Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, планируется ли добавление дополнительных дат по туру 3 LM, например в конце июня? спасибо  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в новом каталоге такая резкая ориентация на уменьшение продолжительности туров (очень многие новинки всего на 12-13 дней с жд-переездом и на 10 дней с авиаперелетом)?

Хотелось увидеть туры нормальной продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в новом каталоге такая резкая ориентация на уменьшение продолжительности туров (очень многие новинки всего на 12-13 дней с жд-переездом и на 10 дней с авиаперелетом)?

Хотелось увидеть туры нормальной продолжительности

Вообще то для многих Не учителей туры 12-13 дней как раз и являются "нормальной" продолжительности)) .Для меня,например,2 недели отпуск -12 дней сам тур и 2 дня на дорогу до/из Москвы. Все,что длиннее, предполагает дополнительные  просьбы  "пойти мне навстречу, войти в положение" и таки дать мне мои честно заработанные отгулы. К счастью,у меня в организации руководство в большинстве случаев лояльно относится к таким просьбам,но все таки это не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в новом каталоге такая резкая ориентация на уменьшение продолжительности туров (очень многие новинки всего на 12-13 дней с жд-переездом и на 10 дней с авиаперелетом)?

Хотелось увидеть туры нормальной продолжительности.

На главной странице в Поиске туров установите значение "нормальной продолжительности" в днях к интервалу по датам и желаемой страны и получите их перечень (на 42 дня там точно нет). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то для многих Не учителей туры 12-13 дней как раз и являются "нормальной" продолжительности)) .Для меня,например,2 недели отпуск -12 дней сам тур и 2 дня на дорогу до/из Москвы. Все,что длиннее, предполагает дополнительные  просьбы  "пойти мне навстречу, войти в положение" и таки дать мне мои честно заработанные отгулы. К счастью,у меня в организации руководство в большинстве случаев лояльно относится к таким просьбам,но все таки это не всегда удобно.

Для всех категорий туристов желателен выбор, а не только для живущих вокруг Московской области.

А если тур начинается в субботу вполне можно прилететь вечером накануне и позволить себе при продолжительности отпуска в 12 календарных дней тур продолжительностью до 16 дней (а не лететь издалека на 10 дней тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице в Поиске туров установите значение "нормальной продолжительности" в днях к интервалу по датам и желаемой страны и получите их перечень (на 42 дня там точно нет). :smile:

Для Вас нормальная продолжительность тура - 42 дня? Отлично!

Я имела в виду авиатуры, заканчивающиеся на 15 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не права, но на мой взгляд, туры продолжительностью 12 дней - один из оптимальных вариантов.  16 дней в хорошей компании единомышленников - прекрасно, но ведь, чего греха таить, не всегда нам достается ХОРОШАЯ компания. Никогда нельзя на 100% быть уверенными, что в группу не попадет какой-нибудь "нытик", который вечно всем недоволен, ноет и портит всем настроение и отдых. А еще так бывает, что ближе к концу тура у некоторых накапливается раздражительность и усталость, иногда вспыхивают ссоры на пустом месте. А иногда  и в самом начале тура возникает личная неприязнь и конфликты между туристами. В этом случае получается не отдых, а каторга не только для этих самых туристов, но и для всех остальных членов группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ЗАДАЛА ВОПРОС ТТВ, а не собиралась выслушать агитацию за короткие туры.

Заинтересовавшие меня новинки практически все 10-12 дней с авиаперелетом.

Я бы поехала именно в них, будь они на пару-тройку дней подлинней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех категорий туристов желателен выбор, а не только для живущих вокруг Московской области.

А если тур начинается в субботу вполне можно прилететь вечером накануне и позволить себе при продолжительности отпуска в 12 календарных дней тур продолжительностью до 16 дней (а не лететь издалека на 10 дней тура).

Живу я на Урале,самолетом летаю только в самом крайнем случае ,а на поезде ехать мне до Москвы ровно сутки,так что для 14 календарных дней отпуска 12-тидневный тур подходит идеально. Все мечтаю попасть на тур,который начинался бы в воскресенье или понедельник,тогда бы у меня были дополнительные два дня)) эх,мечты,мечты..

 Вот интересно,почему у ТТВ очень мало таких туров,чтобы начинались в воскресенье/понедельник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже оптимальная продолжительность тура 14-15 дней. И действительно таких туров стало очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные. Мне туров продолжительностью 14-15 дней не надо, утомляет. Меня очень устраивает 12 дней с ж/д переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители коротких туров! Они есть у ТТВ - радуйтесь!

Мой вопрос был к ТТВ о новинках.

При этом даже туры с отдыхом  (новинки 2016 года) сократились: было 9 и 7 ночей на море, стало 8 и 6.

Мне вот жалко даже из 12 календарных дней отпуска, которые дополняются 4-мя выходными, давая в сумме 16, лететь в тур всего на 10 дней (на поезде я всё-равно не успеваю).

 Можно ведь предлагать туры РАЗНОЙ продолжительности. Но в чём провинились стандартные 2-х-недельные авиатуры, которые превратились сплошь и рядом в 10-дневные?

Мне кажется очень хорошей идеей продолжать развивать предложения 2-х разных продолжительностей (обычный и лайт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему тур 10А Авиа называется "Отдых на море в Греции + Сербия (Салоники)? Где там Сербия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные. Мне туров продолжительностью 14-15 дней не надо, утомляет. Меня очень устраивает 12 дней с ж/д переездом.

 

Согласна. Ведь каждому свое :smile:  У меня отпуск тоже делится по 2 недели, то есть летом я отдыхаю только 14 дней, но бывало что я ездила в тур на 15 дней, заранее все обговаривала с начальницей и проблем не было :smile:  просто мне 16 дней много например :don-t_me: , поэтому в этом году рассматривала тур 12-14 дней и нашла для себя идеальный :derisive:  но спорить тут не к чему, сколько людей столько и мнений, как и в любом вопросе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему тур 10А Авиа называется "Отдых на море в Греции + Сербия (Салоники)? Где там Сербия?

Тут запутанная история. Сначала Ваш автобус из Бреста забирает железнодорожников и везет через Польшу в Будапешт и Белград, где забирает прилетевших туда самолетом, потом через Македонию едет в Грецию и забирает Вас, а после тура аналогично развозит всех (в Салоники, Белград, Брест) обратно. Поскольку тур фактически один, в названии выбрали что-то среднее (еще могли и Венгрию дописать). Я бы назвал тур "Отдых на море в Греции - с приключениями и без" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу объяснить- в туре 8NYR 5 день  утром выезд в Тракай 285км, свободное время, переезд в Минск 175 км, 6 день  Минск -Москва отправление поездом №96 в 5 утра, ночь группа будет на вокзале сидеть? И когда будет известно точное время отправления и прибытия, за неделю до выезда очень поздно, т.к. пора покупать билеты на самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, при бронировании тура в норвегию, очень хочется попасть еще на язык троля. это как-нибудь возможно сделать?как-нибудь продлить тур на пару дней и побывать там?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В связи с повышенным интересом к туру 7 GR в зимний сезон этого года не планируется ли его новогодний вариант на следующий  зимний сезон, я имею в виду празднование года 2018? Тур бюджетный, недлинный, укладывается в праздники, которые стали короче в сравнении с прошлыми годами, оставляет несколько дней добраться до дома регионам и отдохнуть дома москвичам.Идея сделать новогодний вариант с 7GS себя вполне оправдала, скорее всего, и здесь найдутся желающие. Понятно, что до следующего НГ как до Китая, но на всякий случай заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем тур в Апулию в 2017г., скажите хотя бы в какие сроки планируется- первая половина июля, вторая половина июля и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу объяснить- в туре 8NYR 5 день  утром выезд в Тракай 285км, свободное время, переезд в Минск 175 км, 6 день  Минск -Москва отправление поездом №96 в 5 утра, ночь группа будет на вокзале сидеть? И когда будет известно точное время отправления и прибытия, за неделю до выезда очень поздно, т.к. пора покупать билеты на самолёт.

По этой программе в 5-й день - много времени в Вильнюсе, до позднего вечера, потом переезд и граница и прибытие в Минск глубокой ночью. Некоторое время ожидание поезда и отправление рано утром.

Поезда: туда № 95 ( 19:35-06:09) обратно 96 (04:59-15:34)

 

 

Добрый день! В связи с повышенным интересом к туру 7 GR в зимний сезон этого года не планируется ли его новогодний вариант на следующий  зимний сезон, я имею в виду празднование года 2018? Тур бюджетный, недлинный, укладывается в праздники, которые стали короче в сравнении с прошлыми годами, оставляет несколько дней добраться до дома регионам и отдохнуть дома москвичам.Идея сделать новогодний вариант с 7GS себя вполне оправдала, скорее всего, и здесь найдутся желающие. Понятно, что до следующего НГ как до Китая, но на всякий случай заранее..

Да, тур интересный с точки зрения зимнего предложения и бюджета, и подойдет для встречи нового года. Наиболее вероятно, что этот тур мы запланируем на Новый год 2018

 

Очень ждем тур в Апулию в 2017г., скажите хотя бы в какие сроки планируется- первая половина июля, вторая половина июля и т.д.

Тур планируем анонсировать во второй половине ноября. По датам сложно пока сказать, есть вероятность, что это будет первая половина июля, но это очень предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый директорат ТТВ!Поддерживаю вопрос о туре с отдыхом в Апулии, так как подходит время утверждения графиков отпусков. Очень бы хотелось поехать в такой тур новинку и увидеть то, чего нет в других турах в данном регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, при бронировании тура в норвегию, очень хочется попасть еще на язык троля. это как-нибудь возможно сделать?как-нибудь продлить тур на пару дней и побывать там?спасибо.

В наших групповых турах это, к сожалению, невозможно: этот поход требует серьезного уровня подготовки и специального инструктора. Кроме того, в этом месте не работает мобильная связь, поэтому требуется специальная рация. В своих турах мы предлагаем легкие и средние пешеходные маршруты : подъем на Кафедру Проповедника и на Кьераг.

Если такие походы для Вас новы, лучше начать с предложенных в нашей программе.

 

Если же наши маршруты уже вами освоены, можно сделать запрос в нашем индивидуальном отделе. Предположительно это можно сделать двумя вариантами:

 - полностью индивидуальный тур

 - в рамках нашего тура вместо анонсированной программы запланировать этот поход по индивидуальной цене  + трансферы +инструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа повторяю вопрос.

 

Добрый день. Планирует ли ТТВ изменить программу тура 1AN Париж Нормандия Бенилюкс после выхода нового каталога в апреле? Заняла место. Очень хочется съездить в этот тур именно в таком виде как он есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур планируем анонсировать во второй половине ноября. По датам сложно пока сказать, есть вероятность, что это будет первая половина июля, но это очень предварительно

А если пока нет планов по срокам в Апулию, то может быть можно помечтать... что он состоится с 24.06.17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...