Опубликовано 31 июля, 201311 г. comment_350853 Доброго времени суток, форумчане! :i-m_so_h: Подскажите, плиззззз.... Несколько лет назад я пользовалась услугами сайта по подбору авиабилетов. На нем была возможность сортировки стоимости в зависимости от дня вылета. Т.е задаешь диапазон ( например, месяц) и направление, а он тебе выводит "разблюдовку" - от дешевых к дорогим по дням и по авиакомпаниям. Память короткая...что за сайт то был??? :scratch: название какое то смешное - все что помню) может кто знает?
Опубликовано 31 июля, 201311 г. Автор comment_350855 ТульскийТокарев™, спасибо....но не он))) пойду прогуляюсь по Вашему
Опубликовано 31 июля, 201311 г. Автор comment_350860 ТульскийТокарев™ , какая крЫсата :popcorm1: еще раз - СПАСИБО!
Опубликовано 31 июля, 201311 г. comment_350865 Если смешное, то может momondo.ru . Есть ещё aviasales и kayak.ru
Опубликовано 11 октября, 201311 г. comment_370546 Прошу прощения, если написал не в соответствующую тему... 10 октября 2013, 23:27Авиакомпания Ukraine International Airlines ввела сверхдешевые тарифы для полетов из Москвы в города Европы и Азии с пересадкой в Киеве. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов, в частности, составляет: Лондон, Цюрих, Рим, Милан, Берлин, Мюнхен, Хельсинки, Барселона, Ларнака, Тель-Авив, Стамбул, Тбилиси, Баку - 118 евро, Париж, Брюссель, Амстердам, Франкфурт, Женева, Мадрид, Афины, Прага, Варшава, Вильнюс, Ереван, Алматы, Астана, Дубай - 119 евро, Харьков - 90 евро, Одесса, Львов, Днепропетровск, Симферополь, Донецк - 98-99 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.Билеты продаются до 31 декабря, полеты по ним возможны с 3 ноября до 20 марта, за исключением новогоднего периода с 25 декабря до 15 января. Следует иметь в виду, что в большинстве случаев предложение действует только для вылетов из Шереметьево (по отдельным маршрутам - из Домодедово). Подробнее: http://www.travel.ru/news/2013/10/10/222615.html Изменено 11 октября, 201311 г. пользователем Lexa
Опубликовано 27 августа, 20159 г. comment_550344 Подскажите, пожалуйста, чайнику. На сайтах о документах для получения визы рекомендуют не выкупать билеты, пока виза не получена, оформить только бронь для представления в визовый центр. Но на сайтах авиакомпаний возможноти для оформления брони не нахожу, есть только покупка. Так бронь возможна или нет?
Опубликовано 27 августа, 20159 г. comment_550367 Когда мы покупали билеты. Бронь была возможно, но если не ошибаюсь, то дня 3 всего, потом бронь аннулировалась или надо было выкупить билеты.
Опубликовано 6 декабря, 20159 г. comment_569249 В теме подвальчика "Вы не поверите" модератор недавно мягко намекнул, что покупку авиабилетов обсуждать там не место, есть соответствующий раздел. Я решил, что выскажусь здесь. Недавно я, радостно хлопая крыльями, сообщил на форуме, что забронировал тур 1AF с 9 августа следующего года. Сразу начал думать: а как от нас добираться до Москвы и обратно? Купе в поезде летом стоит 6-8 тысяч в одну сторону, цена авиабилетов примерно соизмерима. И вдруг - ура! ура! ура! - обнаруживаю, что сейчас в большинстве авиакомпаний идет акция по распродаже билетов, во всяком случае, в Москву и обратно, на всё лето! Наши "Уральские авиалинии" предлагают полет всего за 1800 рублей в одну сторону, "Аэрофлот" - за 3500 рублей, что тоже намного дешевле обычной цены. Зато "Аэрофлот" летает в Шереметьево, есть утренние рейсы "туда" и ночной рейс "обратно", к тому же прямой аэроэкспресс на Белорусский вокзал. "Уральские авиалинии" летают в Домодедово, утренний рейс "туда" есть, но обратных ночных рейсов нет. Эх, выбрать бы сейчас, купить бы сразу, сколько денег сэкономится! Так ведь страшно, вспоминаю 2013 год, когда я летний тур 4GT тоже забронировал заранее и сразу в январе купил дешевый авиабилет в Москву, причем какой-то невозвратный тариф был. Запросил ТТВ на форуме, не может ли измениться на день-другой дата начала тура? ТТВ ответил, что, ситуация маловероятна, но, пока не опубликован летний каталог, в принципе возможна. Сидел и дрожал до марта, до нового каталога. Этой зимой дрожать не хочу, тем более и новый тур еще полностью не оплатил, а курс евро может измениться в неблагоприятную сторону. Одновременно две причины для переживания - возможное подорожание тура в рублях и маловероятная, но теоретически возможная корректировка даты - это уже будет явный перебор! Предположу, что я тёмный, об акциях авиакомпаний ничего не слышал, и летом раскошелюсь и поеду потихоньку паровозиком...
Опубликовано 6 декабря, 20159 г. comment_569252 Так может и тур не набраться, вообще отменят. А у меня в мае увеличили продолжительность тура на один день. Авиабилет уже был куплен по акции, пришлось покупать другой уже без акции (за первый при возврате пообещали вернуть 150 рублей, я не стала связываться).
Опубликовано 7 декабря, 20159 г. comment_569359 Не забывайте, что билеты по акции невозвратные, надо всегда внимательно читать условия применения тарифа. Я тоже видела эти билеты по 1800 руб (Уральские авиалинии Екб - Москва), так это цена на перелет без багажа, только с ручной кладью в 5 кг. За багаж до 20 кг надо доплачивать. Я не узнавала цену доплаты, но предполагаю, что примерно 2000 руб.
Опубликовано 7 декабря, 20159 г. comment_569363 Не забывайте, что билеты по акции невозвратные, надо всегда внимательно читать условия применения тарифа. Я тоже видела эти билеты по 1800 руб (Уральские авиалинии Екб - Москва), так это цена на перелет без багажа, только с ручной кладью в 5 кг. За багаж до 20 кг надо доплачивать. Я не узнавала цену доплаты, но предполагаю, что примерно 2000 р Я вчера купила билеты по цене 1800 Челябинск-Москва по акции, у меня багаж 20 кг входит в стоимость, я звонила и уточняла на горячей линии, информацию подтвердили. Изменено 7 декабря, 20159 г. пользователем sunshine2104
Опубликовано 7 декабря, 20159 г. comment_569365 Кстати, с 1 декабря изменились правила применения тарифов у S7. Теперь самый дешевый ценовой сегмент тоже только с ручной кладью до 10кг, а за багаж до 23кг надо доплачивать около 2000р. Как я поняла, это только на билеты, купленные после 1 декабря. На ранее приобретенные действуют старые правила.
Опубликовано 11 января, 20169 г. comment_574658 Хочу поделиться своим недавним опытом покупки недорогих (совсем недорогих) билетов авиакомпании "Победа". Начитались много нехороших отзывов и очень опасались, что как и писали туристы, будет очень много претензий к багажу. Но оказалось, как всегда, просто нужно внимательно читать условия приобретения билетов и провоза багажа, и всё будет ОК! Билет Москва-Самара обошелся в 1330 рублей на человека в одну сторону, что дешевле на 600 рублей цены плацкартного вагона! В ручную кладь можно проносить только небольшие дамские сумочки и портфели, а также небольшие аксессуары. Вес багажа на 1 человека - 10 кг. Когда молодой человек взвесил нашу сумку и оказалось 10,7 кг, мы уже думали срочно придется выпивать всё пиво из Чехии, судя по прочитанным накануне отзывам)). Но сотрудник сказал, что всё в порядке, и мы можем проходить. Самолеты у "Победы" новехонькие, кресла кожаные, удобные, летчики - настоящие профессионалы, да ещё и с юмором! Нам понравилось абсолютно всё! И, конечно, особенно цена! :i-m_so_h: Нам оказалось выгоднее лететь, даже учитывая небольшой штраф за сданный билет на поезд и плюс такси до дома.
Опубликовано 11 января, 20169 г. comment_574660 В ручную кладь можно проносить только небольшие дамские сумочки и портфели, а также небольшие аксессуары. Вес багажа на 1 человека - 10 кг. Когда молодой человек взвесил нашу сумку и оказалось 10,7 кг, мы уже думали срочно придется выпивать всё пиво из Чехии, судя по прочитанным накануне отзывам)). Но сотрудник сказал, что всё в порядке, и мы можем проходить. Маша! Ваша сумка весом 10.7 кг "ушла" в ручную кладь? А как же "дамские сумочки и портфели" в ограничении? Или 10 кг - это общий вес багажа для пассажира на рейс "Победы"?
Опубликовано 11 января, 20169 г. comment_574663 Маша! Ваша сумка весом 10.7 кг "ушла" в ручную кладь? А как же "дамские сумочки и портфели" в ограничении? Или 10 кг - это общий вес багажа для пассажира на рейс "Победы"? В правилах провоза багажа этой авиакомпании сказано, что СДАТЬ В БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕСПЛАТНО можно одно место багажа до 10 кг и суммой измерений 158 см. http://www.pobeda.aero/information/baggage/baggage
Опубликовано 11 января, 20169 г. comment_574665 Маша! Ваша сумка весом 10.7 кг "ушла" в ручную кладь? А как же "дамские сумочки и портфели" в ограничении? Или 10 кг - это общий вес багажа для пассажира на рейс "Победы"? Нет, Лена, в ручную кладь можно только небольшую дамскую сумку, а 10 кг - это багаж на одного человека.
Опубликовано 25 января, 20169 г. comment_577956 Покупая билет авиакомпании S7 можно заплатить за багаж 23 кг сразу при покупке билета, если вы уверены,что у вас не будет такого большого багажа,а только ручная кладь 10 кг, то можно не платить 2000 и билет получится на 2000 дешевле.То есть выбор за вами.
Опубликовано 22 июля, 20168 г. comment_610777 Кто что может сказать о покупке билетов на City.travel? Нашла от них билеты на скайсканере, но смущает, что предложение это есть только от них.. Может, это чартер?..
Опубликовано 22 июля, 20168 г. comment_610787 Кто что может сказать о покупке билетов на City.travel? Нашла от них билеты на скайсканере, но смущает, что предложение это есть только от них.. Может, это чартер?.. Маша, не знаю, что за билеты и куда. просто посмотрела отзывы. почитай: http://aviabiletguru.ru/city-travel/я бы зашла на официальный сайт авиакомпании и проверила билеты там
Опубликовано 22 июля, 20168 г. comment_610819 Маша, не знаю, что за билеты и куда. просто посмотрела отзывы. почитай: http://aviabiletguru.ru/city-travel/я бы зашла на официальный сайт авиакомпании и проверила билеты там Я бы и сама купила на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии", но у них нет почему-то. Но на их сайте нашла, что этот рейс в расписании стоИт. Меня смущает, что нет условия тарифов - багаж и пр... Изменено 22 июля, 20168 г. пользователем Машуля из Самары
Опубликовано 22 июля, 20168 г. comment_610820 Я бы и сама купила на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии", но у них нет почему-то. Но на их сайте нашла, что этот рейс в расписании стоИт. отзывы по ссылке почитай - там найдешь ответ на свой вопрос
Опубликовано 22 июля, 20168 г. comment_610821 Я бы и сама купила на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии", но у них нет почему-то. Но на их сайте нашла, что этот рейс в расписании стоИт. Маша. "Уральские авиалинии" очень часто задерживают вылеты. Посмотри отзывы. В прошлом сентябре мой рейс из Барселоны задержали более, чем на 6 часов. Если есть альтернатива, то лучше подумать.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.