Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!Повторяю свой вопрос.

 

Будет ли открыта еще одна дата на тур "Итальянский сапог+ Сицилия" ,например осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, планируется ли добавление дополнительных дат по туру 3 LM, например в конце июня? спасибо  :smile:

 

Не дождавшись ответа, дублирую свой вопрос) очень хотелось бы услышать ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы добавили дату выезда в конце мая. Судя по наполненности автобуса на 6 июня эта дата (на недельку пораньше) может быть интересна.

Жалко что в других турах с отдыхом на море не рассматривается это время, а туры же не только отдыхательные, но и экскурсионные.

Может быть таким "любителям" жары, как я, захочется совместить приятное с полезным.

Ну и я повторю свой вопрос :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В туре 4МВ"Прага-Вена-Будапешт" в Вене предлагается тематическая пешеходная экскурсия по историческому центру "Тайны Старой Вены".Хотелось бы подробнее узнать, что предлагает эта экскурсия,какие объекты будут предложены к посещению и чем отличается  эта экскурсия от традиционной "обзорки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал тур 7GR Бавария - Саксония, но не увидела формулы бесплатного места.

Уважаемый ТТВ, эта формула отсутствует или я невнимательна? ( пересмотрела несколько раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я зашла в тур, нажала на дату и под рассадкой автобуса прописаны все акции, в том числе ,,бесплатное место,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула бесплатного места прописывается не под рассадкой тура. А с правой стороны программы тура. Это бывает, когда человек набирает организованную группу 10 или 15 человек. То ему предоставляется бесплатное место в автобусе. Я так понимаю, что такими формулами пользуются учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула бесплатного места прописывается не под рассадкой тура. А с правой стороны программы тура. Это бывает, когда человек набирает организованную группу 10 или 15 человек. То ему предоставляется бесплатное место в автобусе. Я так понимаю, что такими формулами пользуются учителя.

Вот как учитель, планирующий собрать группу на этот тур, и заинтересовалась формулой бесплатного места, но условия не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я зашла в тур, нажала на дату и под рассадкой автобуса прописаны все акции, в том числе ,,бесплатное место,,

Наташ, а у меня не получается. Появляются только указания на акции "Забронируй место бесплатно", "Раннее бронирование" и "Скидка за последний ряд". Бесплатное место обычно указывается справа под отзывами, если они есть или под "Сервисы тура" ( если нет отзывов) Если ты видишь формулу бесплатного места, напиши мне, пожалуйста. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал тур 7GR Бавария - Саксония, но не увидела формулы бесплатного места.

Уважаемый ТТВ, эта формула отсутствует или я невнимательна? ( пересмотрела несколько раз...)

Действительно к вашему туру не прикрепили формулу "бесплатное место", надо позвонить менеджеру по направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В туре 4МВ"Прага-Вена-Будапешт" в Вене предлагается тематическая пешеходная экскурсия по историческому центру "Тайны Старой Вены".Хотелось бы подробнее узнать, что предлагает эта экскурсия,какие объекты будут предложены к посещению и чем отличается  эта экскурсия от традиционной "обзорки".

Ответа нет,придется ориентироваться на месте и готовиться к самостоятельной прогулке по Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В туре 4МВ"Прага-Вена-Будапешт" в Вене предлагается тематическая пешеходная экскурсия по историческому центру "Тайны Старой Вены".Хотелось бы подробнее узнать, что предлагает эта экскурсия,какие объекты будут предложены к посещению и чем отличается  эта экскурсия от традиционной "обзорки".

Новый формат обзорки по Вене был "опробован", если так можно выразиться, впервые в этом году в турах 7XL и 7AK. Вы можете посмотреть в отчетах форумчан, многие упоминали об этой экскурсии. Начинается она от площади Шведенплац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат обзорки по Вене был "опробован", если так можно выразиться, впервые в этом году в турах 7XL и 7AK. Вы можете посмотреть в отчетах форумчан, многие упоминали об этой экскурсии. Начинается она от площади Шведенплац.

Спасибо за подсказку,почитаю отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат обзорки по Вене был "опробован", если так можно выразиться, впервые в этом году в турах 7XL и 7AK. Вы можете посмотреть в отчетах форумчан, многие упоминали об этой экскурсии. Начинается она от площади Шведенплац.

В программе тура 7АК экскурсия называлась "Легенды Вены". Возможно,это то же самое, что и "Тайны старой Вены". Описание нашей экскурсии есть в моем отзыве "Лучшее происходит спонтанно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитала,спасибо.Еду с подругой,она никогда не была в Вене,думаю,что лучше мы сами будем гулять,т.к. предлагаемая экскурсия точно не для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет ответов на важные вопросы, ну ладно, мы уже определились сами) появилась очень подходящая дата в туре, который нам очень нравился, мы с радостью заняли там места :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

На некоторые апрельские туры (например, 1AF с 18.04.17, занято 16 мест, 1AP с 29.04.17- 13 мест, 1AK с 12.04.17- 15 мест) поставлены "галочки" - гарантия выезда, а на наш тур 3 LD с 24.04.17, в котором занято 24 места, и соседний тур 2FA с 05.05.17, в котором вообще уже занято 28 мест - этих "галочек" нет(((       Почему???  :scratch:

Поставьте нам, пожалуйста, заветные "метки" - мы тоже очень-очень хотим, чтобы наши выезды состоялись   :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий задаю свой вопрос,надеюсь все же получить ответ.

 

Будет ли открыта еще одна дата на тур "Итальянский сапог+ Сицилия" ,например осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к ТТВ по туру З VTM "Великолепная Тоскана + отдых на море".

1) Есть ли более конкретная информация, в каком городе будем  отдыхать на море?

2) Возможно ли еще добавить дни на море, и как -то конкретизировать 12-й день?

В названии тура указано "3 дня на море" , а в программе написано: 10-й и 11-й дни "Отдых на море", а в 12-й день - "Отдых на море..... Во второй половине 12 дня переезд по Италии (360 км)".

Т.е. фактически получается на море не 3 дня, а 2,5? А в какое время выселение из отеля? Получается, что 12- й день на море будет "скомканный": при раннем выселении из отеля, если дадут туристам возможность где-то пристроить вещи до отъезда, можно еще провести полдня на море, но где потом принять душ, переодеться? На пляже? Новое интересное направление, как в плане экскурсий. так и по отдыху на море, но по последнему дню как-то бегом получается, да и дней на море мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вот как учитель, планирующий собрать группу на этот тур, и заинтересовалась формулой бесплатного места, но условия не увидела.

Добрый день!

По туру 7GR Бавария – Саксония действует формула бесплатного места для руководителя детских групп: 10 + 1 бесплатно.

В туре информацию проставили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, будут ли новые выезды или новые туры на 8 марта, практически выбирать не из чего. Есть хороший тур, Великолепная Тоскана, но он слишком дорогой, дороже туров с отдыхом, как это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Почему тур 10А Авиа называется "Отдых на море в Греции + Сербия (Салоники)? Где там Сербия?

Добрый день!

Вы совершенно правы, в варианте тура с перелетом в Салоники Сербии - нет.

На сайте поправили. Спасибо.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, будут ли новые выезды или новые туры на 8 марта, практически выбирать не из чего. Есть хороший тур, Великолепная Тоскана, но он слишком дорогой, дороже туров с отдыхом, как это может быть? 

Добрый день!

В какой тур Вы бы поехали на 8 марта?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер!В туре 4МВ"Прага-Вена-Будапешт" в Вене предлагается тематическая пешеходная экскурсия по историческому центру "Тайны Старой Вены".Хотелось бы подробнее узнать, что предлагает эта экскурсия,какие объекты будут предложены к посещению и чем отличается  эта экскурсия от традиционной "обзорки".

Добрый вечер!

 

Маршрут начинается с Шведской площади, далее: Дом с Василиском, Церковь иезуитов, историческая площадь Ам-хоф, "Тайная вечеря" в церкви Миноритов, Хофбург.

 

Старинные улочки Вены сохранили удивительную атмосферу древнего города. И этот загадочный город хранит веками не только свои тайны, но и правдивые истории. Здесь прогуливался шутник и музыкант Августин, напевая  «Ах, мой милый Августин, все пропало. Все пропало...» , а за углом бесчинствовали чума и страшный Василиск... и башня собора Св. Стефана остается недостроенной из-за вмешательства Сатаны.... почему же знаменитая копия фрески «Тайная Вечеря» великого Леонардо оказалась в Вене...  и многое, многое другое… До встречи!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вы не хотите или не можете ответить на мой вопрос : Будет ли открыта еще одна дата на тур "Итальянский сапог+ Сицилия" ,например осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...