Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Покупка авиабилетов


Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто-нибудь попал под прошлогодний ваучер за отмененный рейс Аэрофлота? Сколько они обещали скидку при этом? Мне почему- казалось, что 30%, но нигде не нашла подтверждения. А сегодня покупала билет с использованием ваучера и скидку дали только 15%. Как-то мало показалось. Но тоже неплохо, вместо 24 тысяч, получилось к оплате 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не помню ваучера, но у меня записаны нужные цифры, которые необходимы для его использования. Так что одной копилкой меньше стало. Теперь бы еще подобрать что-то у ТТВ типа такой же бомбы, как не состоялась в этом году. Это я про Сады и парки Франции. Интересно, на следующий год можно ли будет поехать в подобный тур. Пока открываются только пляжные направления с привязкой к одному отелю. Остальное в мизерных количествах, практически не оставляя выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

А сегодня покупала билет с использованием ваучера и скидку дали только 15%.

Если ваучеры были за билеты эконом-класса, то 15%. А за премиум-классы 25%.

Причем скидка только на тариф, а не на всю стоимость билета. Таксы и сборы нового билета начисляются в полном размере.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Скажите, кто-нибудь попал под прошлогодний ваучер за отмененный рейс Аэрофлота? Сколько они обещали скидку при этом? Мне почему- казалось, что 30%, но нигде не нашла подтверждения. А сегодня покупала билет с использованием ваучера и скидку дали только 15%. Как-то мало показалось. Но тоже неплохо, вместо 24 тысяч, получилось к оплате 12.

Как получилось из 24 тысяч с учетом скидки только 12 тысяч? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walerik сказал:

Как получилось из 24 тысяч с учетом скидки только 12 тысяч? ?

Остальные 12 тысяч были частично оплачены ваучером, а частично погасились скидкой. Вроде же понятно всё написано у Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт на оформлении, а билеты на нужный рейс заканчиваются, могу я оформить билет на старый паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, olle сказал:

Подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт на оформлении, а билеты на нужный рейс заканчиваются, могу я оформить билет на старый паспорт?

У меня тоже была такая ситуация. Я позвонила на горячую линию авиакомпании. Мне разрешили, но предупредили, что потом надо будет внести новые данные паспорта. Процедура была бесплатная. Как сейчас не знаю. 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...