Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Долгожданный осенне-зимний каталог существует!Есть очень интересные новинки,даже руки зачесались,что выбрать-то?Спасибо ТТВ!Будет ли возможность занять место в автобусе на летние туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот расстроена: собиралась в Хорватию через Венгрию, так её урезали. Хотела весной с детьми в 4АК - вообще убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, форумчане, а даты выездов на 2014 год изменятся или останутся такими же, как в нынешнем каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интересующие меня туры  начало туров изменилось на 1 день раньше и на 7 дней позже. Смотрите каталог. Подберете по своим возможностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, форумчане, а даты выездов на 2014 год изменятся или останутся такими же, как в нынешнем каталоге?

Вы под "нынешним каталогом" сейчас какой имеете в виду - новый или действующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему такие маленькие буквы даже после увеличения? Может на что то еще нужно нажать что бы можно было нормально читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего интересного.Мое внимание сразу привлекла новинка 1VN с отдыхом в Анси.В этом году были в этом чудном красивом городе,просто сказка :wub2: Теперь придется выбирать,чувствую будет ой как непросто,уже сейчас во всю обдумываем куда поедем в следующем году. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему такие маленькие буквы даже после увеличения? Может на что то еще нужно нажать что бы можно было нормально читать?

Внизу есть кнопка лупа с плюсиком ,ее нажмите, увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот расстроена: собиралась в Хорватию через Венгрию, так её урезали. Хотела весной с детьми в 4АК - вообще убрали.

А 4АМ не через Венгрию разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4АМ не через Венгрию разве?

Через Венгрию, но урезали число дней на море с 6-ти до 4-х. И зачем они вообще этот тур переделали, ведь он пользовался спросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Аааа...Тоже очень хочу в Хорватию на следующий год!!


А пока...надо до Испании добраться)) эх,еще 4 денечка!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ по туру 3АВ из нового каталога: на даты 22.10 и 2.11.13 года стоит пометка "Музейный" (без посещения Пизы и Тиволи). На сайте такой пометки нет. Подскажите, действительно на эти даты маршрут будет без Пизы и Тиволи? Присматриваю данный тур, но в музеи не хочется, хочется как раз в Пизу и Тиволи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился обновленный 2АВ-АВИА ,там и Париж,и отдых на Лазурном берегу,,и озеро Маджоре,а еще Баварские замки!Очень заманчиво смотрится тур 3FM-AVIA с отдыхом на озере Гарда ,на море в Тоскане,тур дает возможность посетить все тосканские города и даже прогулку на кораблике вдоль побережья Пять земель-Чинкве Терре, давно мечтала увидеть эти чудесные места,ну и на море отдохнуть.Трудно определиться,буду  думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...