Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Финская, как есть своя родная! А когда и где эта электричка? И вообще - ты меня в Москве не хочешь видеть???

:laugh2:  :laugh2: Таня попала!

Ты подожди волноваться! Может, ещё и стандартный поезд будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А обратно не помните каким они ехали? Обычным?

Машуля, обратно мы ехали обычным поездом, на котором и вы возвращались из Кракова. Помню я вашу компанию на перроне в Москве с дедом Морозом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, обратно мы ехали обычным поездом, на котором и вы возвращались из Кракова. Помню я вашу компанию на перроне в Москве с дедом Морозом :derisive:

Да, мы заметные были!))) У меня медалька врученная до сих пор висит! И только теперь я поняла, что цифра 1 на медали символичная была - это был первый совместный тур форумчан!!! Теперь, однако, медальку "2 евро" нужно будет готовить встречающим :biggrin:

Вот лучше бы мы обратно в поезде границу проходили, а то вот как раз на обратном пути все волнения про границу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы мы обратно в поезде границу проходили, а то вот как раз на обратном пути все волнения про границу!

И не говори! Твои слова да транспортному отделу ТТВ в уши! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, искала список группы, но не хватило сил просмотреть всё.  Размести, пожалуйста, действующий на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, искала список группы, но не хватило сил просмотреть всё.  Размести, пожалуйста, действующий на сегодняшний день.

Таня, пока не могу этого сделать по техническим причинам, нет пока прикрепления файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему мне после этих строк вот это представляется -  :drink:  :whistle3:  :dance3:

Мне почему-то тоже именно так и представляется, особенно правая часть этого квартета. Нет, сначала левая, а потом правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пока не могу этого сделать по техническим причинам, нет пока прикрепления файлов.

Можно просто в сообщении перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,кто недавно платил за тур,сколько у Вас примерно вышло при плацкарте в 2 местном номере-просто думаю,снимать деньги с карты или нет,комбинированно платить нельзя,просто в пятницу хочу внести остаток и сдать дркументы-визу испанцы дали увы под тур-придется делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут ещё могут скоро изменения в списке быть.. :sad:  Дело в том, что Olga не успевает поменять паспорт, точнее УФМС не успевает. Так, у нас могут освободится ещё 2 места. Если у кого-то есть претенденты на них, то прошу писать мне в личку, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут ещё могут скоро изменения в списке быть.. :sad:  Дело в том, что Olga не успевает поменять паспорт, точнее УФМС не успевает. Так, у нас могут освободится ещё 2 места. Если у кого-то есть претенденты на них, то прошу писать мне в личку, как всегда.

Маш, кто-то ведь писал, когда у нас было 1 свободное место. что им 2 нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, кто-то ведь писал, когда у нас было 1 свободное место. что им 2 нужно...

Увы, они уже приобрели другое путешествие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,уважаемые попутчики-вот и я вырвал с боем у супруги ноутбук и решил внести свою маленькую лепту в обсуждение..конечно я тоже приготовил для Вас бутылку потрясающего шампанского,так что при отходе нашего брестского обязательно отметим-документы уже готовы-01 11 моя Оля доплатит остаток,если будут предложены какие-то еще мероприятия или обеды-мы только за...ух-опять поправлюсь-и так в Бресте недавно мост еле перешел :popcorm1:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты про шампанское так вот всем прямо не рассказывай. Исключительно своим и шепотом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...