Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

если успеем в Венецию (последний день-4 марта/,то тоже наверное через Вену будет,похоже будет маршрут снизу вверх по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

если успеем в Венецию (последний день-4 марта/,то тоже наверное через Вену будет,похоже будет маршрут снизу вверх по карте

А если снизу вверх, то это обязывает к Парижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязывает,конечно

я тоже не хочу в Париж,но я могу в феврале только раз в 2 года отпроситься,по четным годам,так что придется ехать,

когда программу увидим,тогда и поймем причем тут Париж оказался,почему мимо него нас повезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз Бенилюкс и в стоимость входят билеты на карнавал в Базеле (Швейцария), то вряд ли это будут "средиземноморские карнавалы" - что ж будем ждать полной программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз Бенилюкс и в стоимость входят билеты на карнавал в Базеле (Швейцария), то вряд ли это будут "средиземноморские карнавалы" - что ж будем ждать полной программы...

Я вчера был в офисе туртранса и спросил по поводу программы на карнавалы мне ответили что она еще в процессе согласования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гадаем,куда попадем:

вот нашла в сети варианты по Германии: "Карнавал в германском городе Майнце. Это старейший город с 2000 летней историей, а также прославленный центр виноделия. Узкие старинные улочки, множество величественных соборов, знаменитые сорта вин. Карнавал в Майнце, гротескно мрачновато-причудливый, – один из самых старинных в Европе. Карнавал в Кёльне – один из самых весёлых, красочных и бесшабашных карнавалов. Знаменитый Мюнхенский карнавал, по праву считающийся одним из самых гламурных и грандиозных."

И ,да,в Париже оказывается есть карнавал:"странный кортеж, возглавляемый коровой Пимпринель и клоуном Питом, дефилирует по улицам столицы. Парижский карнавал, названный «Прогулка откормленного быка», был возрождён 12 лет назад к огромной радости любителей ярких костюмов, масок и танцев.
Корова-символ карнавала в Париже. Участники карнавала надевают свои самые красивые рога."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал в Кельне (так пишут в Интернете)обычно бывает в феврале.А вообще-то немцы в разных своих городах веселятся на карнавалах и в марте тоже.В названии  тура написано  "И праздники".Ну а праздники и в России (даже в малых городках) хотя бы раз в год.Например,День города!Может быть посмотрим какой-то День города в Бенилюксе?Или праздник,посвященный чему-то :biggrin: В Варшаве в 2009г я была на празднике Хлеба.И концерт,и дегустации,и сувениры.Не карнавал,конечно...Но поглазели,угостились,пофотографировали. :biggrin: К слову,3 августа День города Старица Тверской области. Ждем всех на праздник! Программа праздника на сайте газеты "Старицкий вестник".Старица приглашает друзей!!!И я тоже! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня, если честно, удивляет изменение программы, ведь очень хорошо набирались группы именно на средиземноморские карнавалы! Зачем же что-то менять?.. Считаю, что в Бенилюкс ехать в это время уж совсем некомфортно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня, если честно, удивляет изменение программы, ведь очень хорошо набирались группы именно на средиземноморские карнавалы! Зачем же что-то менять?.. Считаю, что в Бенилюкс ехать в это время уж совсем некомфортно..

Может всё-таки будет ещё один тур и со Средиземноморскими... как хочется в это верить - и хочется именно туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы после Средиземноморских карнавалов с удовольствием поехала бы посмотреть что-то новенькое. Хорошо, если бы ТТВ организовал и старые направления и новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки будет ещё один тур и со Средиземноморскими... как хочется в это верить - и хочется именно туда....

Да, я тоже надеюсь, что это очередная новинка, а другой тур тоже не уберут из программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,впечатление ,что предложение ориентировано на "старичков"-с ними хорошо ездить: они сплоченные,не капризные; те карнавалы они уже видели,для них надо что-то новенькое,вот и придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кельн попадаем ?  может и не успеем

:Дата проведения: 27.02.2014 - 05.03.2014

"Розовый понедельник" - в 2014 году это 3 марта  :кульминация карнавального сезона — шествие «Бешеный понедельник» или дословно «Розовый понедельник» (Rosenmontagszug).

Праздничные шествия проходят в городах Кельн, Майнц, Бонн и Дюссельдорф

В смысле не розовый по цвету, а понедельник из роз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз Бенилюкс и в стоимость входят билеты на карнавал в Базеле (Швейцария), то вряд ли это будут "средиземноморские карнавалы" - что ж будем ждать полной программы...

А где Вы увидели, какие билеты входят в стоимость тура? Я что-то ничего не нашла... Дайте ссылочку, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели, какие билеты входят в стоимость тура? Я что-то ничего не нашла... Дайте ссылочку, плиз!

в светофоре указывается стоимость тура и что в нее входит, но ссылка на программу пока еще не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в светофоре указывается стоимость тура и что в нее входит, но ссылка на программу пока еще не действует

Еще раз, пожалуйста, для "особо одаренных". В светофоре вижу только названия двух карнавальных туров и базовую стоимость... И ВСЕ!!! А что входит - не вижу... ПА-МА-ГИ-И-И-И-ТЕ!!!

 

Все! Вижу! Видимо, с утра были очередные глюки на форуме. А сейчас все в порядке. Жду, когда появится описание программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дорогой ТТВ, скажите пожалуйста - планируются ли все-таки средиземноморские карнавалы, не хочется ехать с другими компаниями, а у них уже идет бронирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в системе бронирования, помимо уже заявленных туров 1ABK "Париж-Бенилюкс + карнавалы и праздники" и 1ABK-Avia " Париж-Бенилюкс + карнавалы и праздники " , появился новый тур: 2S-Avia Карнавальный" Карнавалы в Люцерне, Венеции и Ницце, праздник лимонов в Ментоне. Нет ни дат заезда, ни базовой стоимости. Это что, ошибка, или всё же данный тур планируется и находится в разработке?

 

Оп-па! Пока писАла это сообщение, появилась инфа о базовой стоимости: 599 у.е., продолжительность 9 дней. Ай МАЛАЦЦА, ТТВ. Учёл просьбы страждущих средиземноморских карнавалов!!! Ждём развития событий!!!

 

И дата стала известна: 26.02.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью оценить привлекательность туров этого года, надо в них съездить. Ну, или, хотя бы, просмотреть программу тура. По-моему, не стоит падать духом... Чем плох Люцерн? А тем более, карнавальный Люцерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью оценить привлекательность туров этого года, надо в них съездить. Ну, или, хотя бы, просмотреть программу тура. По-моему, не стоит падать духом... Чем плох Люцерн? А тем более, карнавальный Люцерн!

он не плох, но тур авиа и всего 9 дней, а цена немаленькая. Зато даты устраивают, и к 8 марта уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не плох, но тур авиа и всего 9 дней, а цена немаленькая. Зато даты устраивают, и к 8 марта уже дома

Поживем - увидим, мож, еще и ж-д группа будет... Но, тогда уже к 8 марта домой не попасть. Хочется уже скорее программу тура посмотреть, с подробностями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в системе бронирования,появился новый тур: 2S-Avia Карнавальный" Карнавалы в Люцерне, Венеции и Ницце, праздник лимонов в Ментоне. , продолжительность 9 дней.

 

И дата стала известна: 26.02.2014

Ура!!! Венеция, Ницца и Ментон - то что и хотелось, ещё бы Вена и Флоренция остались как в прошлом году (а то там есть дела=)))) и 9 дней для меня то, что нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...