Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

БРЕСТ ж/д вокзал


Grey

Рекомендуемые сообщения

Мы в Бресте проезжали большой новый супермаркет. В поезде проводница советовала в него заходить, говорит, что в дорогу всё можно купить очень дешево.Она сказала, что идти пешком минут 5. Кто-нибудь был в нем? Интересно, как там с оплатой, можно ли расплатиться картой?Тем более, что делать нечего ночью до поезда.

эта информация скорее будет в теме "Про Брест", а не про вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Мы не ходили и не искали его, проводница в поезде сказала подняться на мост, а куда дальше? Мы его проезжали на автобусе когда ехали на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ходили и не искали его, проводница в поезде сказала подняться на мост, а куда дальше? Мы его проезжали на автобусе когда ехали на вокзал.

есть магазин прямо перед автомобильным мостом, если ехать на вокзал-то справа, напротив входа в парк. но я бы не назвала его супермаркетом.там же и что-то похожее на кафе.(с раздачей)

еще на ул.Комсомольской есть магазин,напоминающий оптовый-может, проводница это имела в виду? тогда надо спуститься с пешеходного моста и идти по ул.Комсомольской мимо гостиницы Молодежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магазин по ул. Ленина, почти напротив входа в парк. Пройти нужно по автомобильному мосту и немного дальше по ул. между  улицами Орджоникидзе и Мицкевича. Но не уверена, что он круглосуточный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

эта информация скорее будет в теме "Про Брест", а не про вокзал.

Модераторы решили, что эта информация будет здесь, а не в теме про Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть после ремонта на вокзале открыли что-нибудь типа магазина? Раньше ничего купить толком нельзя было и вообще он был неуютным и очень холодным.А что касается моего вопроса про магазин, то тот огромный, типа Ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть после ремонта на вокзале открыли что-нибудь типа магазина? Раньше ничего купить толком нельзя было и вообще он был неуютным и очень холодным.

И сейчас также, купить нечего. Единственное, что вокзал потеплее и поуютнее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А что касается моего вопроса про магазин, то тот огромный, типа Ашана.

 

Настолько большого вообще не припомню. Но магазин, про который я говорила, и не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный большой магазин, который я припоминаю в Бресте, это "Евроопт". Один из них действительно возле вокзала, сразу за гостиницей "Молодежная", вот только он работает с 9 до 22.  Ну а второй недалеко от границы. http://www.euroopt.by/brest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые отъезжающие и приезжающие туристы!!!!

 

А где сейчас в Бресте автобусы встречают туристов? :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и раньше, до ремонта вокзала и стоянки. Проход также через калитку.

 

Спасибо))))) :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю где лучше разместить вопрос. извините если что...

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в какой вагон лучше брать билеты, чтобы быть поближе к калитке в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где лучше разместить вопрос. извините если что...

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в какой вагон лучше брать билеты, чтобы быть поближе к калитке в Бресте.

Чем больше номер вагона, тем ближе он будет к калитке (27-го поезда касается). То есть 11-12-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. а 16, 17 еще лучше или перебор?

Перебор уже. Но идти оттуда удобнее, чем из 6 и 7  - здание вокзала не мешает. :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не подводит ли меня память...обратно из Бреста в Москву тоже ведь надо брать эти же вагоны (13 и далее), чтобы он был ближе к калитке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не подводит ли меня память...обратно из Бреста в Москву тоже ведь надо брать эти же вагоны (13 и далее), чтобы он был ближе к калитке?!

С памятью у Вас все хорошо! Ближе к калитке последние вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решили специально покупать билеты самостоятельно, чтобы точно попасть в 15-й вагон :) А нет ли у кгого схемы "современного" перемещения из него до стоянки? Может на Яндекс-картах есть уже готовая? Понять бы, где эта заветная калитка... Или там общим потоком все туда ринутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...