, мне кажется зачтут, если не в оплату тура, так за допы.

Спасибо!

Правда, если всё так просто, почему народ этим не пользуется?

...

Или пользуется? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перенести 20% от отказного тура тура в счёт оплаты выбранного?

Главный вопрос: Нет ли здесь каких-то запретов со стороны ТТВ?

Вот, так понятнее. Если технически в программе бронирования и в бухгалтерских это осуществимо - зачтут. Мне так перекидывали с тура на тур денежку, но только полную стоимость, правда. Толстенный такой договор получился в итоге, еле в файлик влез )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля завершение акции раннее бронирование для апрельских и майских туров и надо вносить не менее 20% стоимости. Можно ли перенести 20% от отказного тура тура в счёт оплаты выбранного?

Главный вопрос: Нет ли здесь каких-то запретов со стороны ТТВ

6 февраля - завершение акции "Займи место бесплатно", а не "Раннее бронирование".

http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html

Скидка за раннее бронирование сохранится даже, если Вы не оплатите 20%, но внесете полную оплату не менее, чем за 60 дней до начала тура. Но, конечно, в таком случае, займете то место, которое будет на тот момент свободно, а не которое Вам бы хотелось, т.к, не оплатив 20%, Вы теряете право занять ранее выбранное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля - завершение акции "Займи место бесплатно", а не "Раннее бронирование".

Я не очень понимаю разницу в этих акциях, но понимаю, что, если я до 20.00 5 февраля не оплачу 20% от стоимости выбранного тура, то моё место станет утром 6-го февраля зелёным. Я хочу, чтобы место по основному туру в Европу осталось за мной, а также на случай отмены этого тура хочу вести 20% от тура по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правильно  Вы понимаете: место за Вами сохранится только в случае оплаты 20% стоимости до 5 февраля.

 

Ну, а для тех, кто не занял место бесплатно, не внес предоплату  или вообще не в курсе акции "Займи место бесплатно", действует скидка  за раннее бронирование при условии оплаты 100% базовой стоимости не позднее, чем за 60 дней до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ, но, если кто-то из форумчан знает достоверный ответ, основанный на правилах ТТВ, он будет не менее полезен.

Собираюсь на майские праздники в авиатур в восточную Европу, но в автобусе пока забронировано лишь 6 мест. Из-за опасений, что тур могут отменить, как запасной вариант, рассматриваю тур по России на примерно те же даты (он пока наполнен на 11 мест, но ещё есть комфортные места, которые мне нравятся).

Вопросы:

1. Если я 5 февраля оплачу 20% обоих туров (хотя понятно, что смогу поехать только в один из них), то какую сумму я потеряю, когда за 60 дней до туров приду проплачивать оставшуюся сумму по одному из туров.

2. Как наиболее рационально распорядиться суммой 20% тура, в который не поеду.

Добрый день, МАК.

 

1. Подождать с внесением оплаты Вы можете еще до 20 февраля - мы продлили сроки внесения оплаты по акции. Никакую сумму Вы не потеряете. В этой ситуации мы пойдем на встречу и не будем удерживать 500 рублей за оформление (если Вы оформлялись у нас в офисе).

2. Эти денежные средства можно перенести на другой тур без каких-либо потерь.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала , что можно сразу бронировать два тура? Мне , кажется, где то была информация , что на одну дату нельзя забронировать два тура или я не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала , что можно сразу бронировать два тура? Мне , кажется, где то была информация , что на одну дату нельзя забронировать два тура или я не так поняла?

Бесплатно можно было держать место как раз не более, чем на 2 тура. А за предоплату - вообще без ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вопрос.По новому каталогу-Что нам ждать и над чем работает ТТВ? Будут ли новые программы?Что там измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Вопрос к ТТВ. В декабре по акции бесплатного бронирования через турагенество было забронировано место в автобусе на тур А10 на 04.04.15. До вчерашнего дня мое место в автобусе значилось как забронированное. Вчера вечером все места в автобусе стали "зелеными". На эту дату было забронировано 4 места, все пропали. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вопрос.По новому каталогу-Что нам ждать и над чем работает ТТВ? Будут ли новые программы?Что там измениться?

В феврале выйдет новый каталог. Там все увидите. Осталось немного подождать. Зачем задавать одни и те же вопросы, когда до выхода каталога осталось совсем немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, МАК.

 

1. Подождать с внесением оплаты Вы можете еще до 20 февраля - мы продлили сроки внесения оплаты по акции. Никакую сумму Вы не потеряете. В этой ситуации мы пойдем на встречу и не будем удерживать 500 рублей за оформление (если Вы оформлялись у нас в офисе).

2. Эти денежные средства можно перенести на другой тур без каких-либо потерь.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Екатерина, огромное спасибо за ответ и за продление акции до 20 февраля!

Пожалуйста, не сочтите на наглость и неблагодарность, но если бы Вы обсудили с коллегами и нашли возможность продлить акцию до 26 февраля, это, на мой взгляд, было бы самым замечательным подарком многим форумчанам, едущим в апрельские и майские туры, к масленице и 23 февраля.

Причина проста: с 20 по 25 будет очередной период налоговых выплат, а в это время всё-таки происходит некоторое снижение курса евро.

24 февраля - первый рабочий день после выходных 21-22 февраля и дня защитника отечества, а значит курс в ТТВ останется прежним с 20 февраля, т.е. доналовыплатным. А вот курс ТТВ на 25 февраля может оказаться немного ниже и ждущим до последнего будет приятнее по нему провести оплату.

 

Аналогично, мне кажется, многие форумчане были бы благодарны ТТВ, если бы предоплаты по летним и осенним турам продлились бы на 10 дней, т.е. до 25 марта и 25 апреля соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...