Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к ТТВ. Мы едем в тур 2FP "Рождество в Старой Европе" с 10.12.2016. Вернёмся в Москву 20 декабря. Меня интересует номер поезда из Бреста и время прибытия в Москву. Это будет поезд №96 или №132? Есть ли окончательное решение? От этого зависит заказ билетов из Москвы до дома. Надеюсь на скорый ответ и заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос к ТТВ. Мы едем в тур 2FP "Рождество в Старой Европе" с 10.12.2016. Вернёмся в Москву 20 декабря. Меня интересует номер поезда из Бреста и время прибытия в Москву. Это будет поезд №96 или №132? Есть ли окончательное решение? От этого зависит заказ билетов из Москвы до дома. Надеюсь на скорый ответ и заранее благодарю.

По вашей группе есть информация на главной странице сайта, возвращаетесь 96 поездом, прибытие в 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за информацию. А я и не догадалась проверить "Прибытие", считая, что по нашему туру информация появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочется почитать рассказы форумчан ТТВ о посещении водного шоу в Касселе, но не могу найти на форуме.

Прошу сообщить, в каких турах были ранее и есть сейчас посещения этого шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Хочется почитать рассказы форумчан ТТВ о посещении водного шоу в Касселе, но не могу найти на форуме.

Прошу сообщить, в каких турах были ранее и есть сейчас посещения этого шоу.

Добрый день!

 

Должно быть речь идет о каскадном парке Вильхельмсхеэ

Например, вот в этом отзыве есть рассказ  о его посещении.

Сейчас мы предлагаем посещение дворца и парка Вильхельмсхеэ в туре

7PG / Avia Дворцы, сады и замки Германии

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос касается тура 8RZ с выездом с 02.01.2017. Едут 2 группы, соответственно с двумя гидами Бурковой Екатериной и Немшиловой Ольгой. А в разделе "Отправление" у обеих групп указана Буркова Екатерина. Правильно ли я понимаю, что Ольга будет встречать группу в Питере, а в поезде сопровождать обе группы будет Екатерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мой вопрос касается тура 8RZ с выездом с 02.01.2017. Едут 2 группы, соответственно с двумя гидами Бурковой Екатериной и Немшиловой Ольгой. А в разделе "Отправление" у обеих групп указана Буркова Екатерина. Правильно ли я понимаю, что Ольга будет встречать группу в Питере, а в поезде сопровождать обе группы будет Екатерина?

Добрый день!

По туру 8RZ со 2 января оба гида сопровождают свои группы из Москвы. Техническую ошибку на сайте исправляют. Спасибо.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Прошу Вас пояснить следующее: в туре 2FA" Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции" в шапке тура вдруг появилось новое местечко, которого раньше не было Сент-Мари-де-Ла-Мер. В описании программы этого местечка нет, и тур как и раньше заканчивается в Меце. Скажите, пожалуйста, так мы будем заезжать в Сент-Мари-де-Ла -Мер или это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, я так поняла, что в Сент-Мари-де-Ла-Мер ехать все-таки далековато, давайте лучше в Живерни или в Байе, посмотреть гобелены, заедем. Как Вам предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, ТТВ! Прошу Вас пояснить следующее: в туре 2FA" Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции" в шапке тура вдруг появилось новое местечко, которого раньше не было Сент-Мари-де-Ла-Мер. В описании программы этого местечка нет, и тур как и раньше заканчивается в Меце. Скажите, пожалуйста, так мы будем заезжать в Сент-Мари-де-Ла -Мер или это ошибка?

Добрый день!

Сент-Мари-де-Ла -Мер ошибочно попал в перечень городов. После посещения города Метц, группа отправляется в аэропорт Дюссельдорфа.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Поясните пожалуйста, что такое тур от одного туриста,т.к  собираемся поехать в тур I11 с 30.04.2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Поясните пожалуйста, что такое тур от одного туриста,т.к  собираемся поехать в тур I11 с 30.04.2016г.

Это значит, что заниматься вами будет принимающая турфирма той страны, куда едете. Встречать, провожать и на экскурсии будут возить сборные группы разных туроператоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не возражаете, то выглядит это вот так:

 

Принимающая сторона местный туроператор GarTour.

В аэропорту «Фьюмичино» встречает представитель ТО.

Группа сборная, от разных ТО России, развозят группу по своим отелям.

На весь тур прикреплен сопровождающий, в каждом отеле есть доска объявлений, где по дням расписано куда, во сколько поедет группа, т.е. собирают народ по мероприятиям. Отели, как правило, в одном районе. Автобусы по вместимости разные, т.е.по количеству людей, выезжающих на ту или иную экскурсию. Места не закреплены. Да в таких турах это и не нужно.

Наушники оплачиваются на месте сразу за весь тур, даже если не едешь на какие-то мероприятия (у меня было так).

Дают конверт, где небольшая книжица с информацией по Италии и у них очень хорошие карты Рима и Флоренции.

Эти туры отличаются от привычных нам тем, что здесь группа сборная. Мы привыкли, что группа постоянная, места прикрепленные, гид свой родной на весь тур, живем в одном отеле, горячий обед раз в день гид нам организовывает. В общем, мы всегда под присмотром.

Но если вы едете вдвоем  и соберетесь в этот тур – не пожалеете!  Желаю удачи! Если еще будут вопросы, пишите – отвечу в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Поясните пожалуйста, что такое тур от одного туриста,т.к  собираемся поехать в тур I11 с 30.04.2016г.

Добрый день!

Выше все верно объяснили. Программа, выполняется местным принимающим оператором. Дополнительное удобство в том, что даты заездов действительны вне зависимости от количества желающих.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не планируется ли в весеннем каталоге дополнительная дата по туру 1AF "Великолепная Франция" на майские праздники, с выездом 28-30 апреля 2017г.? На майские праздники очень много похожих туром по Франции (8 столиц, 6 столиц,Европейская классика и т.д), но тур "Великолепная Франция" стоит на 18.04 17. Очень хочется поехать в этот тур, но именно на майские праздники. Нас трое. Рассмотрите пожалуйста доп.дату.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопросы о гидах-сопровождающих перенесены в соответствующую тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15333-kto-budet-gidom-soprovozhdaiuschim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Дорогой ТТВ.

Не могли бы вы рассмотреть возможность предложить недолгие туры на 23 февраля.

Праздники будут 4 дня , у детей,учащихся по триместрам будут каникулы.

Вполне можно взять 3 дня до праздников и съездить в тур.

Вы предлагаете много выездов на весенние каникулы, но это хорошо для тех кто учится по четвертям.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Дорогой ТТВ.

Не могли бы вы рассмотреть возможность предложить недолгие туры на 23 февраля.

Праздники будут 4 дня , у детей,учащихся по триместрам будут каникулы.

Вполне можно взять 3 дня до праздников и съездить в тур.

Вы предлагаете много выездов на весенние каникулы, но это хорошо для тех кто учится по четвертям.

Спасибо.

 

Добрый день! 23 февраля отправится тур RV1A на 4 дня по Золотому кольцу

http://www.ankor.ru/tours/zolotoe-koltso-rusi---8-gorodov

 

Если у вас есть группа детишек и вы хотите индивидуальный тур, то мы можем для вас его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо за ответ.

Но я имела ввиду туры за границу типа 7GR. 7GS,  8NYR

выездом 18,19 февраля

Добрый день!

Сейчас утверждены следующие туры с праздничным выездом:

23 февраля в Мюнхене: 4BW Прага - Вена - Мюнхен + Баварские замки

23 февраля в Париже 1A1 Эконом тур в Париж (автобусом из Москвы)

23 февраля в Скандинавии 8RZ Лапландия: Санта-Клаус и Северное сияние

Все туры здесь

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

Планируются ли на февральские праздничные дни (23-26 февраля 2017) однодневные экскурсии по Москве или ближайшему Подмосковью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...